Matilda Pizza

H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
По формальным признакам на торговой точке именно недостача.
Т.е. продукты использованы и списаны, а денег за изготовленный продукт в кассе нет!
По закону и в данной ситуации проводится ревизия торговой точки. Снимаются остатки продуктов и кассы и подсчитывается разница. Если есть недостача, то берутся объяснения в письменном виде и производится разбор случившегося и принимаются в учёт объяснения персонала.

Не дискуссии для, заинтересовало просто. Эта ситуация с точки зрения заведения ничем не отличается от ситуации когда заказ просто не забирают (не смог доехать, попал в аварию, напился, что угодно, не важно). В этом случае затраты на заказ тоже ложатся на персонал? т.е. пара таких заказов и они бесплатно день отработали. Не понятно немного, если персонал несет ответственность за риски, которые от них не зависят то и прибыль наверное с таким же задором должна делиться) ну если чисто по справедливости, так скажем.
По поводу того кто на что учился можно не рассказывать, это понятно.
 
K

kenttt70

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Через деливери заказ был? По-моему именно в эту дату деливери выкинул купоны и нас завалило заказами в 10 раз больше чем обычно ). ;)
да, через них ))Спасибо!!!!
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Не дискуссии для, заинтересовало просто. Эта ситуация с точки зрения заведения ничем не отличается от ситуации когда заказ просто не забирают (не смог доехать, попал в аварию, напился, что угодно, не важно). В этом случае затраты на заказ тоже ложатся на персонал? т.е. пара таких заказов и они бесплатно день отработали. Не понятно немного, если персонал несет ответственность за риски, которые от них не зависят то и прибыль наверное с таким же задором должна делиться) ну если чисто по справедливости, так скажем.
По поводу того кто на что учился можно не рассказывать, это понятно.

Не правильно ) Ситуация сильно отличается ) Он был и мы все его видели и знаем )
Если коротко, то конечно есть риски. Это риски предпринимателя, а не персонала конечно, если не приехал вообще. Риски и прочие затраты все стараются закладывать в цену продукта.
Но тут, повторюсь, ситуация другая, понятная и открытая.

У нас риски стараются сводить к минимуму и есть варианты работы с такими рисками. Есть списки и накапливается база негативных покупателей и позитивных. Существует индивидуальный подход к заказу. Конечно же доверие присутствует. Без доверия и рисков в нашей работе никуда )
Ну работа такая кароче )

Я даже могу предложить, как мне кажется, хороший выход из этой ситуации.
Как вариант например Олег делает новый заказ, грубо говоря, ориентировочно на 1000р. Мы его изготавливаем с любовью и он сам забирает или курьер привозит с учётом всех положенных бонусов и дисконтов.
И всё.
В итоге мы частично возвращаем потерю средств и самое главное устраняем недопонимание и конфликт.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 795
Реакции
54
Баллы
48
Меню
Вдруг кто забыл )
Нельзя в эту тему заходить в конце рабочего дня и на голодный желудок:pooh_lol:, так и пришлось заказать пару пицц и роллы на пробу ( переживаю за творожный сыр, как то он не всегда заходит)
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Нельзя в эту тему заходить в конце рабочего дня и на голодный желудок:pooh_lol:, так и пришлось заказать пару пицц и роллы на пробу ( переживаю за творожный сыр, как то он не всегда заходит)

Харош заказывать пиццу! Погнали в Дюран футбол смотреть и пиво пить! )) :148:

З.Ы. свалил на футбол. просьба не ругаться пока в теме ))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Почему нет сетов роллов? Это же удобно и выгодно)
 
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
сегодня повторно сделали заказ, все норм.
з.ы эклеры ваши или нет?:148:
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Почему нет сетов роллов? Это же удобно и выгодно)

Да! Я им тоже самое говорю. Поварам. Будут сеты.
А я бы в свою очередь попросил накидать 2-3 популярных/любимых сета.
Кто какие сеты роллов чаще всего берёт?
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
сегодня повторно сделали заказ, все норм.
з.ы эклеры ваши или нет?
Рад!
Эклеры наши конечно. У нас кондитерский цех и пекарня. Ежедневно выпускается и на торговые точки развозится торт медовый, эклеры (с карамелью, с крокелюром), торт наполеон, кольцо с творогом, песочный пирог лимонный, булочки, пирожки с начинкой в ассортименте, пироги сладкие и несладкие, булочки для бургеров тоже нашего производства и т.д.
 
