Matilda Pizza

Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Эт че настолько токсично? Что надо в перчатках есть...

Это настолько сочно, что аж по рукам течет )))
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Новые пиццы и чизбургер доступны к заказу.

цены на сайте www.MatildaPizza.ru












 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Заказал вчера. Это американская скорее. Мне понравилось - нормуль :good: Но чессказать дороговато
В пицце на последнем фото что за сыр вы используете?
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Заказал вчера. Это американская скорее. Мне понравилось - нормуль :good: Но чессказать дороговато
В пицце на последнем фото что за сыр вы используете?

Цена складывается из огромного кол-ва составляющих. И поэтому постоянно приходится немного поднимать.
Сыр везде используется моцарелла нашего производства.
В пицце 4 сыра конечно ещё другие сыры присутствуют. Дорблю, пармезан и ещё какие то.
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Заказывали вчера четыре бургера с говядиной, по доставке сразу меня предупредили час +/- 15 минут, привезли через полтора. Два были в промокшей бумаге и все четыре еле тёплые. Сам бургер вкусный, котлета очень вкусная, соус тоже. Минус то, что не было салфеток или перчаток. В следующий раз поеду лучше в пиццерию, чтобы есть сразу, как приготовят
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Заказывали вчера четыре бургера с говядиной, по доставке сразу меня предупредили час +/- 15 минут, привезли через полтора. Два были в промокшей бумаге и все четыре еле тёплые. Сам бургер вкусный, котлета очень вкусная, соус тоже. Минус то, что не было салфеток или перчаток. В следующий раз поеду лучше в пиццерию, чтобы есть сразу, как приготовят

Вот блин. Сказал чтобы перчатки в доставку вкладывали.
Сегодня им пропеллер вставлю.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Начитались хвалебных отзывов от всех, решили попробовать. Заказали на пробу. Принесли точно к заявленному времени, это плюс. Внешний вид не значительно отличался по декору. На вкус понравилась, не забито химическими соусами, аля барбекю, а натуральный вкус продуктов. Будем заказывать еще.
При регстрации бонусы выдали.
В комплект принесли закрытую пиццу "растижопка" с шоколадом и бананом. Вкусная зараза, а впереди лето...это минус) хорошо дети есть, не одной есть.
Пысы: Видимо меня тоже как то "вычислили"? Я вроде нигде не указывала ни ник, ни принадлежность к АС.
 
Н

Ната

Новичок
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Заходила вчера, купила 2 маленькие пиццы. Капричиоза и Болоньезе. Вкусные) Хотелось бы узнать как вы тесто делаете))) Позитивная девушка очень на кассе) Буду пробовать остальные виды.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Начитались хвалебных отзывов от всех, решили попробовать. Заказали на пробу. Принесли точно к заявленному времени, это плюс. Внешний вид не значительно отличался по декору. На вкус понравилась, не забито химическими соусами, аля барбекю, а натуральный вкус продуктов. Будем заказывать еще.
При регстрации бонусы выдали.
В комплект принесли закрытую пиццу "растижопка" с шоколадом и бананом. Вкусная зараза, а впереди лето...это минус) хорошо дети есть, не одной есть.
Пысы: Видимо меня тоже как то "вычислили"? Я вроде нигде не указывала ни ник, ни принадлежность к АС.

У него просто все адреса старичков записаны. Следит, бдит.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Заказал он-лайн - жду, жду, жду
не перезванивают...
звоню. задаю вопрос. Ответ: "Вы Никита? ой, да, закрутились, не перезвонили. Сейчас начинаем выпекать"
хорошо что был самовывоз и заранее позвонил)))

бонусные рубли заработали.
расплатился отчасти ими
как всегда вкусно!!!
закажу ещё!
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 510
Реакции
76
Баллы
48
Сегодня заказывали пиццу и бургеры - отлично!!!
Очень вкусно! Обалденная пицца и классные бургеры с барашком:good:
Не разбирали соус и остальные компоненты по молекулам))) - просто очень вкусно!
Только почему-то на проспекте сегодня было закрыто заведение - сделали доставку с Рабочей.
Рекомендую однозначно:eek:k:
 
Н

Ната

Новичок
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Дополню свой отзыв по пицце. Брали на пробу 3 маленькие пиццы в конце апреля (ковбой, 4 сыра и парма), очень понравились. От пармы вообще в восторге. Но сегодня заказали на вынос парму и с лососем, честно говоря отличалась и внешне и по вкусу, например, зелени намного меньше, чем в прошлый раз, тесто более сухое. Наверное зависит от смены которая работает. В добавок не посчитали 10% скидку за самовывоз, а я сразу и не заметила. Позвонила, извинились, договорились, что в следующий раз морс подарят. Надеюсь, что качество будет стабильно хорошим у вас.
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
В Матильде расширили ассортимент пицц и добавили роллы. www.MatildaPizza.ru
Приняли на работу повара-сушиста.
Роллы и пицца доступны для заказа и на сайте и по телефону 76-22-11
Работа над расширением ассортимента продолжается. ;)
Будет увеличен ассортимент пицц и роллов.

 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 730
Реакции
2 326
Баллы
113
Роллы это хорошо.)
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Брали вчера Матильду фирменную , очень понравилась. А как на счёт того чтобы продавать или давать с заказом маленькие пакетики (а-ля как в быстрой лапше) с маслом каким-нибудь или бальзамический уксус...?)
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Брали вчера Матильду фирменную , очень понравилась. А как на счёт того чтобы продавать или давать с заказом маленькие пакетики (а-ля как в быстрой лапше) с маслом каким-нибудь или бальзамический уксус...?)

Ок. Поищем такие пакетики. Я понял про что ты говоришь.
Вчера вечером тоже заехал пиццу поесть и роллы. )
Взял полпиццы ковбой и полпиццы с грушей. Вкуснотища )
Роллы ясай и чизролл.























 
Верх Низ