Marussia выпустит кроссовер

  • Автор темы LRF
  • Дата начала
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Объясню на пальцах: основной рынок сбыта псевдоспорткаров - США, приведенный в качестве примера Nissan GTR ориентирован именно
на этот рынок
Это понятно, только к разговору о ценах это не имеет никакого отношения. У них там и европейские автомобили гораздо дешевле стоят.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Это понятно, только к разговору о ценах это не имеет никакого отношения. У них там и европейские автомобили гораздо дешевле стоят.

У Коли денег не хватило даже на участие в московской выставке, а мифические 700 заказов он упоминал и в 2009 году, сомнительно както, что народ готов столько времени ждать.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
А мне нравится
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Чё вы доколупались до интерьера) Нормальный интерьер) Минималистично-футуристичный ёмаё) Всё управление через сенсорные экраны наверн, что в этом такого, и чего не хватает?)

 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Интерьер хуже, чем в калине.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Чё вы доколупались до интерьера) Нормальный интерьер) Минималистично-футуристичный ёмаё) Всё управление через сенсорные экраны наверн, что в этом такого, и чего не хватает?)

Интерьер был писком моды, когда "Опель -Кадет" был признан "автомобилем года" ( для тех кто родился позже скажу - 1984 год)
З.ы. SRS явно не планируются.
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
Интерьер был писком моды, когда "Опель -Кадет" был признан "автомобилем года" ( для тех кто родился позже скажу - 1984 год)
З.ы. SRS явно не планируются.

это ж русская машина блин!!! когда нас заботила безопасность!?! :) хотя может подушка будет раскрываться разбивая жк монитор? :)))

по теме интерьера... он может и выглядел бы лучше, не будь пластик таким дешевым и убогим. он точь в точь как в четырках. А эта панель где кнопка аварийки, это же убожество...

имхо мне не нравится
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
З.ы. SRS явно не планируются.
ну как специалист, напомни ка мне когда на монококи ставили подушки безопасности? В элизе они есть? В Зонде они есть? В Кэтерхеме Супер Севен? В ТВР Фурия?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
3 недели назад была выставка в Москве, так вот Коля туда её пригонял. Народ, кто по ней лазил и всё лично разглядывал, говорит только положительные отзывы.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
это ж русская машина блин!!! когда нас заботила безопасность!?!
А зачем тебе подушки в суперкаре? вообще к вопросам о спорткерах. Вообще о оснащении спорткара хорошо рассказали в топгире (самый наглядныц пример 14 сезон 5 серрия (nobel 600) и противоположность бентли в первой серии 15 сезона.) вообще я тут согласен мнением топгир,если тебе нужен школьный автобус-купи вольво :)

не будь пластик таким дешевым и убогим.
Я знал что на всех четырках панель имеет оригинальные карбоновые вставки и обшита кожей,а всех моих знакомых с этим авто просто обманули :)

З.Ы. Мобиль на любителя. Дизайнеры с интерьером перемудрили. Но такой торпедо сделан что бы дисплеи были удобнее видимо. На мой взгляд аналоговые приборы в разы приятнее. Моторы слобаваты (имхо). А вот с коробками что там,я не понял)
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
3 недели назад была выставка в Москве, так вот Коля туда её пригонял. Народ, кто по ней лазил и всё лично разглядывал, говорит только положительные отзывы.
Понятное дело, что судить о машине и о салоне гораздо проще сидя на форуме и разглядывая неудачное фото, сделанное со вспышкой. Сделайте снимок в таких же условиях в своей машине и, думаю, ужаснетесь.
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
купил не жалуюсь
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
ты что его жена, что знаешь сколько у коли денег? Есть такое понятие как инвесторы, соинвесторы.

Жить в долг можно, но недолго))) В любом бизнесе есть только один директор, который несет ответсвенность за все, в ином случае банкротство неизбежно.
Инвесторы -это не спонсоры, им деньги нужны обратно с процентами.
 
Верх Низ