машинка для полировки

  • Автор темы Elf
  • Дата начала
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Тесты от "За рублем" уже лет двенадцать - аукцион дистрибьютеров.
У них в теста АКБ индонезийиские аккумуляторы "Бош" с "Вартой" побеждали - и что из того?
тоесть , чтото , гдето , както проституцией попахивает , кто заплатит тому и дадим .
Я тоже скептически на их тесты смотрю - просто люди деньги зашибают .
 
OP
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
спасибо всем. правда еще один момент вспомнил. Мне кто-то бампер задел, не знаю правда кто. Пока машина грязная была - ничего не видно было. Когда помыл - увидел косяк. Остались вертикальные полоски, тоненькие. Если не присматриваться - вообще не увидишь. Даже та часть, где они находятся - блестит,т.е. лак остался. Ощутимы только, если рукой по ним проводить. Машинкой эта ерунда уберется?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
сначала шкурочкой выводишь , а потом машинкой поэтапно разными пастами . Но опятьже однозначно не видя сложно точно сказать
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
спасибо всем. правда еще один момент вспомнил. Мне кто-то бампер задел, не знаю правда кто. Пока машина грязная была - ничего не видно было. Когда помыл - увидел косяк. Остались вертикальные полоски, тоненькие. Если не присматриваться - вообще не увидишь. Даже та часть, где они находятся - блестит,т.е. лак остался. Ощутимы только, если рукой по ним проводить. Машинкой эта ерунда уберется?

антицарапин есть паста такая. ей можно попробовать. производитель тортл вакс по-моему. года 3 назад 150 руб. стоила.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
антицарапин есть паста такая. ей можно попробовать. производитель тортл вакс по-моему. года 3 назад 150 руб. стоила.

И щас есть примерно по такой же цене )))) А ещё если царапины совсем небольшие, то можно попробовать восковым(или полимер какой-то) карандашом замазать и заполировать обычной восковой полиролькой. Я так пробовал делать с крупными царапинами, но честно говоря эффектом остался не доволен, а вот в борьбе с мелкими может и подойдет такой способ.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
шкурочкой?мокрой?какой именно?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
шкурочкой?мокрой?какой именно?
2000 номерок , потом 2500 , лучше 3М -вской , с водичкой Но аккуратно -если металлик , чтоб лак не снять о пигмента, а если обычная красочка , чтоб до грунта не стереть
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
ой опасно все это...я лучше до весны подожду а потом загоню свою в бокс...чтобы всю и все отрихтовали и отполировали...

потому что какие то мрази...открывая двери бьют мои двери и на них остаются вмятинки...жесть вообще урыл бы!
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
ну так что топикстартер,сделал грязное дело?)
 
Верх Низ