Машина дергается(((

  • Автор темы escap3r
  • Дата начала
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
в чем причина может быть!скока стоит диагностика!я просто не могу понять почему больше 4х тыщ обороты не поднимаються,как будто в ограничитель упираеться!но на малых прет как бешенная!
давай с начала . Зачем метки искал ? просто менял ремень или чтото еще ? Дальше , когда последний раз регулировал клапана .? мерил ли компрессию ? прежде чем гадать надо определиться что с машинкой было в анамнезе .
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Medieval!!! посмотри , не забилась ли сикалка насоса ускорителя
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
давай с начала . Зачем метки искал ? просто менял ремень или чтото еще ? Дальше , когда последний раз регулировал клапана .? мерил ли компрессию ? прежде чем гадать надо определиться что с машинкой было в анамнезе .

менял шестерню грм и сальник коленвала...может шестерня плохая попалась!клапана регулировал давно,компрессию не мерил,выкрутил свечки все 4..свечки песочного цвета как и должно быть хотя проехал на них много,уже год.и тыщ 20.
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
я просто не могу понять почему больше 4х тыщ обороты не поднимаються,как будто в ограничитель упираеться!но на малых прет как бешенная!
Причин море может быть. Может быть насос умирает... Бензонасос... Давление бы проверить.
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Если начинает тупить и проваливаться на оборотах, то дело скорее всего в нехватке топлива, причины - от забившейся сеточки, фильтра и до умирания бензонасоса. У меня была такая радость, когда залился на ТНК с осадочком, два раза промывать пришлось.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Если начинает тупить и проваливаться на оборотах, то дело скорее всего в нехватке топлива, причины - от забившейся сеточки, фильтра и до умирания бензонасоса. У меня была такая радость, когда залился на ТНК с осадочком, два раза промывать пришлось.

а дело то было не в бабине...шестерня грм которая была заменена ,оказалось бракованной....поставил старую все в норме!правда старая подраз...нная
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Штурм@н, хочешь сказать на ТНК бенз совсем калл??

Причин море может быть. Может быть насос умирает... Бензонасос... Давление бы проверить.
Плюс к бензонасосу конечно же регулятор давления - может он всё в обратку пускает...

Собстно это же и остальные говорили.
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Штурм@н, хочешь сказать на ТНК бенз совсем калл??

Со мной такая неприятность была из-за бензина, два раза по дороге пришлось самому промывать сеточку, потом на ТО сказали, что на ТНК в этио время были какие-то нововведения и партия бензина шла с осадком. После этого проблем с бензином с ТНК не было.
 
Верх Низ