Matilda Pizza

X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 867
Реакции
792
Баллы
113
Первый раз попробовали ваши роллы,и хотели сказать спасибо!Все было очень вкусно! «Матильда» вообще удостоилась высшей похвалы от женской половинки семьи))),правда не обошлось без некоторого казуса))),заказ делал по телефону,?телефон дернул со странички ВК,в итоге приезжаю на Астраханскую,а заказ делается на 50 лет Октября,делать нечего,поехал туда,у меня просьба,для таких как я невнимательных,нельзя ли на страничке группы в контактах,разнести телефоны по адресам?))),а то при беглом взгляде телефон пиццерии на 50 лет Октября ассоциируется с адресом на Астраханской).Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
так выше же телефоны есть с адресами
 
Porutchik

Porutchik

Участник
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
16
так выше же телефоны есть с адресами

Да,все верно,я же написал,что казус произошёл из-за моей невнимательности,заказ делал в движении,параллельно отслеживая дорожную ситуацию,это не упрёк в адрес Матильды,а всего лишь наблюдение.Мне кажется,было бы удобней,если б было два адреса и два телефона.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
Да,все верно,я же написал,что казус произошёл из-за моей невнимательности,заказ делал в движении,параллельно отслеживая дорожную ситуацию,это не упрёк в адрес Матильды,а всего лишь наблюдение.Мне кажется,было бы удобней,если б было два адреса и два телефона.Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
так на вашем скрине в самом верху и есть телефон, а напротив него адрес))))
 
Porutchik

Porutchik

Участник
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
16
так на вашем скрине в самом верху и есть телефон, а напротив него адрес))))

При беглом взгляде,не увидел,увидел телефон и под ним адрес...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 239
Реакции
4 054
Баллы
113
Porutchik

Porutchik

Участник
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
16
Речь, как я понял, вот об этом несоответствии:

Посмотреть вложение 481825

Да,именно об этом я и говорил),мелочь конечно,но этот момент меня заставил ошибиться,можно конечно было забить на заказ,но посчитал что это будет как то не «по-человечьи»)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Да,именно об этом я и говорил),мелочь конечно,но этот момент меня заставил ошибиться,можно конечно было забить на заказ,но посчитал что это будет как то не «по-человечьи»)

Технически невозможно именно в этом месте скомпоновать по другому. Сайт вконтакте так устроен. На вашем скрине выше видны адреса с телефонами в правильном соответствии в двух местах.
Понимаю что за рулём было неудобно разбираться в адресах и телефонах. Мы, кстати, за безопасное вождение! ))
Чтобы вы не огорчались предлагаю вам пиццу в подарок )
Можете забрать в любое удобное для вас время и в пиццерии в какой вам удобнее. Только мне в личку сообщите дату, время и место и я распоряжусь чтобы вас угостили пиццей ;)
















Тортики тоже наши )
Стоят по разному 1200 р - 1600 р за кг
 
Porutchik

Porutchik

Участник
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
16
Технически невозможно именно в этом месте скомпоновать по другому. Сайт вконтакте так устроен. На вашем скрине выше видны адреса с телефонами в правильном соответствии в двух местах.
Понимаю что за рулём было неудобно разбираться в адресах и телефонах. Мы, кстати, за безопасное вождение! ))
Чтобы вы не огорчались предлагаю вам пиццу в подарок )
Можете забрать в любое удобное для вас время и в пиццерии в какой вам удобнее. Только мне в личку сообщите дату, время и место и я распоряжусь чтобы вас угостили пиццей ;)
Тортики тоже наши )
Стоят по разному 1200 р - 1600 р за кг

Вот спасибо!Неожиданно)))!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование модератором:
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Поздравляем )

 
S

Shot

Участник
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
498
Реакции
4
Баллы
18
Заказывал пиццу и роллы, мне, как работнику в сфере питания, правда другого направления, постоянно что-то не нравится, всегда где отдыхаем для себя по еде к чему нибудь придираюсь. Здесь не к чему, всё вкусно, будем заказывать ещё)
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Заказывал пиццу и роллы, мне, как работнику в сфере питания, правда другого направления, постоянно что-то не нравится, всегда где отдыхаем для себя по еде к чему нибудь придираюсь. Здесь не к чему, всё вкусно, будем заказывать ещё)

Рад что понравилось :good:
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
На эти выходные запланированы две акции. По пицце и по пиву.
По пиву акция третья кружка в подарок, по пицце скидка 50% на все большие пиццы! :148:







 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 255
Реакции
57
Баллы
48
на 50 лет тоже будет?
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 032
Реакции
337
Баллы
83
В последний год едим пиццу только в Матильде. Сегодня забирал сам три больших пиццы, они, конечно, остыли, пока я их принес до работы. Но все равно были чуть теплые.
По вкусу - так себе, на троечку. Может сказалось, что они были остывшие. Однако я надеялся, что будут вкуснее.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
А что за история с тараканами?- приехал по рекламной акции заказать пиццу в Пилот,а там закрыто.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
По порядку.
Объективно на мой пользовательский взгляд лучшая=быстрая доставка по центру. Прошлая суббота вечер заказ-доставка 30 минут, абсолютный рекорд. Додо пицца, находящаяся в пешей доступности везёт всегда не меньше часа. Вчера взял три пиццы по Акции - очень вкусно, причём думаю, что много к вкусу добавляет запах из печи. Мой индикатор дети, сильно привередливые, но 4 сыра и пепперони зашли на ура и были уничтожены.
Из конструктивной критики. Тк печь (астраханская) открытая, видно пиццайоло, но он без головного убора. Как бы кто к этому не относился, но это косяк. Стикеры на пиццы надо подписывать. Возможно вы это делаете и возможно вчера был ажиотаж. Пусть персонал сделает заготовки на самые ходовые и на автомате клеит их при увеличенном потоке, либо сделать памятку - обязательные процедуры при отдаче на самовывоз/доставке. Сайт - ни слова нет про локацию на Астраханской. Нашёл через 2 Гис. Я думаю, тут объяснять излишнее. Пожелание - окна открытые, но пейзаж сильно унылый - стена и двор рядом стоящего здания, не сильно располагают к приему пищи. Задекорируйте их, сделайте какие либо видовые пейзажи, например Италии, ну или что придёт в голову. Света будет меньше, но атмосфера будет уютнее.
А так респект и уважуха за ваше дело
 
Верх Низ