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
эклеры хорошо зашли, рекомендую...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Да! Я им тоже самое говорю. Поварам. Будут сеты.
А я бы в свою очередь попросил накидать 2-3 популярных/любимых сета.
Кто какие сеты роллов чаще всего берёт?

СушиВесла. Сеты Сорри бабушка, Бегемот, Остров и Облака. Еще сет Спайси берем. Маленькие сеты берем 2шт, большие сеты вроде сорри бабушка по одиночке.
 
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
Да! Я им тоже самое говорю. Поварам. Будут сеты.
А я бы в свою очередь попросил накидать 2-3 популярных/любимых сета.
Кто какие сеты роллов чаще всего берёт?

я бы хотел видеть сеты в варианте не как у всех.
зачем сяке в сете? или ролл с огурцом?

считаю достаточно 2 жареный/теплых 2 классики плюс пару суши.

каждый ролл в сете не должен повторять предыдущий, к примеру если есть дракон, то зачем фидальфия в сете, ах да и курицу и прочее в топку, это как по мне так дичь...
все имхо.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да! Я им тоже самое говорю. Поварам. Будут сеты.
А я бы в свою очередь попросил накидать 2-3 популярных/любимых сета.
Кто какие сеты роллов чаще всего берёт?

Мы в командировках часто сеты берем - сделай сет командировочный, сытный, закусочный и не дорогой))
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
сет командировочный, сытный, закусочный и не дорогой))
щас поддержу. и не только ради командировок.
собрался с друзьями водки попить, ролов покушать. надо ж и желудок набить, закусить...
про не повторяемость ингредиентов - поддержу.
отдельно было бы круто что то типа "сет веганский" и "сет жареный". второе многие любят. первое - ну модно щас же.

про конфликт выше... не хочу комментировать объёмно, но.
если Олег считает виновной персонал и готов на них распределить недостачу продуктов(кстати. ради интереса - только продуктов будет или по полной стоимости изделия?)
если Олег отстаивает верность действий персонала и не правоту покупателя (своих выгораживать - НАДО. ВСЕГДА. тогда они будут "за спиной подавать патроны" и пойдут за боссом на многое)
то не сходняк какой то.

Олега знаю, второго участника не знаю.

про фотки пицц. Выглядит сочно, но теста по краям визуально (подчёркиваю, визуально!) много. на вкус, увы, не попробую.

типа ап и всё такое, у Олега раньше была вкусная еда.
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Небольшая свежая фотосессия того, что сейчас заказали в пиццерии )



















 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Прочитал про троллей и недовольных клиентов.
От себя скажу- пошли нафиг!!!
Олега знаю не один год, и точно уверен,что он не позволит в своих заведениях того безобразия, которое на нескольких страницах выше.
Честный бизнес и качество обслуживания - это выше той грязи,которая была выплеснута.
Что бы проверить то,о чем было написано выше - сам сделал заказ. Все четко, в срок, как в автомате Калашникова!)))
да еще и бонус шикарный.
И вы это, тролли, не трогайте Олега, а если хотите тронуть, и что то доказать, оперируйте фактами и доказательствами,а не своим предменструальным синдромом.
Фома, ты на высоте, и молодец!!! Очень вкусно и качественно!!!
А брюзжащие пользователи которым нечем заняться,но которые хотят кушать (но почему то приходят опять к тебе и опять срут),пусть идут травиться казахскими чебуреками...
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Демидов, Спасибо на добром слове. Рад что еда понравилась! ;)

Свежее видео из Матильды )

 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Подготовили и сфотографировали сеты.
Через 2-3 дня добавим к меню в Матильде )

















 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 503
Реакции
842
Баллы
113
Олег, было бы неплохо к красоте и ценники писать. Не многим (думаю) хочется лезть на другой сайт, чтобы посмотреть что-почем.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ждем-с сеты!
 
Верх Низ