Магазин "Наши дети"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    22
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Понадобилось детское автокресло.
Думаю вот съездить на Сокурский.
Кто там был после всесаратовского обледенения?
Там дорога вообще есть?

езжу тока в магазины "Наши дети" и в в "форт-пост" или "сар-сити"(что ли ) около автовокзала который,на 5этаже. Сравнивала цены,на одну позицию в одном месте выше,на другую в другом. Так вот точно могу сказать,памперсы дешевле в сар-сити, питание дешевле в "наши дети",коляски и автокресла дешевле в сар-сити-сама сравнивала,качество+цена. Но конечно желательно лучше позвонить туда и туда узнать когда привоз,выбор большой будет,а то иногда выбрать не из чего было,разбирали все))
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Цены на игрушки дешевле в Интэке, который на пр. Строителей, причем существенно. Но там получать товар со склада это жесть.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 202
Реакции
3 749
Баллы
113
езжу тока в магазины "Наши дети" и в в "форт-пост" или "сар-сити"(что ли ) около автовокзала который,на 5этаже. Сравнивала цены,на одну позицию в одном месте выше,на другую в другом. Так вот точно могу сказать,памперсы дешевле в сар-сити, питание дешевле в "наши дети",коляски и автокресла дешевле в сар-сити-сама сравнивала,качество+цена. Но конечно желательно лучше позвонить туда и туда узнать когда привоз,выбор большой будет,а то иногда выбрать не из чего было,разбирали все))
В Бибигоне ассортимент кресел оказался гораздо шире. Не знаю как по ценам, сравнить не удалось, разные производители. В Наших детях - итальянские и испанские кресла с ценой от 4, в Бибигоне китайские, отечественные, польские и итальянские, цена от 1.5.
 
К

Катюшка :)

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
езжу тока в магазины "Наши дети" и в в "форт-пост" или "сар-сити"(что ли ) около автовокзала который,на 5этаже.......

+1 за Тессар-Сити (Бебилон, 5 этаж) :)
Ждем в марте пополнения в семье, все покупали там 22 февраля! цены адекватные!!!
Все-все купили там, только одеялко стеганое шерстяное покупали в другом месте и костюм на выписку.
Колясок хороший выбор на 6-м этаже в "Мапулечке" - цены нормальные.
Если кого что интересует из товаров для новорожденных могу подсказать по ценам пока помню.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 202
Реакции
3 749
Баллы
113
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Раз уж тема всплыла: на Астраханской подняли цены на дет. питание, разница с Сокуром порядка 10%.
На сокуре я не смог найти данный магазин :( Зато чуть машину там не угробил, по тем дорогам.

Так и катаюсь в Лидер (Энгельс), там все устраивает: и цены, и нормальный подъезд, и мало народу.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 202
Реакции
3 749
Баллы
113
Открылись вновь на Сокуре. Старый магазин выгорел полностью.
Новый теперь не доезжая перезда, около молкомбината.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
быстро они восстановились
спасибо за хорошую новость, у племянника как раз скоро очередной ДР)))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Открылись вновь на Сокуре. Старый магазин выгорел полностью.
Новый теперь не доезжая перезда, около молкомбината.
Действующего переезда или старого?
Новость хорошая)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 202
Реакции
3 749
Баллы
113
Действующего переезда или старого?
Не знаю который старый, видел их там несколько, не доезжая действующего.

От кольца, так же как и было, повернул в сторону оптовок, через пару минут слева будет комбинат детского питания, потом саратовский молочный комбинат, потом синий забор, потом магазин.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
он в районе магазина "молоко"- так что теперь стало ездить ГОРАЗДО ближе...

АХТУНГ для любителей "наших детей" в Солнечном-там не весь ассортимент и цены ВЫШЕ (по крайней мере по сравнению со "сгоревшим" Сокуром")
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Ну а самые дешёвые памперсы в Магните.

Нифига они там не дешевле...В наших Детях "Гуны/Муны" стоят на уровне 800-900 руб, в "Детском Мире\Форум" около 1300, вЗа автовокзалом на уровне 1100-1200 руб за пачку "4-6 кг".
В магните их просто НЕТ..... Для справки- на ДВ эти тоавры стоят 500-800, т.е. практически столько же сколько и у нас (разве что гарантий "оригинальности" больше.... :)

А если вдруг Вам нужны непременно ПАМПЕРСЫ, да еще из дешевых серий, типа "оранжевой упаковке", то не ленитесь, перейдите дорогу (я про территорию старых, сгоревших НАШИ ДЕТИ) и купите на базаре у бабушке в ларечке на 15-30 рублей дешевле с упаковки... :)
Детская смесь типа "нутрилон обычный" (без вских там Био\Иммуно\Лакто\Турбо и прочих ионных бактерий на быстро мазуте) в аптеке стоит 300 руб, в магнитах на уровне 270-310, Наши Дети 247 руб, через дорогу 242 руб.....
Не надо народ Магнит хвалить :) Дороже там и еда и памперсы :)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 202
Реакции
3 749
Баллы
113
В наших Детях "Гуны/Муны" стоят на уровне 800-900 руб, в "Детском Мире\Форум" около 1300
Памперс и Гуны-муны - это не совсем одно и тоже, не так ли? :) Хотя и то, и другое - одноразовые подгузники.
На тот момент в "Магните" была самая низкая цена, упаковка стоила дешевле "Наших детей" в среднем на 100 рублей. Сейчас не знаю сколько стоят памперсы в "Наших детях", даже не смотрел. Последний раз покупал оранжевые памперсы в Ленте, упаковка на 50 штук стоила 329 рублей.
Относительно еды: молочная смесь дешевле в Наших детях, а вот соки и пюре дешевле в Магните и Ленте.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
на астраханской, под бегемотом, около интека - милый магаз с порой приятными ценами на сок. и,главное, под боком практически.

Осторожно! Раньше, до пожара, цены отличались от Сокура...Не в нашу сторону ((
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
он в районе магазина "молоко"- так что теперь стало ездить ГОРАЗДО ближе...

АХТУНГ для любителей "наших детей" в Солнечном-там не весь ассортимент и цены ВЫШЕ (по крайней мере по сравнению со "сгоревшим" Сокуром")

в смысле не весь? да там еще больше товара стало. раза в два. такие позиции, которых раньше не было чуть ли не во всем саратове
 
Верх Низ