Магазин"В яблочко"ул.Пугачёвская

  • Автор темы Павел А.
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    4
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
В Яблочко закроет большенство своих магазов а в дальнейшем еще у кого-то начнутся проблемы, и в скором времени конкуренция уменьшится - от этого кому-то легче. А в сельпо канечно же не обманывали...
 
Bl@dEus

Bl@dEus

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Ст. 10 ЗоЗПП


Ст. 426 ГК РФ

Требуйте оплаты по ценнику, обычно в любом магазине, с вменяемым начальством, всё решается на месте... Если руководство - полные дебилы, то тогда суд, но там много денег не выиграть из-за 10-ти рублёвой разницы... Проще всего - в бардак положить распечатки этих статей и тогда всегда будет что предъявить!:)
 
lecha1978

lecha1978

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 010
Реакции
0
Баллы
0
Могу вас заверить реально продавцы просто не успевают менять ценники, переоценка на большой ассортимент товаров приходит почти ежедневно. И как кто-то тут заметил что пакет стоил рубль а через 3дня 2 рубля, это тоже реальность. И кассиры тоже не виноваты что цена на кассе не совпадает с ценником!!! С кого вы понастоящему можете что-то потребовать это только директор,старший продавец который не уследил за персоналом меняющим ценики или просто забил на смену цеников!
Работаю уже год в этой сети сервисным инженером, обслуживаю их оргтехнику,торговые программы,вессы и так далее! Поэтому могу вас заверить специально вас нае.... ни кто не хочет!!! это просто халатность управляющих... что не делает им плюсов!!! можете смело обращаться к ним и вам всё вернут!

+1.Просто все кто здесь высказался не имеют отношения к розничной торговле(сетевой) поэтому и такие обвинения.
 
Ж

Жук Олег

Новичок
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
+1.Просто все кто здесь высказался не имеют отношения к розничной торговле(сетевой) поэтому и такие обвинения.

Любой сетевой магазин в Саратове возьмите и будет таже канитель: например Минима, как то года три назад покупал что то по мелочи, ну типа два сырка среди прочего товара было, кассирша типа нечаянно нажала на цифру 9 вместо 2, и сумма то вылезла на сто рублей больше, что очевидно сразу. По лицу было видно, что хотела нае...ть. Потом извинилась и отдала.
В Рамсторе вообще жопа :russian_roulette: какая-то твориться с продуктами, у них вообще нереально покупать овощи, я не бедный человек, но деньги умею считать, когда например помидоры на сенном стоят 50 р/кг, то в рамсторе гнилые извините помидоры стоят 120 руб (италия), или гнилая вечно картошка с тухлой капустой и луком проросшим и гнилым. Они теперь поняли, что не выгодно овощами торговать и на место этих овощей спиртное выставили.
В яблоке хоть овощи были посвежей, а теперь в связи с кризисом 70% товара убрали с витрин, в связи с задолженностью поставщикам. Половину магазинов будут закрывать. Так что скоро в городе будут главенствовать сельпо с большими грудастами продавщицами и счетами на прилавке. :b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4
 
Верх Низ