Maybach Exelero выставлен на торги

  • Автор темы ash
  • Дата начала
OP
A

ash

Guest
Не надо утрировать и следовать принципу "если я этого не знаю, то этого нет".
скорей вам ранее не следовало следовать принципу "а давайте сравним принципиально несравнимые вещи и выявим закономерность".
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
imho бугатти вейон будет и скоростнее, и симпатичнее... и дешевле ровно в 5 раз
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
скорей вам ранее не следовало следовать принципу "а давайте сравним принципиально несравнимые вещи и выявим закономерность".

А я давно заметил за вами, что вы отрицаете очевидные вещи зачастую (это например про существование официальной проституции в неваде). Спорить дальше не буду.
Кстати как водителю до селектора КПП дотягиваться у меня даж вопроса не возникло достаточно было на фотку посмотреть)
 
Asmodian

Asmodian

Участник
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
631
Реакции
10
Баллы
18
Бетмобиль какойто. На мой вкус дизайн вычурный...
 
OP
A

ash

Guest
А я давно заметил за вами, что вы отрицаете очевидные вещи зачастую (это например про существование официальной проституции в неваде). Спорить дальше не буду.
Кстати как водителю до селектора КПП дотягиваться у меня даж вопроса не возникло достаточно было на фотку посмотреть)
c какой целью наблюдаете за мной? промышленный шпионаж или иные цели?
и проституция в неваде не очевидная вещь.
давно замечаю за вами что вы принимаете за очевидные вещи совсем не очевидные вещи :)
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
память эт хорошо....хорошо что она есть....хорошо что есть хорошая память на хорошие вещи....
о чем это я...О_о
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
imho бугатти вейон будет и скоростнее, и симпатичнее... и дешевле ровно в 5 раз

если мне не изменяет память, то вейрон дешевле только в три раза, его цена стартует с отметки 1,7млн евро :eek:n_the_quiet:
по остальному много плюсов))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Майбахи, Бугатти...
Этот Porsche 911 - из России. И его чертовски богатый владелец имеет огромное количество свободных средств, чтобы купить для своего любимца 20 килограммов чистого золота. Обычного Porsche 911 стоимостью в 200 тыс. долларов хозяину оказалось мало, и он решил подарить своему железному коню новый наряд из золотых пластин. И, конечно, отделать ими и без того роскошный салон автомобиля.


© перто
 
Asmodian

Asmodian

Участник
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
631
Реакции
10
Баллы
18
У него, я извеняюсь, ватерклозет тоже сусальным отделан? Редкосная тупость, лучшеб, скажем больным детям помог...
 
OP
A

ash

Guest
Майбахи, Бугатти...
Этот Porsche 911 - из России. И его чертовски богатый владелец имеет огромное количество свободных средств, чтобы купить для своего любимца 20 килограммов чистого золота. Обычного Porsche 911 стоимостью в 200 тыс. долларов хозяину оказалось мало, и он решил подарить своему железному коню новый наряд из золотых пластин. И, конечно, отделать ими и без того роскошный салон автомобиля.


© перто
вот начерно на мойке ребятки очкуют ))))))))))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
То есть отделка Порша или ватерклозета золотом вызывает негодование, а покупка номера, как на картинке - воспринимается как должное?
 
M

Myst1k

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
16
То есть отделка Порша или ватерклозета золотом вызывает негодование, а покупка номера, как на картинке - воспринимается как должное?

Были бы деньги и возможности не купил бы сам ? :)
 
OP
A

ash

Guest
То есть отделка Порша или ватерклозета золотом вызывает негодование, а покупка номера, как на картинке - воспринимается как должное?
а что в номере особого? по саратову порш ездит с номером у911уу - а уж в МСК то...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Верх Низ