Matiz. Подскажите?

  • Автор темы sxss
  • Дата начала
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
я кстати там тоже нексию делаю,Новоузенская, насёт гоняют, да, надо просто сказать - прекращают, а так в целом сервис ок, электрику пускай сразу русский делает (вадим) он мастер отличный!
 
L

LMW

Guest
Ну... официального открытия может и не было, но ценники на машинах уже висят ;)

Была у них в выходные, хотела С4 купе потестить. Сказали что купить можно, а потестить нельзя. Консультанты сказали, что, если хотите опробовать машинку - покупайте, потом катайтесь. А тест-драйв, потом покупка - нельзя. Вроде только после официального открытия. А кота в мешке брать не хочется...
 
S

silencer400cc

Guest
ни разу не тестил машины перед покупкой... Да и никакой нормальный дилер не даст тестить то, что на продажу стоит. Это как в магазине шмоток -- поношу, если понравится -- возьму... Понять их можно и считаю, что это правильно. В любом случае тест-драйв -- относителен, так как может быть другая комплектация, двигатель... от этого могут меняться и шумоизоляция, подвески... многое... Да и не интересно так брать:)
 
L

LMW

Guest
ни разу не тестил машины перед покупкой... Да и никакой нормальный дилер не даст тестить то, что на продажу стоит. Это как в магазине шмоток -- поношу, если понравится -- возьму... Понять их можно и считаю, что это правильно. В любом случае тест-драйв -- относителен, так как может быть другая комплектация, двигатель... от этого могут меняться и шумоизоляция, подвески... многое... Да и не интересно так брать:)

Любой более или менее нормальный дилер имеет несколько автомобилей для тест-драйвов (не для продажи, а специально для этих целей) и периодически устраивает тесты для потенциальных клиентов. Если мне машина нравится чисто визуально, но я абсолютно не знаю, как она в деле - о какой покупке может идти речь. Извини, но даже джинсы без примерки не купишь. Может не пойти. Тем более это не джинсы за 5 руб. Имхо.
 
Miksha

Miksha

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Любой более или менее нормальный дилер имеет несколько автомобилей для тест-драйвов (не для продажи, а специально для этих целей) и периодически устраивает тесты для потенциальных клиентов. Если мне машина нравится чисто визуально, но я абсолютно не знаю, как она в деле - о какой покупке может идти речь. Извини, но даже джинсы без примерки не купишь. Может не пойти. Тем более это не джинсы за 5 руб. Имхо.

Согласен полностью. Не в прошлом веке живём!
 
OP
S

sxss

Новичок
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
А вернувшись к разговору о Матизе... Первый ТО во сколько встал?
Что там обычно меняют и во сколько Русских денег это обходится?
 
S

silencer400cc

Guest
Примерка джинс по-моему равносильна тому, как смотришь в салоне машину. Все равно не узнаешь в магазине, разойдется шов или нет, полиняет после стирки... Согласен, что разброс по ценам -- это очень важно. Просто я выбирал машины тех производителей, которым доверяю. Один раз накололся. Но из тест-драйва я бы все равно ничего не понял.
 
S

silencer400cc

Guest
Когда брал последнюю машину(на аватаре видно), то выбирал только из европейских автомобилей, япошки уже за***ли(с этим можно не спорить, я никого не призываю следовать за мной). БМВ - не нравится... никаких впечателений не оставляют у меня эти машины, сам не понимаю почему. В общем-то, выбирал между супербом и пассатом. Выбрал последнее. Почему? Да кто ж меня поймет:) Так сложилось:)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Вчера видел В6 универсал - это что-то! Именно та машина, на которой я должен, просто обязан ездить! Как несправедлив этот мир... :(
 
Верх Низ