Максимальная сумма, которую Вам не жалко отдать за автомобиль?

  • Автор темы Леонид Ермак
  • Дата начала
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
если не добавляют-это не жизнь?
Нет))) Это добавленная не жизнь))))))
Тут сейчас знаешь скоко народу перекрестилось)))))
Думаешь на синей волне темы рисует?
Эхх нет на Вас Лужкова)))))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Журналист как журналист. Нормальный саратовский журналист.

Выделить обязательно))))

ответы:
1. Я не журналист... с чего Вы это взяли? с подачи Тина??? а он откуда меня знает?

Я тов. Леонида Ермака не знаю.
Вывод, наверное, сделан из этого моего поста:
У меня ощущение. что автор на нас тренируется (или как лучше сказать, экспериментирует), оттачивая, вернее, развивая свое журналистское "мастерство". В кавычки слово взял потому, что считаю это слово в данном приложении не совсем уместным, однако по смыслу оно подходит.

Задача журналиста - привлечь к себе, к своему произведению, к своей статье, к своей рекламе (или скрытой рекламной статье) максимальное количество внимания. И уже вторично, какое там будет содержание. Важно, чтобы: 1) газету купили (либо ссылку открыли) 2) начали читать

У ТС есть огромная халявная "тренировочная" аудитория - АС. По-хорошему, он бы должен руководству форума деньги платить за возможность таким образом развиваться. Я абсолютно серьезно, человек реально учится своему делу (это слово тоже бы взять в кавычки), находит свои ошибки, исправляет их, изобретая новый и новый бред, вызывающий интерес, и сравнивает для себя количество и качество этого интереса.... Ведь так же. Взять ту же тему про "пускают по кругу"...

Я не осуждаю - каждый вид деятельности, пока он не вредит окружающим и особенно мне лично, достоин большего или меньшего уважения.
Обидно смотреть, как мы "ведемся", серьезно отвечая в подобных темах.
 
Верх Низ