Магазин стройматериалов "Старик Хоттабыч"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 909
Реакции
1 059
Баллы
113
Магазин нравится, всё пока устраивало.
Но вот вчера выяснилось, что моя 10-процентная скидка вдруг превратилась в 5-процентную :(
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Да, мы тоже с неудовольствием узнали, что выданная нам ранее 10% скидка для новоселов теперь не действует.

И еще у них мы напоролись на засаду - непрофессионально считают замковые половые покрытия. Мы взяли там на комнату пробковое покрытие - менеджер, по видимому, по простому посчитал площадь комнаты, разделил с округлением вверх на площадь покрытия в одной пачке. Цифру нам сказал. Мы заказали. А сейчас, когда подходит пора его класть, стал я прикидывать, как доски разлягутся - 2 досок нам по любому не хватает. Докупать у них уже не буду, придется рабочим в угол под шкаф обрезки без замка приклеивать -
1) не хочу еще 1.5 недели убивать,
2) некомпетентных ни к чему прикармливать,

Еще пробковое замковое было в Ассорти - но там реально дороже.
И в Хозяине, на Сенном, - пожалел в итоге, что мы на Хозяине не остановились. Там мужик при нас рассчитывал и учитывал, как доски будут раскладываться(посчитал раскладку вдоль комнаты, потом поперек, выбрал вариант, где меньше пачек получалось).
Почему остановились на Хоттабыче - Хоттабыч быстрее сказал, что такая пробка, какую мы хотели, в наличии (в смысле, на заказ) есть. Мужик из Хозяина только через час должен был сказать. Увы. Не повторяйте моей ошибки.
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Оказывается, не нам одним так "повезло" в этом магазине.
Заказали два светильника, оплатили, ждем. При заказе мне сказали, что в Москве товар есть, так что будет через 7-10 дней в Саратове. Проходят 2 недели, а от них - ни ответа, ни привета. Звоню, а мне говорят, что светильники мне уже отдали! Причем парень в отделе сказал, что делал это лично он. Мой резонный вопрос, почему у меня на руках чек без отметки о выдаче товара, остался без ответа. Меня пытались уверить, что, возможно, кто-то приезжал от меня и товар забрал. На каждое такое предположение я отвечала: "А договор с чеком?" В итоге, после личного визита и часа потраченного времени выяснилось, что оплаченный мной товар просто кому-то то ли отдали, то ли продали.
Мне предложили или деньги вернуть, или ждать пока привезут новые светильники. Поскольку нам, что называется, "не горит", да и проводку мы под них уже проложили, решили все-таки дождаться товара. Девушка убеждала, что в течение недели привезут обязательно. Проходит дней 10, опять тишина. Звоню. А мне говорят, что в Москве товара нет, ждут, пока привезут туда, а потом доставят в Саратов.
Извинений никаких. Ответ: "Ну я же, типа, сложа руки не сидела эту неделю, я же в Москву звонила". Говорю, а клиенту сообщить о задержке поставки совсем не судьба? Как будто это мне надо звонить, узнавать, выбивать из них что-то. И вообще, все это у них называется "накладками", которые у всех бывают. Совок, в общем.
Да, светильники, оплаченные в начале августа, я до сих пор жду. Вчера, правда, мне первый раз за все время позвонили, и сказали, что товар на этой неделе прибудет в Саратов. Обещали еще раз позвонить, уточнить когда забрать можно будет.
Больше как-то ничего не хочется покупать в этом магазине. Нужно было еще пробковое покрытие, даже приглядели его там, но покупать, чувствую, будем его в другом месте.
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
47 971
Реакции
2 997
Баллы
113
Да уж, Старик Похабыч ещё тот жук!!!

Остерегайтесь его!!!
 
E

Evgen

Новичок
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
709
Реакции
2
Баллы
0
А у меня как то с ними проблем не было. Все привозили во время и то что надо. Притом цены в СХ гораздо ниже чем в среднем по Саратову.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 185
Реакции
303
Баллы
83
Заказывал ламинат quickstep у них. Оказалось, с учетом скидки, дешевле всех в Саратове. Привезли вовремя.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Очень нужна скидка в Старик Хотабыч, у них там смена карт произошла в декабре, так что желательно новую, т.к. старые у них не действуют!
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
уже там давным давно ваккум.:D
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
вот этого не знал, пардон. Просто сегодня только в Типичном Саратове эту инфу выложили.
не все и не всегда выкладывают в общий доступ информацию об изменениях подобного характера :)
 
Верх Низ