Магазин цветов на Чапаева 99

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот магазин?

  • Да

    Голосов: 1 50,0%
  • Нет

    Голосов: 1 50,0%

  • Всего проголосовало
    2
П

Пипита

Guest
ну стебель ясен пень с цветком на конце.... или что ?
редко такое прочтешь от девушки: длинный шипастый стебель - это моветон в цветочном мире), смысл упаковки и всяких там наполнений - тайное послание: передать настроение дарящего.
Бывают мужские букеты, бывают женские, детские.
Целлофан - это эконом-вариант, а вот всякие ткани, плетения - это красотень.
 
М

Многомама

Guest
Бывают мужские букеты, бывают женские, детские.
Целлофан - это эконом-вариант, а вот всякие ткани, плетения - это красотень.
ой - это уж мне не надо рассказывать, я копирайтер на цветочном сайте:))))))

редко такое прочтешь от девушки: длинный шипастый стебель - это моветон в цветочном мире)
а мне безумно нравится, букет от мужа на ДР стоит до сих пор (почти 2 недели уже) - розы шипастые и без ничего - кайф просто)))
 
П

Пипита

Guest
Плюсик7, Agness, вот уж действительно - множество девушек с множеством вкусов. А я обижусь, если мне преподнесут "голый" цветок в "полуэтилене"... Значит, не выбирал особо... не стоял рядом, когда упаковывали... не хотел включать мозг...не думал обо мне, как об особенной... короче, много "минусов" дарителю поставлю...

Но я старая курица, я петухов с букетами много повидала...

А кто ко мне с розой придет - тот от нее и погибнет.

Нда, не обо мне речь-то... магазин для меня: близко, доступно по деньгам, знают меня сто лет, по пути везде куда мне надо.
 
М

Многомама

Guest
Плюсик7, Agness, вот уж действительно - множество девушек с множеством вкусов. А я обижусь, если мне преподнесут "голый" цветок в "полуэтилене"... Значит, не выбирал особо... не стоял рядом, когда упаковывали... не хотел включать мозг...не думал обо мне, как об особенной... короче, много "минусов" дарителю поставлю...
мне кажется, что просто по взгляду дарящего , о его манере поведения и мимике можно понять, думал он обо мне когда цветы выбирал или нет, а сами цветы и их оформление тут не при чем мне кажецца)
 
C

Critical

Guest
Это дом "БУМ"? Тоже там пару раз брала цветы, по мега- срочной необходимости. Несвежие. Цветочная лаффка рулит. Ну и собственные глаза и руки.

Эти флористы в доме твоих родителей живут)) Я в школе с сыном хозяйки этой лавки учился, мажоры еще те. Принципиально у них не покупаю, т.к. дорого и не качественно
 
П

Пипита

Guest
мне кажется, что просто по взгляду дарящего , о его манере поведения и мимике можно понять, думал он обо мне когда цветы выбирал или нет, а сами цветы и их оформление тут не при чем мне кажецца)
С годами злоупотребление отравляющими веществами корректирует поведение организма, и старение тела стирает четкую мимику на лице...
Вот пришел он с совещания, а на лице надпись: "Я вас, уважаемая, ... в... и на..." или "Меня недавно в...... и на....... и в ладошки еще наложили" .... И лишь красивый букет в руке дарящего говорит: "Как же я соскучился, любимая!".
 
М

Многомама

Guest
С годами злоупотребление отравляющими веществами корректирует поведение организма, и старение тела стирает четкую мимику на лице...
Вот пришел он с совещания, а на лице надпись: "Я вас, уважаемая, ... в... и на..." или "Меня недавно в...... и на....... и в ладошки еще наложили" .... И лишь красивый букет в руке дарящего говорит: "Как же я соскучился, любимая!".
ну возможно)
 
М

Многомама

Guest
еще можно написать "ясно".
Эти два слова обычно обрывают диалог)))
я просто не знаю что ответить, потому что у меня такого не было (вернее было, но не так, как у вас),а просто рассуждать я не хочу)
 
Верх Низ