Машина дергается при переключении передач

  • Автор темы Котяра
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
я знаю как минимум три варианта от чего это происходит!
Значит заменить трамблер?:(
ага, вместе с двиглом, по тихому перебирарая, когда все это пропадет
А зажигание какое сейчас? БСЗ или обычное?
а без разницы, карбюратор то один и тот же!
лучше съезди на диагностику к свр
+1
Лучше сразу двигло ;).
По теме: написал в личку.
38рэ :)
Заправился на лукойле - пи*дец карбюратору :))) Это мой личный закон, он ничем не подтвержден, но у меня так было и на лукойле я не заправляюсь :)
я всегда там заправлялся, ни разу такого не было, мож где "пару литров доливал по дороге"?
возможно накрылся датчик Хола в трамблере. была подобная хрень. стоит 80р )
а ты уверен, что он там есть, трамблер, твой?
датчик холла есть. но без него он просто не заведется, как инжектор без ДПКВ
 
Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38
а ты уверен, что он там есть, трамблер, твой?
датчик холла есть. но без него он просто не заведется, как инжектор без ДПКВ

причем тут с ним или без него. он там по любому есть. его может тупо маслом закидать либо он износился и из за него начинаются такие глюки - машина дергается на ходу, глохнет и прочая подобная хрень.
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
есть проблема с инжектором (не буду создавать новую тему),проблема такова- до 2,5 тыс оборотов тупит,холостые-двиг троит (вибрация очень сильная),в чем может быть причина?

авто соната 2 старенькая инжекторная,и напишите пожалуйста кто знает,где ныне работает Свр или Спай,как связаться с ними,заранее благодарен ;)
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
а че ты любишь? а че любит твоя машина? я на лукойле всегда заправлялся. и все мои машины проезжали куда больше, чем, на сраном тнк

Тореко и ТНК, это из темы "о вкусах не спорят", просто из моего опыта (может и просто совпадение) заправка на лукойле к хорошему не привела. Да и машинка к лукойлу негативно относится, дергается, рычит-фырчит :) я не отговариваю вас заправляться на лукойле, не говорю, что там плохой бензин, но мне он не нравится :)
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Самое моё крутое попадалово было на лукойле - причём 2 раза на разных колонках...с тех пор ну его нафиг....с ихним клеем в цисцернах..... По теме - выкрути свечи для начала, определи какая смесь - а то мож просто забеднённая регулировка у карба - провалы обычное явление на солексах при неправильной регулировке...
 
Верх Низ