Манифест Мужчины

  • Автор темы GEMINI
  • Дата начала
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Ну не многое не сходится кстати))) Вот про футбол например, его я люблю больше чем моя половина))) Или друзья с пивом с пятницы по воскресенье...Большую часть я с пятницы по воскресенье))) Хотя может это временно все, потом все придет к данному манифесту:)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Еще раз в подтаверждение того, что женщины любят ушами.

Не только, еще нужно что бы ваша болтовня делом подтверждалась, а то порой красво так говорите, а на деле ничего подобного:)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Юльк эт баян )))))))))

ты че не ясно, спрашвай у миня.. я не камуфлирую реальность общения между полами, а грю всё как есть))) и про сиськи и про мазги ваще :grin:
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Юльк эт баян )))))))))

ты че не ясно, спрашвай у миня.. я не камуфлирую реальность общения между полами, а грю всё как есть))) и про сиськи и про мазги ваще :grin:

Ну твои вкусы что касаются сисек я знаю)))))Ну про мозги тож))) А так разве я не спрашиваю;)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
И еще, Ром, что то я не заметила, что бы ты в пивной запой по выходным уходил)))По-моему почти примерный семьянин:)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
И еще, Ром, что то я не заметила, что бы ты в пивной запой по выходным уходил)))По-моему почти примерный семьянин:)

Ну пагади ещё... всему своё время. Вот када будет для меня Виски стоить как пиво, я буду уходить в запой не только по выходным :grin:
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Ну пагади ещё... всему своё время. Вот када будет для меня Виски стоить как пиво, я буду уходить в запой не только по выходным :grin:

ну я тогда в гости зайду к вам с Наташей, с меня кола будет:lol:)))
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
ну я тогда в гости зайду к вам с Наташей, с меня кола будет:lol:)))

Вот знаешь Юльк, с одной стороны я очень конечно уважаю, что ты так-же как и я любишь виски. А с другой стороны, как хорошо, ты не так часто заходишь с колой :grin:
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Вот знаешь Юльк, с одной стороны я очень конечно уважаю, что ты так-же как и я любишь виски. А с другой стороны, как хорошо, ты не так часто заходишь с колой :grin:

А если в виски?;)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0

А если не Виски, то Текила :yes3:

Назначение Текилы очень простое - памагать сноубордисту.
Если ты совсем не умеешь кататься на сноуборде, нажрись Текилы и будешь выписывать такие пируэты... что те даже и не снилось в трезвом сне.
Информация достоверная - проверенна лично :grin:
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А если не Виски, то Текила :yes3:

Назначение Текилы очень простое - памагать сноубордисту.
Если ты совсем не умеешь кататься на сноуборде, нажрись Текилы и будешь выписывать такие пируэты... что те даже и не снилось в трезвом сне.
Информация достоверная - проверенна лично :grin:

Не вопрос))текила мне нравится больше)))
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
...4. Вы просты! Но не тупы же настолько, чтобы быть не в состоянии запомнить несколько простых фраз? LЯ тебя люблю¦, LТы прекрасно выглядишь¦, LТы у меня лучше всех¦ - говорите это почаще и вам не придется 96,5% своего времени ДУМАТЬ о сексе. Вы будете им ЗАНИМАТЬСЯ!
Где-то тут подвох, что-то тут надо исправить...
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Так-то жизненно...
 
Кнопа

Кнопа

Новичок
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Не только, еще нужно что бы ваша болтовня делом подтверждалась, а то порой красво так говорите, а на деле ничего подобного:)

Вот это верно. Правда футбол я не особо люблю, но сидеть за компом и выпить бутылочку пива в выходные не отказалась бы...
 
UEFA

UEFA

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Ну не многое не сходится кстати))) Вот про футбол например, его я люблю больше чем моя половина))) Или друзья с пивом с пятницы по воскресенье...Большую часть я с пятницы по воскресенье))) Хотя может это временно все, потом все придет к данному манифесту:)

+1
угу, я люблю и футбол и пиво,- а еще лучше футбол с пивом)))) :)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Вот это верно. Правда футбол я не особо люблю, но сидеть за компом и выпить бутылочку пива в выходные не отказалась бы...

4 дня для реализации желания у тебя в наличии есть;)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Вот это верно. Правда футбол я не особо люблю, но сидеть за компом и выпить бутылочку пива в выходные не отказалась бы...

А кто сказал, что все мужчины любят футбол и пиво?)))

Я воллейбол люблю женский, пляжный :meeting:
Да и пиво тоже не пъю, тем более за компом, тем более в выходные.
 
Верх Низ