Matilda Pizza

OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Vor4un, рад что понравилась пицца. )
С тестом ничего менять то и не собирались. Лично я сам не люблю есть тесто и поэтому оставляю бортики из теста. По-моему так многие делают кто не любит тесто )
Ожил наш сайт. Сейчас его настраивают и прикручивают онлайн оплату. На сайте будут бонусы, скидки, личный кабинет и онлайн заказ.

www.matildapizza.ru
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Vor4un, рад что понравилась пицца. )
С тестом ничего менять то и не собирались. Лично я сам не люблю есть тесто и поэтому оставляю бортики из теста. По-моему так многие делают кто не любит тесто )
Ожил наш сайт. Сейчас его настраивают и прикручивают онлайн оплату. На сайте будут бонусы, скидки, личный кабинет и онлайн заказ.

www.matildapizza.ru
О, отлично. На сайте зарегился) прилетел код на скидку.

Пысы ещё бы шашлык был бы на вынос
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
О, отлично. На сайте зарегился) прилетел код на скидку.

Пысы ещё бы шашлык был бы на вынос

Да!
Шашлык конечно будет. Сейчас доделают сайт ресторана Дюран и из ресторана тоже будет доставка. Не всего меню конечно. Не все блюда перенесут доставку. Но шашлык, пицца, сыры, салаты будут доступны в доставке.
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
О, отлично. На сайте зарегился) прилетел код на скидку.

Тоже вчера зарегилась, только ничего не прилетело(.
Но не важно, все равно попробую заказать на следующей неделе.
Выглядит очень аппетитно!
Не понятно, какой диаметр у 250-300г и у 500г, просто по весу не сориентируюсь. Кто заказывал - подскажите.
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Тоже вчера зарегилась, только ничего не прилетело(.
Но не важно, все равно попробую заказать на следующей неделе.
Выглядит очень аппетитно!
Не понятно, какой диаметр у 250-300г и у 500г, просто по весу не сориентируюсь. Кто заказывал - подскажите.

Привет.
Если зарегилась, то скидка прилетела и проверить можно в личном кабинете. Я сейчас посмотрел на зарегистрированных. Вижу Свету Саз, КирСаныча, Утура и несколько других АвтоСаратовцев. ) У всех в кабинете есть 90 р бонусных балов/рублей за регистрацию.
Заказы уже делают с сайта. Бонусными баллами расплачиваются люди. Т.е. всё работает.
Тебя по почте не вычислил или не нашёл.) Проверь регистрацию свою. Зайди в личный кабинет.
Диаметр большой пиццы около 33см. Смотри фото с линейкой выше тут в теме.
Диаметр малой пиццы около 23 см.
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Вчера заказывали Карбонара и Мясная в 600 гр. исполнении, при заказе через сайт применил и промокод и бонусные рубли, ценник вышел приятный)
Пицца вкусная, начинка не попсовая, т.е реальные куски вкусного куриного филе, бекон, (сыр очень вкуный, прям очень), доходим до бортиков - тут на любителя - они достаточно объемные, но тесто опять же, вкусное, мы с домашним мясом их доели. У всех аппетит разный, но мне показалось, чтобы наесться, лучше заказать из расчета 1/2 пиццы 600 гр. на человека, т.е по 3 кусочка, по 2 мало будет.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Зарегистрировался. Сайт приятный. Интуитивно понятный. Все хорошо, как всегда.) Сразу дали 90 приветственных балов. На почту ничего прилетело. Будем тестировать доставку.)
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
тоже зарегался
ещё не попробовал увы
скоро исправлюсь
карточка из кафе "мегаполис" скидок дополнительных не даёт?)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Привет.
Если зарегилась, то скидка прилетела и проверить можно в личном кабинете. Я сейчас посмотрел на зарегистрированных. Вижу Свету Саз, КирСаныча, Утура и несколько других АвтоСаратовцев. ) У всех в кабинете есть 90 р бонусных балов/рублей за регистрацию.
Заказы уже делают с сайта. Бонусными баллами расплачиваются люди. Т.е. всё работает.
Тебя по почте не вычислил или не нашёл.) Проверь регистрацию свою. Зайди в личный кабинет.
Диаметр большой пиццы около 33см. Смотри фото с линейкой выше тут в теме.
Диаметр малой пиццы около 23 см.

Ага, зарегистрировалась, на обед закажу и сама доеду поем у вас, люблю горячую пиццу), когда пицца горячая и тесто вкусное, то и бортики люблю)
90 бонусов есть в личном кабинете)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Методом тыка выяснила, что через сайт заказ не могу оформить, если сумма менее 600 руб, даже если сама хочу забрать. Считаю нужно добавить функцию. Я, например, обычно так и заказываю еду - в конце рабочего дня заказала и по пути с работы забрала, что бы не привязываться ни к времени доставки, ни к сумме. Или вот сейчас в обед хочу оформить заказ 1 пиццы и подъехать забрать.
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Привет.
Если зарегилась, то скидка прилетела и проверить можно в личном кабинете. Я сейчас посмотрел на зарегистрированных. Вижу Свету Саз, КирСаныча, Утура и несколько других АвтоСаратовцев. ) У всех в кабинете есть 90 р бонусных балов/рублей за регистрацию.
Заказы уже делают с сайта. Бонусными баллами расплачиваются люди. Т.е. всё работает.
Тебя по почте не вычислил или не нашёл.) Проверь регистрацию свою. Зайди в личный кабинет.
Диаметр большой пиццы около 33см. Смотри фото с линейкой выше тут в теме.
Диаметр малой пиццы около 23 см.

