"Марш миллионов" начался с давки у рамок металлоискателей и обернулся "винтиловом"

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Наталья COOL, так то я ожидал этого ответа. Почитайте внимательно, соотнеся со своими постами- ранее кто-то уже в субробе.
Если нет, то нет - я не нанимался в репититоры
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Наталья COOL, в честность пикетов я бы поверил в голодные и кризисные годы.
Ща - нет. знаю как они устроены, вас "вы+++т" как одинчку, так что перехочется
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ну собственно я и не ожидала активного обсуждения этого события, но чтобы НА СТОЛЬКО всем в Саратове и на АС в частности было "однохренственно" - я удивлена.
а что тут обсуждать? 8 000 хипстеров и лузеров собрались потусить за жизнь.
власть очень четко дала понять что даже если там будет в десять раз больше - всем пофиг.
демократия тем и замечательна, что эти 8000 человек (ну и еще тысяч 20-30 интернет троллей которые не пришли) - в масштабах страны никто и ничто.

хипстеры развлекаются и воображают что они что то значат.
менты развлекаются - можно поработать дубинками
журналисты развлекаются - можно пофоткать ментов и дубинки.

а нормальных людей огорчает что станции в центре были перекрыты, не удалось погулять в отличную погоду.

и больше тут обсуждать собственно нечего.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Собкор DAE, с места событий)
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0



вот так . . . .
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
DAE, своя колбаса ближе к телу, а там хоть трава не расти?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
ну собственно я и не ожидала активного обсуждения этого события, но чтобы НА СТОЛЬКО всем в Саратове и на АС в частности было "однохренственно" - я удивлена.
Саратов - город колбасников?
Даже "гаишник" бросил свой пост на Вавилова и прибыл на марш
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
DAE,
ты свою колбасу к чьему телу ближе прижимаешь?)))) своему аль чужому?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
DAE, своя колбаса ближе к телу, а там хоть трава не расти?
Я искренне считаю Путина отличным менеджером. Меня вполне устраивает то что происходит в стране.
Прохоров был бы поинтереснее, но я совершенно не удивлюсь если он будет следующим.

С ребятами которые зовут себя демократами, но маршируют в одной колоне с нациками, антифа - и кем угодно, лишь бы пустили к кормушке - мне точно не по пути

Дело даже не в этом. Тебе вот вроде сорокет уже, а думать на шаг дальше так и не научилась
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0


Хорошему поваренку постоянно мешал сварить нормальный суп крысёныш, копошащийся в его голове со своими рецептами.










1)Прикормили 2)На покорми, ты же его выкормил, а то больно может укусить!

26 апреля в Петропавловске-Камчатском открылась выставка 34-летнего талантливого художника-карикатуриста Дениса Лопатина. Придя перед открытием в музей, Денис обнаружил, что из экспозиции исчезло 6 работ, в основном это были карикатуры Медведева и Путина
http://echo.msk.ru/blog/garycravt/883303-echo/
 
Ф

Федор

Guest
главное к чему следует стремиться - это ПРАВОВОЕ государство, в котором главенствует ЗАКОН, не пахан, не рука-руку, не авторитеты, а ЗАКОН
и если в стране главенствует ЗАКОН, то как она называется - демократическая-ли, рабовладельческая ли, или любая друга "-ская" - уже не суть важно.
и снимки, как наводят порядок в соответствии с законом:
и что Вы еще хотите?
может быть, всё гораздо проще:
Когда человек слишком много говорит о высоком, значит, ему не хватает чего-то совсем низменного — либо секса, либо денег.

Вот с этим:
хипстеры развлекаются и воображают что они что то значат.
менты развлекаются - можно поработать дубинками
журналисты развлекаются - можно пофоткать ментов и дубинки.
не согласен только насчет развлечения ментов: бОльшей части хотелось бы провести выходной не с дубинкой и в душном бронике, а с друзьями или семьей.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
а что мешает в Саратове, а? Без обид -у меня есть друзья кто пикетирует открыто власть, и кто в ней варится на высоком уровне - мы все общаемся,кроме политики у нас есть общие интересы
Почему то вспомнилось "противостояние" Шевчука и Киркорова! Как Шевчук чуть ли не с кулаками отстаивал честь русского рока....
однако что один, что второй-часть шоу-бизнеса....

И вряд ли "миллионы" готовы пойти рядом с секс меньшинствами, националистами, Немцовым , Собчачкой и прочим сбродом...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
актуальная для данной темы картинка

O6pqwwYMo_M.jpg
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
не согласен только насчет развлечения ментов: бОльшей части хотелось бы провести выходной не с дубинкой и в душном бронике, а с друзьями или семьей.
Что мешает?... "Долг", "честь", "призвание" мудохать гражданских безоружных женщин ПРами?...:pooh_lol:
И вообще, зачем создавать такие провокационные темы, ведущие к расколу дружного коллектива единомышленников?...:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Верх Низ