Мальчуковое. Цитаты

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Да бред написан в сабже. Ни я, ни один из моих друзей так грубо и цинично не отзывается о женщинах. Я с такими людьми, кто женщин не уважает, стараюсь не знаться.
 
П

Пипита

Guest
личный пример: понравилась девушка, познакомился с ней, как школьник пишу смс, приглашаю в театр/музей/погулять, звоню... но у нее видите ли работа, днем на работе вечером маме помогать.. нет времени))))))) и что? выходит всплывает еще один вопрос - нужно уметь и быть готовой это внимание принимать.

может ты ей просто не понравился?

не факт, что не понравился. вполне может и понравился. но есть такой бзик у девушек - во-первых, что всем мужикам нужен только секс (а театр\кино\прогулка - силки для птички), а во-вторых - на каком свидании допустим поцелуй\секс\петтинг, чтобы не выглядеть легкодоступной. не хочет девушка торопиться - вот и притормозила слегка отношения. да все будет. подожди.
 
П

Пипита

Guest
Не факт, не факт. Слово "продинамить" Вам знакомо?

Термин «динамить» (продинамить) возник среди рабочей молодёжи по примеру технически несовершенного и не срабатывающего с первого раза при ручном запуске генератора постоянного тока, предназначенного для выработки электрического тока системы зажигания двигателей первых моделей автомашин, называемого в начале XX в. «динамо-машина». (Пример: «Крутишь, крутишь… — уже весь вспотел, а толку никакого!»)
англ. cock tease (cock-tease, cocktease) — дразнить петушка, дразнить яйца.
"Маша, не крутите мне яйца: или – да, или – нет."
:girl_haha:
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Пипита, ну да, Вы дали определение термину "динамить". А термин "продинамить" чуть из более гуманитарной сферы. Но тоже означает "дразнить яйца".
 
П

Пипита

Guest
Пипита, ну да, Вы дали определение термину "динамить". А термин "продинамить" чуть из более гуманитарной сферы. Но тоже означает "дразнить яйца".
)))))))))))))))))) давненько не охотилась))) у нас в колхозе по-другому было))))
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Я не верю, что Вы из колхоза. Для колхоза у Вас слишком умные посты.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Медицинские? :prankster:
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Что-то я не понял. Что за справки такие?????
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
А где "Не имеет. Не привлекался. Замечен не был"?
 
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
ээ..может вам в личко?)))
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
В личико? Это угроза? :)
 
Верх Низ