А, нашла-нашла, в личном кабинете, спасибо! Просто sab322 написал, что прилетел КОД на скидку, я и смотрела в почте, а не в личном кабинете.
Я olga...@list.ru :girl_smile:
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
тоже зарегался
ещё не попробовал увы
скоро исправлюсь
карточка из кафе "мегаполис" скидок дополнительных не даёт?)))
Нет. ) Скидка на скидку не делается. У Матильды вообще своя бонусная система. Предусмотрены и бонусные баллы и различные акции.

Ага, зарегистрировалась, на обед закажу и сама доеду поем у вас, люблю горячую пиццу), когда пицца горячая и тесто вкусное, то и бортики люблю)
90 бонусов есть в личном кабинете)
:good:
Методом тыка выяснила, что через сайт заказ не могу оформить, если сумма менее 600 руб, даже если сама хочу забрать. Считаю нужно добавить функцию. Я, например, обычно так и заказываю еду - в конце рабочего дня заказала и по пути с работы забрала, что бы не привязываться ни к времени доставки, ни к сумме. Или вот сейчас в обед хочу оформить заказ 1 пиццы и подъехать забрать.

Сказал админам, чтобы была возможность делать заказ меньше 600р при условии самовывоза. Думают.
Ну а вообще то у нас сейчас звонят, делают заказ, приезжают и едят на месте или увозят с собой. Т.е. по телефону может быстрее можно сделать заказ и там уж выбирать на месте слопать или забрать с собой.

А, нашла-нашла, в личном кабинете, спасибо! Просто sab322 написал, что прилетел КОД на скидку, я и смотрела в почте, а не в личном кабинете.
Я olga...@list.ru :girl_smile:

:yahoo: :good:
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Кстати.
На сайте Матильды доступны для заказа куличи к Пасхе! Можно пользоваться доставкой. ;)

Пасхальные творожные куличи собственного производства! Всего приготовили около 10000 куличей. ) Кушайте на здоровье. )

Кулич 200 гр цена 75 р.
Кулич 350 гр цена 135 р.


Ну и на всех наших точках продаж и по городу можно купить куличи нашего производства.

- пиццерия MATILDA пр.50 лет Октября, 108у
- кафе «Мегаполис» Слонова, 1
- кафе «Шарлотка» ул. Пугачева 147/151 вход с улицы
- кафе «DURAN», Большая Садовая 239, 4 этаж Навигатора
- кафе «Шарлотка», Большая Садовая 239, 3 этаж Навигатора
- кафе "Шарлотка", ул. Шелковичная, 186, Тесар 1 этаж
- ул. Тархова, 29
- кафе «Шарлотка», Рабочая 145а, БЦ Самсон 1 этаж
- кафе «Шарлотка» пр.Строителей 1, вход с улицы.

- www.matildapizza.ru

- Тархова 29, рынок «Солнечный»
- 3 дачная, площадь Ленина
- напротив Тесара около церкви
- Лебедева Кумача 70, Северный рынок
- пр.Строителей 1 на улице
- Пугачева 147/151 до субботы на улице
- в субботу на театральной площади торговая палатка










А вот эти куличи по 160 руб 350 гр доступны для покупки в Мегаполисе, Дюране и всех остальных наших точках продаж.








 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Сказал админам, чтобы была возможность делать заказ меньше 600р при условии самовывоза. Думают.
Ну а вообще то у нас сейчас звонят, делают заказ, приезжают и едят на месте или увозят с собой. Т.е. по телефону может быстрее можно сделать заказ и там уж выбирать на месте слопать или забрать с собой.
Спасибо), так по телефону бонусы не накопишь и не используешь;) да и удобнее уже на сайте)
Сейчас доехали заказали и съели)в принципе приготовили быстро, пицца вкусная, тесто отличное, съела с корками)) *ела Капричиоза*
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Спасибо), так по телефону бонусы не накопишь и не используешь;) да и удобнее уже на сайте)
Сейчас доехали заказали и съели)в принципе приготовили быстро, пицца вкусная, тесто отличное, съела с корками)) *ела Капричиоза*

Да! Бонусы! Как же я мог упустить это. )
Приятного. Рад что понравилось. ;)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
Что-то у пасты состав одинаковый
Screenshot_20180405-193301.png
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Что-то у пасты состав одинаковый

Спасибо тебе добрый человек за внимательность )
Исправили. )
Надо ещё меню выложить чтобы на ошибки проверили. Кроме шуток. )
Задолбали ошибки/опечатки втыкать везде, там даже, где не ожидаешь. А ведь с красными не купленными дипломами работают девчонки. )
Невнимательность.
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
И на странице салатов в самом низу строка из техзадания как будто.
Еще в доставке время приема заказов с 11 до 22 и в будничные, и в выходные и праздничные дни. А указано разными строчками, как будто предполагалось, что время будет разное.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
имеется возможность заказать куличи сегодня, а забрать их завтра?!
спасибо
 
Верх Низ