Matilda Pizza

ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
sjul, что там? Едите?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 677
Реакции
1 729
Баллы
113
Видимо среднестатистический потребитель. Если человеку делают услугу с каким то намёком на негатив - он тут же херачит мега негативный отзыв и все как бы верят. Если услуга оказывается как надо - то никакого отзыва нет, типа так и надо же, чо жопой шевелить ради писульки. В итоге на 100 единиц оказанных услуг 2-3 % некачественные и на них мегабомбические отзывы "какфсёплохо", а остальные 97-98% качественных услуг остаются незамеченными.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 503
Реакции
3 886
Баллы
113
Если услуга оказывается как надо - то никакого отзыва нет, типа так и надо же, чо жопой шевелить ради писульки.
3 часа ожидания без ответа и привета это типа как отзыв не пойдёт? :smile2:
Например когда в Саюри заказываешь и они ко сроку опаздывают то отзваниваются с извинениями и нет никакого ни желания, ни повода постить по форумам.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
за окно то смотрела?)
не только смотрела, но и выходила ))))))))))))))) я не на окраине живу, у нс тут все расчищено, ехать от матильды до меня 20 минут в будний день с нормальным трафиком, вчера было гораздо свободнее ))
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
У них в хорошую погоду недовоз. А сейчас сам бог велел.
да, по телефону предупредили, что заказов много, поэтому придется подождать 2 часа, я согласилась, в итоге привезли через 4 часа. Если бы сразу сказали что нужно ждать столько времени, естественно мы бы отказались )
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 503
Реакции
3 886
Баллы
113
да, по телефону предупредили, что заказов много, поэтому придется подождать 2 часа, я согласилась, в итоге привезли через 4 часа. Если бы сразу сказали что нужно ждать столько времени, естественно мы бы отказались )

Ну теперь нужно ждать стандартного - "всех порву". )))
Ну а тебе в качестве компенсации - пиццу бесплатно дадут.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
sjul, что там? Едите?
поели, вкусно, но после стольких часов ожидания мы были на столько голодные, что мне кажется нам и буханка хлеба показалась бы особенной ))))))))))))))))))))))))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 677
Реакции
1 729
Баллы
113
поели, вкусно, но после стольких часов ожидания мы были на столько голодные, что мне кажется нам и буханка хлеба показалась бы особенной ))))))))))))))))))))))))

это такой коммерческий ход.
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
sjul, сорян за задержку ) Рад что наша буханка понравилась и была вкусной )
Конечно с нас пицца в подарок :)

regulator, рвать никого не буду. В курьера вчера на какой-то из доставок врезались и он выбыл из строя.
-1 )

И Вас всех с праздником! :))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 677
Реакции
1 729
Баллы
113
С Рождеством, Олег!


 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 503
Реакции
3 886
Баллы
113
regulator, рвать никого не буду. В курьера вчера на какой-то из доставок врезались и он выбыл из строя.
-1 )
Надеюсь он жив здоров. А то "-1" как-то совсем не празднично звучит.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Отведал сегодня пиццу со слонова.
Ручонку свою Олегу не протягивал, не здоровался. Хотя выходили из пиццерии все вместе. Да мы и не знакомы.
Пиццу заказал мясную, большую.
Оплатил и попросил забрать через 1 час 20 минут. Забрал пиццу через 1 час 40 минут. Подождал 20 минут. Ну не страшно.

Пицца вкусная. Съел половину с удовольствием. Я б убрал докторскую колбасу. Она там лишняя и у меня была нарезана тупо на половинки.
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
regulator, с ним всё в порядке ) А вот машина пострадала. Въехали в зад ему.


Буратино, ну надо было поздороваться ) Вчера вечером там ещё было несколько автосаратовцев ;)
С колбасой разберёмся. Тоже не нравится.
Сам ем пиццу Матильду, Пепперони с халапеньо и пиццу с грушей и сыром дорблю. Из роллов нравится чёрный дракон. И очень вкусная паста и мясо на гриле. :good:

rapid, Спасибо!


 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Вчера вечером собрались с друзьями, готовить было категорически лень, выручили) Взяли пиццы с роллами, усе класс)) жаль не доехал мясо попробовать, дороги ((
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Буратино, ну надо было поздороваться ) Вчера вечером там ещё было несколько автосаратовцев ;)
С колбасой разберёмся. Тоже не нравится.
Сам ем пиццу Матильду, Пепперони с халапеньо и пиццу с грушей и сыром дорблю. Из роллов нравится чёрный дракон. И очень вкусная паста и мясо на гриле.

Да были, Олега с женой я поприветствовал, других мне знакомых не увидел)

Пасту и мясо попробую позже, спасибо!!!
 
Верх Низ