Мазда 3, Лансер Х или Астра седан.

  • Автор темы Alex07
  • Дата начала
Роман77

Роман77

Новичок
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
- чесно предупредили что бензина хватит до заправки через дорогу.

Вообще покровский салон митсубиси что-то мне не понравился. Незнаю как в Саратове - не сталкивался еще.

То же брал в Покровском салоне... Про бензин не предупредили, но переехав через дорогу к заправе ~ 150 м бензин кончился, и я доталкивал по заправке новый в целлофане автомобиль до заправочной колонки. Вот такой конфуз!!! Очень взбесила такая экономия :angry2:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Просто к сведению: всегда, когда мы брали новый автомобиль из салона, захватывали с собой канистру бензина - так надежнее))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А я на Приоре километра три до заправки ехал)))))
 
Роман77

Роман77

Новичок
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Ещё вспомнил случай из своей практики, брал Акцента в Энигме (Энгельс),так там бензина наверно литров семь было, перед тем как заправиться поездил ещё по городу по делам. То ли ТАГАЗ щедро наливает, то ли персонал в салоне от души плюхнул бензина??? ))))))))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
а что тебе не понятного?
я не понял твоего конктретного вопроса...

у меня друг маляр,значит ему чтото не понравилось в качетсве покраски...

Не понятно то, зачем сравнивать совершенно разные машины из разной ценовой категории. Ну и так ясно будет, что феррари будет намного лучше выкрашена чем 2105 например. Но почему то люди открывают салоны по покраске ВАЗов.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А вообще сейчас какаето тенденция пошла, нормальных мастеров нету вообще, я даже не беру в расчет АВТО, люди тупеют. Отремонтировать могут только самые простые поломки, если шаг в сторону будут футболить. Хотел в квартере заменить трубы на НЕРЖАВЕЙКУ, фига не один не согласился, все предложили металопласт еб..чий. Хотят просто срубить бабла и свалиьт. 2 месяцы искал, не нашол, так и поставил ПВХ. В кваретер (новый дом) в разведлоробке попутали 2 провода, вызвали эелектика, х.. сделал. Сколько раз был в СТО, с 3-его раза мне паренек из СТО(где спай трудится, забыл название) опознал откуда шум и устранил его с помощью ГАЙКИ(покрупнее ввернул). Люди хотят получать деньги и не работать !!!
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
но все равно есть на свете хорошие люди!)
 
Верх Низ