Магазин "Тачила" тюнинг

  • Автор темы akula64
  • Дата начала
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Я вам про ауди 80 и не говорю! Просто качество новых авто, оставляет желать лучшего, у друга шеви лачетти новую купил!

А что ты хотел от корейского автомобиля?
 
MAT88

MAT88

Новичок
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
0
ну я привожу пример автомобиля такого уровня который вы все защищаете, и знаю всю его историю как было и что стало) кстати ФФ он же в России собираеться?
 
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
во всеволжске!)
 
S

SaNt31

Новичок
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Магаз очень даже дастойный!Может в скором времени прикуплю там карбоновую пленку!!!А Фокус там стоит очень даже нечего,он уж точно не овощной!!!!!!!
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Что значит "не овощной"?? Кажется уже не раз обсуждалось, что из фокусовского Дюратека(или как там его) вообще ничего толком не сделаешь
 
M

markel_64

Новичок
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Что значит "не овощной"?? Кажется уже не раз обсуждалось, что из фокусовского Дюратека(или как там его) вообще ничего толком не сделаешь
Меня это просто поражает! ))) Что значит нельзя сделать! У нас внешний вид не играет роль??? Тоесть если машину красивая! А движка нет, тот ВСЕ.
Поверь мне сделать можно все,,,, Главное знать где!!! Если в Саратове нет, то знакомый переделовал в Москве и спокойно ездит!
 
MAT88

MAT88

Новичок
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
0
ну смысл от красивого ФФ, в машине должна быть и мощь и внешней вид, но у фокуса и кузов то пластмассовым кажеться))) что про двиг. то говорить)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Меня это просто поражает! ))) Что значит нельзя сделать! У нас внешний вид не играет роль??? Тоесть если машину красивая! А движка нет, тот ВСЕ.
Поверь мне сделать можно все,,,, Главное знать где!!! Если в Саратове нет, то знакомый переделовал в Москве и спокойно ездит!


Не черного случайно цвета двухдверный типа заряженый?????




На днях драли такой жестко на девятке, очень быстро ехал для фокуса,но не как ст):a8e6cd7183adb9a51c1
 
Артём MOLOY

Артём MOLOY

LPD-модератор
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
712
Реакции
0
Баллы
0
Не черного случайно цвета двухдверный типа заряженый?????




На днях драли такой жестко на девятке, очень быстро ехал для фокуса,но не как ст):a8e6cd7183adb9a51c1

он серенький
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Меня это просто поражает! ))) Что значит нельзя сделать! У нас внешний вид не играет роль??? Тоесть если машину красивая! А движка нет, тот ВСЕ.
Поверь мне сделать можно все,,,, Главное знать где!!! Если в Саратове нет, то знакомый переделовал в Москве и спокойно ездит!
А я только один наверное применяю слово "овощ" относительно динамики авто как раз?
Называя фокус "овощным" как раз и имеется в виду что он не едет вообще никак. А выглядеть он может хоть как межгалактический корабль, лошадей от этого не добавится ))))
 
D

diman780

Guest
А что еще продают в этом магазине?
 
Верх Низ