НЕАКТУАЛЬНО мазда 3 на автомате (хетчбек в полной комплектации)

  • Автор темы =P A S H O K=
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
=P A S H O K=

=P A S H O K=

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
2 414
Реакции
0
Баллы
36
подыскиваю в хорошем состоянии, именно хетч, в первом кузове (рестайле) 2008-2009года ,цвета-белый,красный.черный! не более 2 хозяев,не требующая вложений
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Есть такой. Год 2009, цвет черный, двушка движок. Пробег там 380 тыс км. Не битая, крашены только бампера.
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
в саратове такое только случайно если... у нас в 2016 модель в списке вариантов была, во первых смотреть нечего, все варианты отпадают или на звонке или при первичном осмотре кузова и подкапотного.
 
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
У меня так знакомый цивика продавала, пробег был 300+ люди приезжали, смотрели, и отказывались из-за пробега. В общем он психанул, смотал пробег на 150+ и накинул цену, забрали буквально за неделю. Я что сказать то хочу, если за машиной следят, то и 380к не страшно, хотя я бы конечно такую не купил)
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
У меня так знакомый цивика продавала, пробег был 300+ люди приезжали, смотрели, и отказывались из-за пробега. В общем он психанул, смотал пробег на 150+ и накинул цену, забрали буквально за неделю. Я что сказать то хочу, если за машиной следят, то и 380к не страшно, хотя я бы конечно такую не купил)

ага купил бы со смотанным:D
 
U

Utopok

Участник
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
406
Реакции
43
Баллы
28
У меня так знакомый цивика продавала, пробег был 300+ люди приезжали, смотрели, и отказывались из-за пробега. В общем он психанул, смотал пробег на 150+ и накинул цену, забрали буквально за неделю. Я что сказать то хочу, если за машиной следят, то и 380к не страшно, хотя я бы конечно такую не купил)
То что смотал , правильно сделал. Среди мошенников, честно продать по адекватной цене не реально. Как результат Честной Деятельности купит это авто перекуп за бесценок, смотает пробег и благополучно продаст.
Но то что 380 это не пробег, это прям ... поржал!
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 954
Реакции
1 026
Баллы
113
То что смотал , правильно сделал. Среди мошенников, честно продать по адекватной цене не реально. Как результат Честной Деятельности купит это авто перекуп за бесценок, смотает пробег и благополучно продаст.
Но то что 380 это не пробег, это прям ... поржал!

Сейчас уже много информации по каждому авто в базах типа автотеки, так что если авто не от 1ого хозяина, то все смотки видно. А так же популярными становятся услуги автоподборщиков и кинуть лоха всё сложнее и сложне. Ну и честными нужно быть, а то сматываешь продаешь авто, а купить хочешь так чтоб не кинули.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Сейчас уже много информации по каждому авто в базах типа автотеки, так что если авто не от 1ого хозяина, то все смотки видно. А так же популярными становятся услуги автоподборщиков и кинуть лоха всё сложнее и сложне. Ну и честными нужно быть, а то сматываешь продаешь авто, а купить хочешь так чтоб не кинули.
кстати да инфу о пробеге теперь можно и по диаг. карте и по осаго узнать -они дают инфу автотекам и прочим. и оф. дилеры на ТО.
см при побор в том году отмел половину авто скрученных\сильно бытых. Особенно много инфы по МСК\Питер машинам.
 
