Машина заводится с 20-ого раза, инжетор

  • Автор темы kapa
  • Дата начала
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Приедьте, попробуем найти эту болячку...
 
honest

honest

Новичок
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Жжоте, ребята :shablon_02:
kapa, в твоем случае тебе лучше съездить к спецам, чтобы посмотрели. Например к Spy, я не в одном его слове еще не усомнился, все что он говорил - так и оказалось :) На форуме есть еще спецы, свои то не обидят :)
 
OP
kapa

kapa

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Чет вас всех сегодня понесло, ребят. Сами то порой ТАКИЕ вопросы задаете, что даже с поллитра неразберешься, а тут на те - задал обычный вопрос, а вас понесло! Alex, а ты случаем еще там порчу всякую, сглаз не снимаешь по фотке? А то мне вот мне машину прижали дверку немного - может по фотке выправить сможешь, али хотяб проклятье снимешь? :) А по тему - заехал на СТО, ниче понять они там не могут, говорят все в порядке. Короче как я и говорил - см выше. Ну поедем к Спаю, да прибудет с ним Сила, дай Бог поможет! )
 
honest

honest

Новичок
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
А по поводу станции дам комментарий: когда ты приезжаешь на СТО и говоришь "А вы знаете, у меня вот дворники не работают,почему не знаю", то тебе такоооого наговорят, что тебе нужно весь движок разобрать, собрать, КПП поменять, и вот ТОГДА (!) дворники заработают". Автомастеров-самоучек до фига стало, у меня это в свое время на себе проверил старший брат, когда езди на "Ниве" и не мог не на одной СТО отрегулировать зажигание - на каждой новой говорили, что те, кто были на предыдущей - "полные идиоты" :)

Есть такая тема, два раза фигня была такая когда первое авто купил. Белый дым шел из выхлопной, на СТО наговорили типа прокладку под головкой менять надо, туда сюда, работы типа 1.5р. Оказалось что просто в глушаке вода была, вот и парила :) а еще один спец карбюратор настроить не мог (даже не старался), типа двиг надо чинить. Поехал к СВР, карб настроил - как часики работал потом :shablon_04:
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
меня вот лампочка инжектора горящая раздрожает... хочется устронить причину ее загорания.... тоже что ли к Spy съездить... а скажите пожалуйста куда ехать то и телефон что ли -)
 
honest

honest

Новичок
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
меня вот лампочка инжектора горящая раздрожает... хочется устронить причину ее загорания.... тоже что ли к Spy съездить... а скажите пожалуйста куда ехать то и телефон что ли -)

Если это временная ошибка была, то устранить можно отключив аккум минут на 15. Попробуй. Если не поможет, то да, придется сбрасывать память последних ошибок у спеца с мега девайсами :)
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
2 аффтар
При наличии столь "тяжелой" симптоматики не стоило тратить время на создание темы на форуме и ожидания дельных советов!!! Его, время, нужно было сразу потратить на путешествие на хороший сервис, в качестве примера, к тому же Spy-ю. Всего доброго!!!
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Жжоте, ребята :shablon_02:
kapa, в твоем случае тебе лучше съездить к спецам, чтобы посмотрели. Например к Spy, я не в одном его слове еще не усомнился, все что он говорил - так и оказалось :)
Что правда то правда, могу говорить так, что уши не то что вянут, а отваливаются :) Некоторые понимают, некоторые обижаются. Но говорю то я всегда правду, ёптэ)))
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
По вас таракан ползает....
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
черт... мне игнор прописали... -(
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Кстати, вот тот чувак, который свою башку об клаву расшибает, отжирает 300 килобайт траффика при каждом обновлении странички, я через мобилу в сети, и процентов 50 остальных пользователей тоже не на выделенке, так что стоит задуматься...
 
honest

honest

Новичок
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
черт... мне игнор прописали... -(

по поводу чего? если ты о телефонах и где находится - смотри контакты в профайле спецов. я пока знаю только Spy (СТО на чернышевского) и СВР (на сколовой горе по Горького).
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Кстати, вот тот чувак, который свою башку об клаву расшибает, отжирает 300 килобайт траффика
194к. Оффтоп - перезжай на Оперу, у ней такие вещи режутся легко.
 

Вложения

  • Буфер обмена01.jpg
    Буфер обмена01.jpg
    26,5 КБ · Просмотры: 38
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
У меня опера, я по наводке Малдера включил картинки, чтобы аватар посмотреть, и немножечко удивился, страничка на 450 кил тянет)))
 
Верх Низ