Массовые беспорядки в Киргизии

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала

Реакция РФ на события в Киргизии

  • Ввести войска в Киргизию

    Голосов: 1 20,0%
  • Не вводить войска в Киргизию, оставить как есть.

    Голосов: 1 20,0%
  • Войска не вводить, ввести визовый режим.

    Голосов: 3 60,0%
  • Нет мнения.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    5
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А две роты десантников туда на отдых поехали?
Кирилл, попытаюсь объяснить свою точку зрения, а ты в свою очередь попытайся правильно её понять(принять или не принять- решишь сам!)... В этой ситуации с десантурой у меня как раз за десантуру мигрень- жаль будет, если хоть один из них не вернётся домой... А вот про остальных- русских, проживающих вне РФ, скажу так: говнотряска с гонениями началась не вчера, а почти 20 лет назад... За это время успело народиться целое поколение... Кто хотел бежать- побросали свои дома, престижные работы, и с одними документами( а то и без них!) перебрались на историческую родину- Россию... А кто там остался- это уже осознано, это их выбор... Что их там держит- незнаю... Может могилы предков, может ещё какая причина, но я считаю, что наши пацаны не должны рисковать из-за них своими жизнями... Как то так... Семьи дипработников- исключение, они проживают на их земле, но являются гражданами РФ и находятся под защитой РФ... Вот их и должны охранять десанты- их и кусок земли под флагом РФ на чужой земле... Если ситуация выйдет из-под контроля, то семьи дипкорпуса РФ покинут эту землю под охраной ВДВ...
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
А две роты десантников туда на отдых поехали?

Две роты это много если речь идет об одном сравнительно небольшом населенном пункте. А вот если о стране целой, то этого мало! Очень мало! Даже если им противостоят эээ суровые такие революционеры.
Полюбас товарисчам поставлена задача обеспечить охрану и защиту не этнических русских и граждан России, а ченибудь типа охраны посольства + пары-тройки всепогоднокруглогодичнобаблонесущщих объектов для нужных людей в Мск.
Ща пиндосы скажут -руки прочь от свободной азии (хотя наверно не скажут).
Это уже было и кстати в тех же краях.
Хотя такая куча мародеров это весьма печально для титульной нации. Грабь награбленное они по идее должны знать к чему приводит:((
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
А может для начала попробуешь вернуть русских оттуда в Россию, в РФ?... Может с этого начать, а не делать их добровольными заложниками как в Азии, так и на Северном Кавказе и Прибалтике... Как такой вариант?... А уж потом начнёшь гнать российских нерусей на "историческую родину"..., если мы этого заслужили...

Конечно заслужили . Хотя в Киргизии в данном конкретном случае вряд ли среди поселения турок-месхетинцев жили русские. Обстановка там действительно довольно тревожная, европейцы ( дело в том что в Бишкеке очень много немцев) думают как там закруглить свои дела и свалить.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 236
Реакции
6 304
Баллы
113
Две роты это много если речь идет об одном сравнительно небольшом населенном пункте. А вот если о стране целой, то этого мало! Очень мало! Даже если им противостоят эээ суровые такие революционеры.
Полюбас товарисчам поставлена задача обеспечить охрану и защиту не этнических русских и граждан России, а ченибудь типа охраны посольства + пары-тройки всепогоднокруглогодичнобаблонесущщих объектов для нужных людей в Мск.
Ща пиндосы скажут -руки прочь от свободной азии (хотя наверно не скажут).
Это уже было и кстати в тех же краях.
Хотя такая куча мародеров это весьма печально для титульной нации. Грабь награбленное они по идее должны знать к чему приводит:((
Ну я не военный, я не знаю, что могут две роты десантников в стране с численностью населения 5 млн. чел. :prankster: Но согласно справочнику "Вооруженные силы стран СНГ и Балтии" от 2009 года, от РФ в Киргизии, на постоянной основе, находятся 999-я авиционная база (в т.ч. 5 истрибителей Су-27 и 5 штурмовиков Су-25, личный состав 300 человек), узел связи ВМФ под охраной противодиверсионной роты, испытательная база на озере Иссык-Куль и два объекта 12-го управления МО РФ.
Как то так.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
С сказок про уголовное прошлое.... Али провалы в памяти начались?
С этого места по-подробнее... Какая взаимосвязь между "уголовным прошлым" и "неуплатой налогов"?... Что-то новое в юриспруденции?... Чел например кого-то избил или задавил- автоматически переходит в разряд неплательщиков налогов?... Или например украл что-либо, то должен уплатить налоги с суммы похищенного?...:prankster:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
CAM, ты с перепродажи авто добросовестно платишь налоги?...
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Киргизия снова жжот. На этот раз буквально:(
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 236
Реакции
6 304
Баллы
113
Киргизия снова жжот. На этот раз буквально:(
Зато в начале темы есть пара неспокойных которые бредят революцией, считают, что так же должно быть у нас и обещали, что все быстро придет в норму в Киргизии,
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Зато в начале темы есть пара неспокойных которые бредят революцией, считают, что так же должно быть у нас и обещали, что все быстро придет в норму в Киргизии,
Судя по видеоновостям, там вообще полный превед. Интересно кто все эти мероприятия спонсирует? Не особо похоже на Бакиева, мне почему то кажется, что все это происходит с ведома временного правительства и РФ или США.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
ИМХО считаю, что в такой трудный час для свободной Киргизии, ее дети, по недоразумению злодейки судьбы живущие в ненавистной Рф, должны прийти ей на помощь и переселиться туда. (Узбекистнон и
Таджиктистон тож должны забрать своих граждан из Империи ЗЛА!)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 236
Реакции
6 304
Баллы
113
Судя по видеоновостям, там вообще полный превед. Интересно кто все эти мероприятия спонсирует? Не особо похоже на Бакиева, мне почему то кажется, что все это происходит с ведома временного правительства и РФ или США.
ИМХО, там все пущено на самотек
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
слишком сладкий кусок для США, который на выходных обнаружил в Афганистане одни из самых больших запасов углеводородов и др. ископаемых
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
ИМХО считаю, что в такой трудный час для свободной Киргизии, ее дети, по недоразумению злодейки судьбы живущие в ненавистной Рф, должны прийти ей на помощь и переселиться туда. (Узбекистнон и
Таджиктистон тож должны забрать своих граждан из Империи ЗЛА!)
Кто же тогда будет делать суши и корейскую морковку?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 236
Реакции
6 304
Баллы
113
слишком сладкий кусок для США, который на выходных обнаружил в Афганистане одни из самых больших запасов углеводородов и др. ископаемых
Про полезные ископаемы Афганистана давно известно. Не понятно, какая связь между событиями в Киргизии и углеводородами Афганистана.
 
Верх Низ