U

Utopok

Участник
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
406
Реакции
43
Баллы
28
Сейчас уже много информации по каждому авто в базах типа автотеки, так что если авто не от 1ого хозяина, то все смотки видно. А так же популярными становятся услуги автоподборщиков и кинуть лоха всё сложнее и сложне. Ну и честными нужно быть, а то сматываешь продаешь авто, а купить хочешь так чтоб не кинули.
К сожалению не всё так гладко как Вы пишите. Попробую предположить, что Вы теоретик. В базах много ложной инфы, т.к. Т.О. мало кто честно проходит. При этом может быть ошибка как в большую так и в меньшую сторону. Плюс к этому базы не бесплатные, а машин просматривать приходится много, что бы найти что то путное. Много серьёзных аварий не попадает в Базы. Подборщики найдут хорошее авто, но во первых их услуги не дешёвые, а во вторых цена у авто который они найдут ,скорей всего, будет выше рынка, т.к. тачки с хорошими ценами улетают очень быстро. Да можно в сервис отогнать, но далеко хозяин тачки может отказаться ехать, особенно если уверен что без проблем и так продаст. А незнакомые спецы могут оказаться слепыми даунами. Так что самый лучший инструмент это глаза, мозг и сайт ГИБДД. Если чего то из перечисленного не хватает, то лучше кредитнуться и купить новую.
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Пробег не малый, но авто ухоженный. Хозяин мой хороший знакомый, машина всегда на глазах. По трассам на Москву и Питер на ней накатал такой пробег. Он тоже склоняется к мотке пробега до 100 так как даже по косвенным признакам таким как руль, затертости салона и педалей не скажешь что там больше 100:happy:
Уверен что эта мазда ещё 500 тыс км накатает до капиталки. Много чего в ней меняли на оригинал.
ЗЫ у меня у самого пробег уже немалый на японце, но честно меня это никак не пугает так как я знаю что там поменяли всё по кругу уже)
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 954
Реакции
1 026
Баллы
113
К сожалению не всё так гладко как Вы пишите. Попробую предположить, что Вы теоретик. В базах много ложной инфы, т.к. Т.О. мало кто честно проходит. При этом может быть ошибка как в большую так и в меньшую сторону. Плюс к этому базы не бесплатные, а машин просматривать приходится много, что бы найти что то путное. Много серьёзных аварий не попадает в Базы. Подборщики найдут хорошее авто, но во первых их услуги не дешёвые, а во вторых цена у авто который они найдут ,скорей всего, будет выше рынка, т.к. тачки с хорошими ценами улетают очень быстро. Да можно в сервис отогнать, но далеко хозяин тачки может отказаться ехать, особенно если уверен что без проблем и так продаст. А незнакомые спецы могут оказаться слепыми даунами. Так что самый лучший инструмент это глаза, мозг и сайт ГИБДД. Если чего то из перечисленного не хватает, то лучше кредитнуться и купить новую.
Услугами автотеки пользовался очень плотно при подборе авто. Потратил на это около 5000 рублей. Не считаю это великой тратой при поиске авто в 0.5 млн. рублей. Так вот 80% авто после пробивки отсеивались для просмотра, в том числе и по причине несоответствия пробега. Причем есть один трейд ин салон, после которого почти все авто изменяли свой пробег.P.S. В этом вопросе больше напрягает не количество смотанных километров, а сам факт обмана.
 
U

Utopok

Участник
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
406
Реакции
43
Баллы
28
Глазам верю больше чем автотеке. Среди моих знакомых много людей которые Т.О. покупают вместе с полисом, а там часто пробег ставят на абум. Вот этот пробег вы и можете там увидеть. Плюс если пробег скручен больше 4 лет назад, то инфы об этом в базе не будет. А самое вкусное это перевёртыши, в базы они часто не попадают, т.к. ГАИ не вызывают. Вот тут то тебе и пригодятся глаза и мозг. По автотеке это идеальное авто, а на самаом деле 3 года в такси и один переворот на трассе. Встпечал и обратную ситуацию, когда люди, что бы получить страховку побольше при оформлении ДТП указывали царапины и вмятины на элементах, которые к аварии не имели отношения. При этом исправляются вакуумом и полировкой.Я не в коме случае не говорю, что не надо пользоваться этими ресурсами. Инфа о пробеге и аварии это лишь повод по внимательней посмотреть эти места, и не более. И Самое главное не ездить к перекупам и в салоны, там работают профи и могут спрятать косяк так, что сам чёрт его не обнаружит.
 
OP
=P A S H O K=

=P A S H O K=

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
2 414
Реакции
0
Баллы
36
так же рассматриваю опель Gts с 2009 по 2011 год на автомате,с мотором 1.8 в комплектухе КОСМО с панорамной крышей
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
так же рассматриваю опель Gts с 2009 по 2011 год на автомате,с мотором 1.8 в комплектухе КОСМО с панорамной крышей
оу, тут можешь вообще в нашем городе не искать, одни мертвяки... тоже жене такую искал. в итоге нашел на 1.6 мешалке не битую/не крашенную с панорамой - но дорестайл правда.
 
OP
=P A S H O K=

=P A S H O K=

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
2 414
Реакции
0
Баллы
36
оу, тут можешь вообще в нашем городе не искать, одни мертвяки... тоже жене такую искал. в итоге нашел на 1.6 мешалке не битую/не крашенную с панорамой - но дорестайл правда.
находил 1.8 на автомате с панорамой,но не успел доехать его уже продали((
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
находил 1.8 на автомате с панорамой,но не успел доехать его уже продали((

черную на сидухах полуковшах?? если она- то я ее смотрел. она на боку лежала как буд-то, по крылу даже до металла не билось... вся бочина мертвая...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