Маслянный щуп пахнет бензином

  • Автор темы Игры_Разума
  • Дата начала
OP
Игры_Разума

Игры_Разума

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
0
ты мои посты ваще читаешь? :)

Конечно читаю! Я его понял и запомнил. )) Я Просто хотел услышать мнения ребят ктороые тоде считают что это бенз насос.

P.s. Только я не много не понял, в одном посте ты сказал что изза масло-бенза такая фигня. В другом предположил что капиталка возможно фиговая была( так как?)))
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
P.s. Только я не много не понял, в одном посте ты сказал что изза масло-бенза такая фигня. В другом предположил что капиталка возможно фиговая была( так как?)))
Заочно можно перечислять только возножные причины....
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Конечно читаю! Я его понял и запомнил. )) Я Просто хотел услышать мнения ребят ктороые тоде считают что это бенз насос.

P.s. Только я не много не понял, в одном посте ты сказал что изза масло-бенза такая фигня. В другом предположил что капиталка возможно фиговая была( так как?)))

да вариантов может быть много из-чего происходит, с нашими запчастями и "мастерами". ну смотри: у тебя бенз попал в масло, скорее всего через бензонасос, а его кто ставил? на заводе? или при капиталке? воот.
 
Ф

Федор

Guest
Стоить будет:
Стоимость базового масла+ стоимость промывочного масла+ стоимость масляного фильтра.

Если масло сейчас разбавлено бензином, то промывку можно (лучше) не проводить.
 
Asmodian

Asmodian

Участник
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
631
Реакции
10
Баллы
18
Мне отчегото кажется кажется, что всё это игры разума.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Стоить будет:
Стоимость базового масла+ стоимость промывочного масла+ стоимость масляного фильтра.

Для этого надо:
Ровная площадка( за неимением ямы или эстакады). Посудина для слива отработки с двигателя, съемник масляного фильтра (если не удасться открутить руками) и 30 минут времени.
Можно не промывать. Даже скорее нужно не промывать :) Вернее совсем не нужно промывать промывками. Насчет промывок и промывочного масла не буду спорить, т.к. уверен что лучше сменить масло еще раз через 1ткм чем использовать хз из чего сделанные промывки. Дороже, да, но не запорешь движок.
Если фильтр руками не откручивается то можно проткнуть его отверткой и тогда легко отвернется. Если фильтр жалко дырявить то можно старый ремень генератора использовать. Обернуть его петлей и потянуть, тоже легко отвернется. Или еще наждачкой обернуть и руками.
 
OP
Игры_Разума

Игры_Разума

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
0
Спсибо всем за помощь. Буду сейчас ковыряться и разбираться)) Лечить машинку мою
 
Верх Низ