Матерщина на autosaratov.ru

  • Автор темы Брат_2
  • Дата начала
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Друзья ... Ответьте мне на один вопрос - почему из ВАС никто не наказывает за поззаборный мат в форумах , почему моя дочь, которая читает этот сайт ( и ей интересны некоторые темы ,особенно про аэрографию от Эльфа ),которой 13 лет должна видеть этот беспредел..... , почему у ВАС не введена система , когда человека за 1 матерное слово лишалют на 1,2,3 месяца обшения ? Может быть у ВАС так заведено ? Прошу разъясните ---- только без злобы , ведь мы Все нормальне люди

Отвечаю - НЕ АЙС
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
мы тут все взрослые люди(кроме vlad extreme ), так что иногда мат можно, тем более это не отъемленная часть русского языка.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Друзья - это относится в первую очередь к смотрящим сайта:crazy: я больше месяца читаю , отвечаю , общаюсь с умными людьми , Ответьте мне на один вопрос - почему из ВАС никто не наказывает за поззаборный мат в форумах , почему моя дочь, которая читает этот сайт ( и ей интересны некоторые темы ,особенно про аэрографию от Эльфа ),которой 13 лет должна видеть этот беспредел..... , почему у ВАС не введена система , когда человека за 1 матерное слово лишалют на 1,2,3 месяца обшения ? Может быть у ВАС так заведено ? Прошу разъясните ---- только без злобы , ведь мы Все нормальне люди

Вам и Вашей дочке почаще нужно бывать на форумах Экслера. Вот там ваша мечта воплощена полностью. За мат, искажение русского языка, за баяны, споры с модератораторами банят влет и, бывает, достаточно надолго, если не насовсем. Интересного же очень много, причем в самых разных областях. Очччень советую. А тут несколько иная атмосфера. И не Вы первый с нравоучениями выступаете.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Кем заведено ????? Русский язык самый ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ....

Еще один Вам совет. Вы, конечно, все правильно сказали. Но как быть с Барковым, Пушкиным? Они, значит, загаживали наш язык, включая мат в сои произведения? Или Вы такие не читаете принципиально? Однобокая позиция какая то, IMHO.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Юмор принял))) насчёт органов- конечно нет, Политех- Энергофак -газпром ...

Опачки!!!! А на какой специальности если не секрет учились ВЫ?

Учусь на ПТЭ 4 курс.

Извиняюсь за ОФФ..
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Нравоучения тут не пропрут, толпа и албанство тут решает. проверено и одобрено (с) :)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Насчет мата - хз. Сам грешен. Но без него никак... А вот флуд мне к примеру намного сильнее не нравится чем исконно русский. А флуда тут на порядок больше.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну вот млин и до мата добрались...скоро возьмутся за грамматику и орфографию нах...
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Ну вот млин и до мата добрались...скоро возьмутся за грамматику и орфографию нах...
просто у автора наверно нервный срыв..надоело ему все это, хочется жить ПРАВИЛЬНО)) без мата...:crazy:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну вот млин и до мата добрались...скоро возьмутся за грамматику и орфографию нах...
ну некоторым на форуме она явно не помешала бы..не будем уточнять,конечно..) хорошо,хоть читаешь это,а не слышишь,как некоторые говорят:катАлог,звОнит,ихний,в сочах,на пляжу,рАкушка,дОговор,моркошка,цЕпочка и т.п.!тогда реально тошнит меня!
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
ну некоторым на форуме она явно не помешала бы..не будем уточнять,конечно..) хорошо,хоть читаешь это,а не слышишь,как некоторые говорят:катАлог,звОнит,ихний,в сочах,на пляжу,рАкушка,дОговор,моркошка,цЕпочка и т.п.!тогда реально тошнит меня!
НУТАДЫИПРАБЕЛЫСТАВЬАПОСЛЯЗАПЯТЫХКРАСОТКА8)
 
Boss

Boss

Участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
11
Друзья - это относится в первую очередь к смотрящим сайта:crazy: я больше месяца читаю , отвечаю , общаюсь с умными людьми , Ответьте мне на один вопрос - почему из ВАС никто не наказывает за поззаборный мат в форумах , почему моя дочь, которая читает этот сайт ( и ей интересны некоторые темы ,особенно про аэрографию от Эльфа ),которой 13 лет должна видеть этот беспредел..... , почему у ВАС не введена система , когда человека за 1 матерное слово лишалют на 1,2,3 месяца обшения ? Может быть у ВАС так заведено ? Прошу разъясните ---- только без злобы , ведь мы Все нормальне люди

Когда ругаюсь матом-то всегда меняю буквы в матерных словах!
 
W

welcomeinside

Guest
нашответ чемберлену!

слышишь,как некоторые говорят:моркошка и т.п.!тогда реально тошнит меня!

Пора протошницца. Все уже несколько поколений говАрят праульно - МОРКВА! и без возражений!

В народе говорят - "каждый дрочит как хочит"!
да здраствут правила свободного переноса!

ПыСы. Тебе б с корректорами поработать, я бы посмотрел, как быстро ты начала б коверкать великий и могучий...
ПыСы 2 . И не коверкать даже, а эволюционировать!
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Автору темы:
По ханжески как то получается. Вы хотите оградить свою дочь от мата. Тут!? А Вы когда последний раз в школу заходили??? На переменке допустим??? Зайдите послушайте-уши завянут. Только не говорите что она у вас в лицее учится- там тоже самое.
Еще раз повторюсь ограждать детей от мата, алкоголя, и тд вот такими вот способами ХАНЖЕСТВО!!! У меня тоже есть сын, и я ему объяснил что это все есть, но не значит что это нужно применять на практике, и объяснил разницу между людьми себя уважающими и не очень. И редко ваще его от чего то ограждаю, нафиг мне сын -батаник, поправить, указать, объяснить суть- да...
Сам частенько ругаюсь и тут и ваще по жизни, неангел.
Кстати реально когда переехал из Крыма был в шоке, в России матом не ругаются им разговаривают....

Вот баян нашел на эту тему)))))


При анализе второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт. А именно, при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника.
Исследовав данную закономерность ученые пришли к выводу что средняя длина слова у американцев составляет 5,2 символа, тогда как у японцев 10,8, следовательно на отдачу приказов уходит на 56 % меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль.
Ради "интереса" они проанализировали русскую речь и оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7,2 символа на слово (в среднем), однако при критических ситуациях русско-язычный командный состав переходит на ненормативную лексику, и длина слова сокращается до (!) 3,2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются ОДНИМ словом.
Для примера приводится фраза: "32-ой ё...ни по этому х...ю" - "32-ой приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям".
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ну некоторым на форуме она явно не помешала бы..не будем уточнять,конечно..) хорошо,хоть читаешь это,а не слышишь,как некоторые говорят:катАлог,звОнит,ихний,в сочах,на пляжу,рАкушка,дОговор,моркошка,цЕпочка и т.п.!тогда реально тошнит меня!

Гы!
Я лежУ на пляжУ, не могУ поднять ногУ, не ногУ, а нОгу, все равно не мОгу!!!

А еще я обратил внимание на исконно саратовское слово "ехай"! Здесь так говорят все слои населения. И считают это единственно правильным вариантом, хотя больше, ну нигде, совершенно, такого не встречал. Еще раз ГЫ! капатобцам!
 
OP
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Опачки!!!! А на какой специальности если не секрет учились ВЫ?

Учусь на ПТЭ 4 курс.

Извиняюсь за ОФФ..


тоже ПТЭ , учился в 4 группе (специализация Компрессорные станции)
 
Верх Низ