Масло в движку

  • Автор темы !Chip
  • Дата начала
I

illych

Guest
Итак настало у меня очередное ТО, узнал цену ужаснулся 4500-5000 руб (замена масла, масляного фильтра, воздушного фильтра,свечей), предыдущее ТО стоило 3600 (операции теже). До конца гарантийного срока осталось недолго по этому решил самостоятельно заменить маслице.
В общем интересует где в Саратове можно купить масла ELF главное чтобы оригинал был, а не ослиная моча. Всё остальное есть в exist.ru в огромном ассортименте.

+1, что лишишься гарантии, к тому же до конца её больше полугода!!!
ТО-2 мне обошлось ровно во столько же, во сколько и ТО-1. 3600.
Сейчас глянул и ужаснулся. Они оборзели с такими ценами!!!! Кажется, рено логан перестаёт быть народным автомобилем
 
Decabtry

Decabtry

Новичок
Регистрация
05.07.2006
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня с утра только проходил ТО-2, стоит оно 4999 (тарифная зона 1 ), причем во всех сервисах одинаково, политика рено. Пришлось правда еще колодки переднии заменить, но это уже отдельные деньги, лампа освещения номера сгорела, заменили + помыли машин бесплатно.

illych А как тебе так дешево обошлось ТО2, а цены на ТО как были оглашены, так с тех пор и не менялись. По крайней мере сервисом я доволен, записался, приехал в 8-30, уехал в 10-30, а не как на Вазе помойся и заплати сам, побегай найди менеджера который возьмет твою машину, отгони на подъемник, сгоняй на замену масла, постояв перед этим в очереди и в итоге убиваешь целый день.
 
I

illych

Guest
Сегодня с утра только проходил ТО-2, стоит оно 4999 (тарифная зона 1 ), причем во всех сервисах одинаково, политика рено. Пришлось правда еще колодки переднии заменить, но это уже отдельные деньги, лампа освещения номера сгорела, заменили + помыли машин бесплатно.

illych А как тебе так дешево обошлось ТО2, а цены на ТО как были оглашены, так с тех пор и не менялись. По крайней мере сервисом я доволен, записался, приехал в 8-30, уехал в 10-30, а не как на Вазе помойся и заплати сам, побегай найди менеджера который возьмет твою машину, отгони на подъемник, сгоняй на замену масла, постояв перед этим в очереди и в итоге убиваешь целый день.
Хм... А у нас разве не Тарифная зоня 2? Или Саратов к Самаре относится?
А, понял - ты же в Москве
ТО-2 проходил в начале лета ещё по старым ценам. Пробег у меня уже за 38 500... Что поделать - летом дача-деревня... Да и отдохнуть поехать за 100-150 км не проблема... А покупалось авто почти в одно время с !Chip`ом - разница в пару дней
 
OP
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
+1, что лишишься гарантии, к тому же до конца её больше полугода!!!
ТО-2 мне обошлось ровно во столько же, во сколько и ТО-1. 3600.
Сейчас глянул и ужаснулся. Они оборзели с такими ценами!!!! Кажется, рено логан перестаёт быть народным автомобилем

Вот и я о чём, начальная цена за пустой 275 т.рублёв это слишком уже, а мой который стоил год назад 318 сейчас уже на 15-20 дороже. Скажу чесно сейчас бы логан я не взял, посмотрел бы б\у инку.
Сегодня с утра только проходил ТО-2, стоит оно 4999 (тарифная зона 1 ), причем во всех сервисах одинаково, политика рено. Пришлось правда еще колодки переднии заменить, но это уже отдельные деньги, лампа освещения номера сгорела, заменили + помыли машин бесплатно.

illych А как тебе так дешево обошлось ТО2, а цены на ТО как были оглашены, так с тех пор и не менялись. По крайней мере сервисом я доволен, записался, приехал в 8-30, уехал в 10-30, а не как на Вазе помойся и заплати сам, побегай найди менеджера который возьмет твою машину, отгони на подъемник, сгоняй на замену масла, постояв перед этим в очереди и в итоге убиваешь целый день.
слушай а почему 5000 а не 4500???? у нас вторая тарифная зона вроде как
 
I

illych

Guest
Вот и я о чём, начальная цена за пустой 275 т.рублёв это слишком уже, а мой который стоил год назад 318 сейчас уже на 15-20 дороже. Скажу чесно сейчас бы логан я не взял, посмотрел бы б\у инку.
+1. Либо классом повыше - меган например...

слушай а почему 5000 а не 4500???? у нас вторая тарифная зона вроде как
Он из Москвы. В профиле написано
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
+1, что лишишься гарантии, к тому же до конца её больше полугода!!!
ТО-2 мне обошлось ровно во столько же, во сколько и ТО-1. 3600.
Сейчас глянул и ужаснулся. Они оборзели с такими ценами!!!! Кажется, рено логан перестаёт быть народным автомобилем

Афигеть... стоимость ТО у рено оказывается от года выпуска зависит...
 
Decabtry

Decabtry

Новичок
Регистрация
05.07.2006
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
+1. Либо классом повыше - меган например...


Он из Москвы. В профиле написано
Я не из Москвы, работаю в Москве, но я из Саратова. :a3f51250a55a548608d
Сегодня видел красный логан, был бы он год назад я бы его взял.
 
OP
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Афигеть... стоимость ТО у рено оказывается от года выпуска зависит...

нууу у некоторых марок у каждого диллера своя цена, а тут она хотябы свыше фиксирована. А разная потому что авто модифицирутся например топливный фильтр который меняется может быть отдельно а может быть в бензонасосе, и ещё там какието заморочки.
 
I

illych

Guest
Я не из Москвы, работаю в Москве, но я из Саратова. :a3f51250a55a548608d
Сегодня видел красный логан, был бы он год назад я бы его взял.

Я в Саратове Престиж красный с месяц назад видел. Не успел сфоткать - свернул он...

Стоимость ТО не только от года зависит, но и от тарифной зоны. Хотя как они их составляют - фиг его знает.

По теме. Движок не так уж и нов. Думаю, довольно много совместимых масел можно найти. Texaco, Shell/ Тот же Elf на сервисе купить, пусть и переплатив - спокойнее будет.
 
OP
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Рискну предложить Саратов-Лада в Энгельсе....

Чёт не верится что на сервисе Вазов может быть чтото нормальное, может я и предвзято, но както недоверие к ним
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
мне почему то так думается, что двигатели. что стоят на логанах...смогут ездить на подсолнечном масле.....так что....все же не стоит так уж загоняться....
 
Верх Низ