Малоимущим могут дать льготы на покупку автомобилей

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
era13, хорошее замечание, набрал попкорна, жду ответ :) предвижу ответ в стиле "сам дурак".
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лёш, ты роток-то громко не разевай на людей, которые содержат тебя...
Ты ничего не делаешь, не производишь... Ни прямо, ни опосредовано... Твоя доля в ВВП страны - 0.00000000000000000000000%.
Кроме того, ты никого не учишь, не лечишь, не оказываешь полезных услуг... Ты - бесполезный для общества индивид...
Ты паразит на теле страны. Причём не просто паразит, а паразит качающий права... Тебе не кажется, что комар который не жужит - живёт дольше?
Лёш, будь благоразумен... За исключением того времени, что ты провёл на срочной службе - ты не принёс никакой пользы стране. Ты приносишь пользу только своим хозяевам... Такчто будь благоразумен, не открывай роток на тех, кто зарабатывает деньги, чтоб ты мог ни за что получать зарплату...

З.Ы: Я просто завидую Лёше и малоимущим...

Я как то уже подсчитывал, что вернул в бюджет денег больше, чем получил за это время заработной платы. Это даже если чисто про деньги разговаривать. Хотя далеко не все в этой жизни можно измерить деньгами, например человеческие жизни. Так что извини, ты не прав.
 
Das

Das

Новичок
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
В стране всего 16м авто старше 10 лет? Это около 50%? Если из статистики исключить Нерезиновку, Питер и еще несколько городов нетипичных по уровню жизни для России, то окажется что таких авто 90%!
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Ну не только Автоваз же спонсировать.

Ошибаетесь. Программа разворачивается именно на поддержание этого колосса. Ведь без допинга, ТАЗы по заоблачным ценам будут копиться на площадках. Вот наше правительство в содружестве с Автовазом и мутит новую программу.
П.С. Перекупы будут рады новой программе халявы за деньги налогоплательщиков.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я как то уже подсчитывал, что вернул в бюджет денег больше, чем получил за это время заработной платы. Это даже если чисто про деньги разговаривать. Хотя далеко не все в этой жизни можно измерить деньгами, например человеческие жизни. Так что извини, ты не прав.
Лёш, я видел твою работу... Ты красавец, бп... Не спать по несколько суток, работать с тем контингентом лиц - конечно не сахар...
Только Лёш, это Сизифов труд... В тот момент, когда ты оформляешь изъятие 300 грамм героина, возможно твой начальник, начальник твоего начальника, начальник управления или люди стоящие ещё выше - своим звонком легко пропускают через границу машину с парой десятков килограмм...


Нет, я понимаю, что ты не в ответе за действия своего начальства... Понимаю, что ты честно делаешь свою работу, которую тебе дают делать и что ты не можешь влазить туда, куда тебе приказывают не лезть...
Но чё толку от того, что ты не берёшь взятки размером в 1000 баксов, если куда-то выше тебя по службе, идут десятки и сотни тысяч???
Слава богу высшие силы меня уберегли от трудоустройства в твою фирму... Хотя я полностью уверен, что если бы тогда, в 2000 году я устроился - сейчас был бы таким же и тоже доволен... Но поскольку я не там, могу сказать, что мне вот сейчас, было бы стыдно работать на людей осуществляющих геноцид своего народа и тотальное разворовывание страны...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если не секрет, ты это к чему все написал?) Так то вопрос был в другом
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 038
Реакции
2 217
Баллы
113
Сильные посты. Даже сказать нечего.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Если не секрет, ты это к чему все написал?) Так то вопрос был в другом
К тому, что твой труд, хоть он и есть - бесполезен, а его финансовая составляющая равна твоей зарплате и льготам обращённым в денежный эквивалент. Естественно, со знаком минус.
 
*555**64

*555**64

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
469
Реакции
2
Баллы
0
Лёш, я видел твою работу... Ты красавец, бп... Не спать по несколько суток, работать с тем контингентом лиц - конечно не сахар...
Только Лёш, это Сизифов труд... В тот момент, когда ты оформляешь изъятие 300 грамм героина, возможно твой начальник, начальник твоего начальника, начальник управления или люди стоящие ещё выше - своим звонком легко пропускают через границу машину с парой десятков килограмм...


Нет, я понимаю, что ты не в ответе за действия своего начальства... Понимаю, что ты честно делаешь свою работу, которую тебе дают делать и что ты не можешь влазить туда, куда тебе приказывают не лезть...
Но чё толку от того, что ты не берёшь взятки размером в 1000 баксов, если куда-то выше тебя по службе, идут десятки и сотни тысяч???
Слава богу высшие силы меня уберегли от трудоустройства в твою фирму... Хотя я полностью уверен, что если бы тогда, в 2000 году я устроился - сейчас был бы таким же и тоже доволен... Но поскольку я не там, могу сказать, что мне вот сейчас, было бы стыдно работать на людей осуществляющих геноцид своего народа и тотальное разворовывание страны...
красаучег! как расписал-то!
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
К тому, что твой труд, хоть он и есть - бесполезен, а его финансовая составляющая равна твоей зарплате и льготам обращённым в денежный эквивалент. Естественно, со знаком минус.

ИМХО. Этим дармоедам бесполезно объяснять (У меня таких друзей и знакомых навалом), их система сильно воспитала. Они отбирают деньги и своботу у простых рабочих и набивают этими нажитками карманы своего начальства и свои, но при этом твёрдо уверены что трудятся на благо родине и защищают свой народ, а если что-то случится всегда готовы убивать стариков и детей за ни кому не нужного президента.
 
Верх Низ