Масло ESSO из МЕТРО

  • Автор темы Antoshka
  • Дата начала
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Я работаю с Метро и знаю их систему проверки качества.
Поэтому 10000% палева там нет, что по маслу, что по алкоголю или еще чему.

Чтобы на витрины попал товар, там надо столько тестов пройти, столько бумажек собрать, если поставляет посредник, должен предоставить что он диллер, документы с завода, подтверждающие, а еще при этом всем фирма поставляющая платит за испытания, и если хоть один параметр указанный в техпаспорте на продукцию(причем порядка 30 страниц) не совпадет с реальным, пошлют в Лапландию...:)

Покупаю все в Метро. Знаю как они работают. Молодцы.
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
F734, на масло то никак))), а на появляющиеся сообщения очччень даже)))
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Статья вызвала пару вопросов. Победителя было два, но на соседней странице "неожиданно" появилась реклама этого бренда.
А по теме - Кастрол не заливал никогда, не могу о нем судить. Из того что заливал скажу так: Эссо лучше чем Лукойл, Шелл лучше чем Эссо, Хадо лучше чем Шелл. Завтра в машину тестя заливаем Репсол - посмотрим, как себя поведет. Оценки субъективные: Лукойл - это вообще не масло. Эссо поджиралось, мотору не нравилось - тупил немного, да и звук не такой, как раньше. Шелл поразил меня своей моющей способностью. После 5000 км оно было черным как мазут. Но думаю, движок омыло на ура. Хадо залил я минералку (хотя по цене дороже Шелл полусиня!). Изменился звук - стал тихим и плавным. Будем смотреть за ним - понравится ли мотору
Расскажи потом как Репсол. Обычно новые бренды себя хорошо сначала показывают:) Пока лью Кастрол Магнатек полусинтетику.. Эссо тоже горело. Сильно. Ждемс! :))
 
Верх Низ