Магазин Сателлит

  • Автор темы Antoshka
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
В Мире тоже нормально все
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
"Сателлит" на Московской

Просто отвратительный магазин электроники!!!!!!!!!
Заходишь-духота, ни кондиционера, ни сплит-системы.....Ничего. Обслуживание просто по высшему разряду....Ходишь по магазину и ищешь кого-нибудь, кто может тебе что-нить продать......А когда все же находишь, оказывается, что , пардон, эпилятор тебе будет продавать мужчина (как будто он в этом что-нить понимает.....)...Потом он 15 минут ищет ключ от витрины, который впоследствии, оказывается, был у него в кармане....
Потом на кассе не могут сдачи дать.....Говорят, у вас деньги слишком крупные....
Потом еще через 10 минут все-таки дают сдачу, причем, оказываются мне еще и должны....
Ну и напоследок тот же продавец предлагает прям в магазине мне ноги проэпилировать....
В конце-концов, я просто закипела....
НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ В ЭТОТ МАГАЗИН!!!!!!!!!!!!!!
Чего и вам не советую!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 216
Реакции
3 753
Баллы
113
продавец предлагает прям в магазине мне ноги проэпилировать....
В конце-концов, я просто закипела....
Это когда он уже начал эпилировать (мужчина, что он в этом понимает) или до этого? ;)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 216
Реакции
3 753
Баллы
113
Интересно, а почему несмотря на духоту, долгие поиски продавца, который к тому же ещё и оказался некомпетентен ты всё таки приобрела там эпилятор?
Напротив через дорогу Архипелаг, там прохладно, в нужном тебе отделе работают симпатичные девушки.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Интересно, а почему несмотря на духоту, долгие поиски продавца, который к тому же ещё и оказался некомпетентен ты всё таки приобрела там эпилятор?
Напротив через дорогу Архипелаг, там прохладно, в нужном тебе отделе работают симпатичные девушки.

да была я там до того,как в "Сателлит" пошла. У них больно ассортимент широкий-не смогла из двух имеющихся эпиляторов выбрать один)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Ничего удивительного. В такой духоте, как там, мозги просто начинают плавиться (доводилось работать там в кредитном отделе). А продавци тамашние известные халтурщики-алкоголики-пошляки. Сам туда никогда не пойду чего-либо покупать, т.к. по моему весь товар у них на подобии б/у, а сам магазин просто способ отмывания денег от других действий руководителей.
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Ничего удивительного.
Тему нужно было назвать: "как я покупала эпилятор в болоте от "сателлит"".

PS продавцы презервативов как правило женщины
PSS напротив этого магазина есть отличное место где продают газонокосилки, огромный выбор. НЛ :yes:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Присоединяюсь, сателит - хлам. Пришёл туда фотоаппарат покупать. В итоге пришлось самому им лекцию читать об устройстве и характеристиках ихнего же фотоаппарата.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Зимой/весной приходилось там покупать койчаго из электроники. Што могу сказать. Жары не было, ибо зима. Персонал действительно был чуть-чуть по][уистический. Но, по крайней мере на тот момент, диктофон, который я там покупал был дешевле чем в эльдорадо, и раза в полтора дешевле чем в евросети, несмотря на то, что на подделку не похож. Муз центр купленный там тоже вроде бы до сих пор пашет и цена по сравнению с Архипелагом низкая (в Архипелаге вообще драконовские цены).

А вот по поводу продажи эпиляторов мужчиной, я бы не возмущался. Во-первых, потому что женщине в технике гораздо хуже рубят, даже если ей пользуются, во-вторых, продавец женщина наврятли испробывала на себе все эпиляторы, что бы добавить что то к тому, что может сказать продавец-мужчина, или продавец-гермофродит. Ну и как сказали уже тут - женщины презервативы и продают и покупают, и ничё.

Да и тебя не смутило что там есть женщина охранник? :)
 
_Vah_

_Vah_

Новичок
Регистрация
04.06.2006
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Сателлит

Хотел купить там обогреватель воздуха, со мной просто по свински обошлись аж лицо кому нить набить хотелось. Причем купить так и не удалось потому что обогреватели нерабочими оказались..

не хотите быть обруганными не ходите туда.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Хотел купить там обогреватель воздуха, со мной просто по свински обошлись аж лицо кому нить набить хотелось. Причем купить так и не удалось потому что обогреватели нерабочими оказались..

не хотите быть обруганными не ходите туда.
а перед закрытием магазина - продавцов не дозовёшься:protest:
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
Ага. Зашел я как-то в Сателлит на 50 лет Октября, присмотреть подарки к НГ. Я в шоке был. Стоит домашний кинотеатр с отломаным регулятором громкости. Микроволновка с перекошенной и треснутой в двух местах дверцей. Масляный обогреватель с нехилой вмятиной на радиаторе. Это как нужно относиться к покупателям, чтобы это выставлять на витрины?!
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
ну знаете в каждом магазине выставляют брак( по сниженным ценам и с соответствующей пометкой)

Вот в М-Видео микроволновка после ремонта +следы пищи стоит вместе с новыми и ничего...
а продавцы везде такие....(мож в Архипелаге чуть поактивнее)
 
g...b

g...b

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Вот чё чё а Сателлит просто помойка там чисто все вещи б/у! А насчёт брака так он есть везде!
 
_Vah_

_Vah_

Новичок
Регистрация
04.06.2006
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
отношение дерьмовое вот что задело...
 
Верх Низ