Машина за 500 000 рублей

  • Автор темы Xozain
  • Дата начала
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
Неспешно думаю, взять авто б/у в пределах +- 500 тыс,
либо Polo, Focus, Almera, Cruze например, года 12-го,
либо например класса Авенсис, Короллу, года 2008-го.
эксплуатация каждый день, годовой пробег 30 тыс, по времени 90% город, 10 межгород,
по киламетражу 50/50.
У кого какие соображения? Сам что-то никак не определюсь..
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
так то в один ряд как бы нельзя ставить поло и авенсис...

пс. я за васька!
 
OP
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
так то в один ряд как бы нельзя ставить поло и авенсис...

пс. я за васька!
сравнение ценовое, а не по комфорту и управляемости, хотя новый круз по ощущениям не сильно уступает авенсису и в управлении/комфорте.
кто такой васек? ))
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
ну альмера и поло это отстой конечно же. бери из д класс че нить, типа камре мазда6.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
сравнение ценовое, а не по комфорту и управляемости, хотя новый круз по ощущениям не сильно уступает авенсису и в управлении/комфорте.
кто такой васек? ))
Готовься, сейчас тапки полетят. Тут большинство будет советовать фикус.
Я бы смотрел Круз или Авенсис.
 
ROKS

ROKS

Участник
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
16
владею поликом с октября 13г.,пересел с 10ки.Бюджет был тоже 500 т.р.Требования были автомат (не робот,не вариатор),и важно -высокий клиренс!!!!!(т.к.глядя на многие авто просто жалко как они зимой пузотёрят, на 10ке не знал проблем с посадкой,на поло клиренс 17см),рассматривал короллу 08-09г,но она на роботе (на автомате год свежее и они дороже).На счёт поло могу сказать обычное бюджетное авто(средняя шумка,бывает подвеска отбивает гремя(оч редко),а в остальном гуд,брал ещё на гарантии была(воспользоваться не пришлось ).Следующее авто конечно хочется классом выше.ИМХО.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 233
Реакции
671
Баллы
113
E

ellin

Участник
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 210
Реакции
19
Баллы
38
Флюенс?
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Как элантровод рекомендуб Элантру в 4 кузове:)
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Чем фокус не угодил? Езжу третий месяц...чем больше езжу тем больше нравится...:)
Не обращай внимания на такого рода выпады. Предлагать Круз, как альтернативу Фокусу, это надо было додуматься до такого... :)
 
OP
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
владею поликом с октября 13г.,пересел с 10ки.Бюджет был тоже 500 т.р.Требования были автомат (не робот,не вариатор),и важно -высокий клиренс!!!!!(т.к.глядя на многие авто просто жалко как они зимой пузотёрят, на 10ке не знал проблем с посадкой,на поло клиренс 17см),рассматривал короллу 08-09г,но она на роботе (на автомате год свежее и они дороже).На счёт поло могу сказать обычное бюджетное авто(средняя шумка,бывает подвеска отбивает гремя(оч редко),а в остальном гуд,брал ещё на гарантии была(воспользоваться не пришлось ).Следующее авто конечно хочется классом выше.ИМХО.
сейчас, чтобы предпочёл, поездив на поло? поло свежий или классом выше, но старее
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Валерий, первопроходцы после тазопрома не считаются, НЛ - сам молчу)
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Валерий, первопроходцы после тазопрома не считаются, НЛ - сам молчу)
Да я тут не один такой...У ТС от любой инки после Таза будет восторг...это нормально...кстати после двух месяцев езды на фокусе сел на 10 ку съездить помыть, а то после простоя вся грязная была....это пипец...мне минут 15 езды пришлось к 10 ке привыкать! Руль не свернёшь...тормозов нет...:)
 
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
Неспешно думаю, взять авто б/у в пределах +- 500 тыс У кого какие соображения?
Полтора года назад задался тем же вопросом.
Что раскопал.
Corolla - машина хороша, но часто ломается вариатор. Если не на гарантии - то -70 тыс. из кармана.
Focus - стандартный выбор. Из минусов - дорогое обслуживание и запчасти.
Nissan - не смотрел, внешний вид не нравится.
Wv - немецкое качество говорит за себя, но Polo мне показалась маленькой.
Honda. Либо приличные, но старенькие (Accord), либо... Мне показалось странным большое количество продаваемых Civic - не к добру это.
Рекомендую посмотреть в сторону Kia - добротные машинки, недорогие в обслуживании. Владельцы хвалят.

Купил Cruze, за полтора года сломалась кнопка, которая открывает багажник (известная болезнь). Пока не поменял - пользуюсь кнопкой на ключе.
 
C

Chpok

Guest
ага, камри 2.0 4АТ Е-класс)))

вот этой таблице http://110km.ru/ratings/1/ я как-то больше доверяю, она честнее
Класс D (второй средний: до 4,6 м)

Средний (или «полноценный» средний) класс. Автомобили этого класса, хетчбэки и седаны, многими считаются, и вправе, оптимальным транспортным средством как по вместимости, так и по своим потребительским качествам. Типичные представители - Audi A4, Opel Vectra, VW Passat, Ford Mondeo, Mercedes-Benz С-класса, BMW 3-й серии, Peugeot 406.

Класс Е (большой: свыше 4,6 м)

Высший средний или бизнес- класс. Автомобили класса «Е» отличает высокий уровень комфорта, внушительные размеры и, соответственно, высокая цена. Типичные представители - Audi А6, BMW 5-й серии, Mercedes-Benz E-класса, Opel Omega, Toyota Camry.

сами себе противоречат, мондео больше 4,6
 
Верх Низ