Маскированый мат

  • Автор темы Spy
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Пробовали этот вариант. Иногда знаешь, какие интересные ответы приходят? Не кнопочку, курок нажать хочется.
Угу... Наслышан от пары-тройки модераторов... )))

Про количество... ИМХО как раз слишком много модеров. ИМХО нужны человек 5 активных (не всегда, но часто сидящих на форуме) супермодератора. И по баномёту им. Окончательное решение, чтоб принимал админ (единолично или коллегиально), но чтобы любой из модеров мог забанить (Рид онли) любого юзера. Ситуации ведь всякие бывают. Вот не выспался, не дала девушка, подрезал урод на дороге, напился в конце концов человек, и понёс ересь... Бан ему влепил модер, а там пришёл админ, подумал... (юзер тоже за это время выспался/успокоился/протрезвел... Обсудили между собой ситуацию и разбанили... ИМХО типа вот так должно быть...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
2era13
а ты оказывается вумный перец)))))))))) с виду и не скажешь)))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
решение простое....
надо иметь возможность банить модеров..некая группа зачистки)))
т.к. админу частенько недосуГ....и я его понимаю.
Революцию задумал? Импичмент?)))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
решение простое....
надо иметь возможность банить модеров..некая группа зачистки)))
т.к. админу частенько недосуГ....и я его понимаю.

Ага. И сразу, не дожидаясь накала страстей, создать группу "супер-ликвидаторов", чтобы отстреливала особо рьяных чмстильщиков, а потом группу... И так по нарастающей! :good:
 
W

welcomeinside

Guest
"Молодой человек! Я Вам в отцы гожусь!" (вместо твою мать)... будем окультуриваццо
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Ага. И сразу, не дожидаясь накала страстей, создать группу "супер-ликвидаторов", чтобы отстреливала особо рьяных чмстильщиков, а потом группу... И так по нарастающей! :good:
Заград.отряды рулят=))
"Молодой человек! Я Вам в отцы гожусь!" (вместо твою мать)... будем окультуриваццо

А х йеньг от этого короче не станет? А то, что-то мне сцыкотно я испытываю позывы к мочеиспусканию в этой связИ. Так и станем ботаниками высококультурными людьми. Пипетс Красота)))
 
Верх Низ