Машины на свадьбу в конце июня

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
OP
М

Многомама

Guest
ок! спасибо! теме ап!
 
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
могу свою предложить. С Вас бенз, мойка и покушать xD
 
OP
М

Многомама

Guest
С Вас бенз, мойка и покушать xD
с меня Вы точно ничего не получите) ибо хозяйка спроса не я) я передам Ваши пожелания заказчице, но думаю, что расплатятся с Вами бензином и денюжкой, на счет мойки я так же не уверена. ИМХО.
 
OP
М

Многомама

Guest
не поняла, распиши для меня для тупенькой.
 
OP
М

Многомама

Guest
чтобы не было недоразумений: ребята свадьбу собирают своими силами и лишних денег у них нет, запрос изначально на наши тазики, ибо денег ну очень мало. Тем не менее, в список изъявивших желание помочь, я вношу всех, потому что других вариантов пока что нет никаких. Связываться и обговаривать условия проката вашей машины, с вами будут хозяева свадьбы, и только они знают на ком и на чем они остановят свой выбор.

Мои же рассуждения я прошу не принимать близко к сердцу, это всего лишь рассуждения и они могут быть ошибочными.

Ап!
 
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
ну бенза у меня ест немного) Не больше тазиков) Мойка, ну по крайней мере рядом с домом у меня стоит 150р. Ну и покушать там мож рублей 200 или даже меньше) Я думаю ценник нормальный. Зато немец и кондюк) Если что номер +79536331804
 
OP
М

Многомама

Guest
ок! спасибо! я передам.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
не поняла, распиши для меня для тупенькой.
Одно дело когда твои друзья помогают лично тебе, другое дело когда каким то левым людям.
Поэтому компенсировать бензин и мойку - ну это просто не обсуждаемый минимум на мой взгляд
 
OP
М

Многомама

Guest
у всех взгляды разные. Свое мнение я уже отписала выше.

Всем спасибо! Продолжаем. Теме ап!
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
ниссан экстрейл, я в модной рубашке :)
 
OP
М

Многомама

Guest
приму к сведению! ап!
 
624715380

624715380

Новичок
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
BMW

:148:
 

Вложения

  • DSC_01134.jpg
    DSC_01134.jpg
    516,5 КБ · Просмотры: 5
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Могу покатать. Можно без крыши. Можно без крыши и дверей. За ценой в личку.
Фото0140.jpg
 
OP
М

Многомама

Guest
спасибо всем! пока СТОП - ибо брачующиеся до сих пор не определись с датой!!! не хочу никого подводить, вы все таки время свое тратите и планы меняете. Как только что то станет известно, я вернусь к этой теме!
 
misterR

misterR

Участник
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
3 142
Реакции
11
Баллы
38
Ларчик, извини, чтобы не плодить попробую воспользоватся твоей темой! Смысл тот же лучшему другу на свадьбу в конце сентября нужно 2,3 хороших машины, одна точно белая. Выручайте одноклубники!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ларчик, извини, чтобы не плодить попробую воспользоватся твоей темой! Смысл тот же лучшему другу на свадьбу в конце сентября нужно 2,3 хороших машины, одна точно белая. Выручайте одноклубники!
Мда...здесь тема про конец июня, зачем в ней писать про сентябрь?!
 
OP
М

Многомама

Guest
да ладно, Ань... пока с моей стороны разродятся, наверно уже следующий июнь наступит. :)))) если надо человеку, пусть пользуется
 
misterR

misterR

Участник
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
3 142
Реакции
11
Баллы
38
да ладно, Ань... пока с моей стороны разродятся, наверно уже следующий июнь наступит. :)))) если надо человеку, пусть пользуется
Большое спасибо :). Но все таки надо свою тему создать.
 
Верх Низ