Матч молодежного первенства в Грозном прервали после избиения команды гостей

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я думаю все это можно охарактеризовать одной старой фразой "Хватит кормить Кавказ", ведь кормежка обходиться намного дороже чем нормальная война в чеччени... На это деньги можно было бы закупить вооружения и вычестить весь этот регион.
Зачем озвучивать то, о чём думают большинство граждан РФ!... Ай-ай- ай, как нехорошо аполитично рассуждаешь... Можно сказать- сеешь межнациональную рознь и вражду между русским и кавказким народом!... Как тебе не совестно?... Ведь всему правительству РФ (конечно же само собой разумеется мнение народа РФ никого не интересует!) известно, что в нашей стране нет межнациональных конфликтов и проблем, ну, за исключением мелкой бытовухи, ну типа там кто-то кого-то пырнул ножом или пристрелил с травматика- эти "мелочи" невсчёт...
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
На это деньги можно было бы закупить вооружения и вычестить весь этот регион.
Зачем так тратиться? Парочки Тополь-М вполне достаточно, так сказать дешево и сердито.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
Я думаю все это можно охарактеризовать одной старой фразой "Хватит кормить Кавказ", ведь кормежка обходиться намного дороже чем нормальная война в чеччени... На это деньги можно было бы закупить вооружения и вычестить весь этот регион.

Можно и не закупать-просто "утилизировать" старые боеприпасы...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Я думаю все это можно охарактеризовать одной старой фразой "Хватит кормить Кавказ", ведь кормежка обходиться намного дороже чем нормальная война в чеччени... На это деньги можно было бы закупить вооружения и вычестить весь этот регион.

Вы скудоумны в Ваших суждениях.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Совместное заявление руководителей ФК «Краснодар» и ФК «Терек»



Вице-президент ФК «Терек» (Грозный) Хайдар Алханов и генеральный директор ФК «Краснодар» Владимир Хашиг сделали совместное заявление по поводу инцидента, произошедшего в ходе вчерашнего матча молодежных составов этих клубов.




- Событие, имевшее место в игре молодежных составов, безусловно, не красит наш российский футбол, но, к сожалению, случилось то, что случилось, и решение о санкциях в отношении участников инцидента теперь в соответствии с регламентом соревнований будет принимать Контрольно-дисциплинарный комитет РФС.

Мы же хотим заявить следующее: отношения между футбольными клубами «Терек» и «Краснодар» пока не имеют долгой истории, но они всегда строились в духе партнерства и добрососедства. Уверены, что в будущем эти отношения станут еще более тесными.

В подтверждении наших слов, мы собираемся в ближайшее время провести серию товарищеских матчей между воспитанниками наших клубных футбольных Академий различных возрастов. Ребята поживут вместе друг с другом как в Краснодаре, так и в Грозном, и сыграют смешанными составами. Эти встречи представителей различных футбольных школ не только поспособствуют росту спортивного мастерства юных игроков, но и станут залогом добрососедских отношений клубов Премьер-Лиги.


В общем лизнули в который раз анус каФказу.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
В общем лизнули в который раз анус каФказу.
Такова планида РФ... У России был шанс в двух чеченских войнах, но мы его упустили... Теперь так и будет впредь... Никто из родителей не хочет, чтобы их дети не вернулись с войны... А без войны этот вопрос не решить, потому, что для решения этого вопроса необходимо одно- чтобы один из народов навсегда исчез с лица земли: либо мы, либо они, а этого сейчас уже никто не допустит... Так что привыкай быть живым и учись договариваться с Кавказом...
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да я с 90-х не забыл как с ними договариваться, главное чтоб аргумент в руках был весомый :ac17:
Мультик был раньше такой:"Крошка енот и тот, кто сидит в пруду"... Не знаю почему, но вспомнил после твоих слов...;)))))))
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Мультик был раньше такой:"Крошка енот и тот, кто сидит в пруду"... Не знаю почему, но вспомнил после твоих слов...;)))))))

помню, забавный мульт))) но в нашем пруду и впрямь "черти" водятся.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
вспомнилось из Камеди про скрипача, который в 2 часа ночи стал докапываться до борцов: "Вы слабые дзюдоисты, я сильный скрипач!" :)
Потом сломал себе об голову скрипку, ударил себя в грудь и сломал два ребра...
А еще "Рафик был совсем невиновник!"
 
Regin

Regin

Новичок
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Такова планида РФ... У России был шанс в двух чеченских войнах, но мы его упустили... Теперь так и будет впредь... Никто из родителей не хочет, чтобы их дети не вернулись с войны... А без войны этот вопрос не решить, потому, что для решения этого вопроса необходимо одно- чтобы один из народов навсегда исчез с лица земли: либо мы, либо они, а этого сейчас уже никто не допустит... Так что привыкай быть живым и учись договариваться с Кавказом...

С другой стороны сморя какая война. Если на эти деньги закупить вооружения, или как говорили другие "утилизировать" старое, то при желании чечению можно за 2 недели всю очистить и поставить наконец - то границу нормальную.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
С другой стороны сморя какая война. Если на эти деньги закупить вооружения, или как говорили другие "утилизировать" старое, то при желании чечению можно за 2 недели всю очистить и поставить наконец - то границу нормальную.

Ваша фамилия не Пашаграчев? Тот тоже собирался силами полка всю чечню за два дня на уши поставить...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
С другой стороны сморя какая война. Если на эти деньги закупить вооружения, или как говорили другие "утилизировать" старое, то при желании чечению можно за 2 недели всю очистить и поставить наконец - то границу нормальную.

У Гитлера тоже было вооружение, которое в разы превосходило наше, и по его плану СССР должен был быть захвачен в очень короткие сроки.
Наши также на Чечне обожглись, причем дважды, при этом угробив примерно годовой бюджет всей страны.

Второй момент таков, что все считают себя очень умными, если чужими руками жар загребать. А как до дела доходит, то даже в мирное время как трусливые шакалы боятся даже на 100км к Чечне приблизиться.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Второй момент таков, что все считают себя очень умными, если чужими руками жар загребать. А как до дела доходит, то даже в мирное время как трусливые шакалы боятся даже на 100км к Чечне приблизиться.
Сань, я бы даже сказал, что это первый и основной момент;) ...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ты сам то пойдешь чистить?
Предположу, что, если и пойдёт, то не дальше своего компа... в контрал страйк "чистить"...;)
НЛ, в храбрости некоторых не сомневаюсь, но предположу, что инстинкт самосохранения заставит многих пересмотреть свои имперские взгляды...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ваша фамилия не Пашаграчев? Тот тоже собирался силами полка всю чечню за два дня на уши поставить...

Там все гораздо интереснее - правду узнает общественность нескоро, если вообще узнает. Вернее, правда возможно станет известноа и действительно виновные понесут наказание только после смены нынешней власти, т.к. она "замазана", что называется.

Ты сам то пойдешь чистить?

А разве не должны чистить те, кому за это платят?? чегой-то они не чистят? Нахера они тогда нужны?
Кстати вся страна включая его скидывается баблом на содержание этих самых "читстильщиков", которые не чистят. И я думаю он вправе возмущаться по поводу полнейшего отсутствия безопасности в некоторых регионах нашей страны.
 
Верх Низ