Mazda RX8 какие мнения???????

  • Автор темы gtr
  • Дата начала
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
интересные все такие ...а кто нибудь может конкретно объяснить ЧТО вы собрались ремонтировать в роторном двиге?причем так дорого? сам кап ремонт двига состоит в замене межсекционных пластин(скажем вместо колец на двс) ,которые незнаю как на мазду на наши тазики стоят копейки.моё мнение-основной косяк рпд,если конечно он воопще не в хлам укатан,это огромный расход топлива..
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
интересные все такие ...а кто нибудь может конкретно объяснить ЧТО вы собрались ремонтировать в роторном двиге?причем так дорого? сам кап ремонт двига состоит в замене межсекционных пластин(скажем вместо колец на двс) ,которые незнаю как на мазду на наши тазики стоят копейки.моё мнение-основной косяк рпд,если конечно он воопще не в хлам укатан,это огромный расход топлива..
+1) в Москве роторы без напрягов капремонтят
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
я сестре подбираю машину. сначало думали опель астру... новую.
но хочется что-нить интересное)
ауди тт или рикс8 )))))

я думаю рикс8 поприкольнее. туда можно детское сиденье поставить?)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я не карлик, конечно, но сиденье мне велико не было)))))
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Я на рыксе гонял - там места очень много сзади - два полноценных спортивных сиденья (к вопросу о детском кресле). А для всех тех кто хочет её приобрести советую почитать http://rx8club.ru/ - отрезвляюще очень. Чтобы её купить в неё надо влюбится, наверное если сравнивать женщин и автомобили - то данная машина наиболее блиска подходит для этого. Она похожа на красивую, стервозную леди с оскалом светской львицы, её надо водить только в рестораны сети "Торэко" при том заказывая только отборный 98 деликатес, постоянно покупать ей не самую дешевую косметику Mazda Dixelia, а "мажется" он ей ежедневно, и в конечном итоге она потребует сделать ей пластику в виде капиталки от 80 т.р. или совсем разведёт на новый движок - стоимость которого вместе с работой "хирурга" обойдётся вам в 200 тысяч. Да и саратовские клиники эта дамочка не переносит, ей подавай только гламурномосковскую единственную - созданную именно для неё - Caesar Rotary Team. И ты понимаешь что попал)))))
Такие авто нужно выбирать не разумом, а сердцем, если это делать и тем и другим то это приведёт только к потере покоя и к ежедневным гамлетовским вопросам "Брать или не брать - вот в чём вопрос". Сравнивать все её достоинства и недостатки, абсолютно гиблое дело, т.к. одно переостает в другое. Это машина-фетиш которая обросла слухами, за которой тянется шлейф из страхов и предубеждений, восхищения и разочарований и именно поэтому она при своей ещё "серийной жизни" стала легендой.
Кстати цена за легенду не такая уж заоблачная)
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Я на рыксе гонял - там места очень много сзади - два полноценных спортивных сиденья (к вопросу о детском кресле). А для всех тех кто хочет её приобрести советую почитать http://rx8club.ru/ - отрезвляюще очень. Чтобы её купить в неё надо влюбится, наверное если сравнивать женщин и автомобили - то данная машина наиболее блиска подходит для этого. Она похожа на красивую, стервозную леди с оскалом светской львицы, её надо водить только в рестораны сети "Торэко" при том заказывая только отборный 98 деликатес, постоянно покупать ей не самую дешевую косметику Mazda Dixelia, а "мажется" он ей ежедневно, и в конечном итоге она потребует сделать ей пластику в виде капиталки от 80 т.р. или совсем разведёт на новый движок - стоимость которого вместе с работой "хирурга" обойдётся вам в 200 тысяч. Да и саратовские клиники эта дамочка не переносит, ей подавай только гламурномосковскую единственную - созданную именно для неё - Caesar Rotary Team. И ты понимаешь что попал)))))
Такие авто нужно выбирать не разумом, а сердцем, если это делать и тем и другим то это приведёт только к потере покоя и к ежедневным гамлетовским вопросам "Брать или не брать - вот в чём вопрос". Сравнивать все её достоинства и недостатки, абсолютно гиблое дело, т.к. одно переостает в другое. Это машина-фетиш которая обросла слухами, за которой тянется шлейф из страхов и предубеждений, восхищения и разочарований и именно поэтому она при своей ещё "серийной жизни" стала легендой.
Кстати цена за легенду не такая уж заоблачная)

мда((( Vazdа одним словом:dance3:
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Я на рыксе гонял - там места очень много сзади - два полноценных спортивных сиденья (к вопросу о детском кресле). А для всех тех кто хочет её приобрести советую почитать http://rx8club.ru/ - отрезвляюще очень. Чтобы её купить в неё надо влюбится, наверное если сравнивать женщин и автомобили - то данная машина наиболее блиска подходит для этого. Она похожа на красивую, стервозную леди с оскалом светской львицы, её надо водить только в рестораны сети "Торэко" при том заказывая только отборный 98 деликатес, постоянно покупать ей не самую дешевую косметику Mazda Dixelia, а "мажется" он ей ежедневно, и в конечном итоге она потребует сделать ей пластику в виде капиталки от 80 т.р. или совсем разведёт на новый движок - стоимость которого вместе с работой "хирурга" обойдётся вам в 200 тысяч. Да и саратовские клиники эта дамочка не переносит, ей подавай только гламурномосковскую единственную - созданную именно для неё - Caesar Rotary Team. И ты понимаешь что попал)))))
Такие авто нужно выбирать не разумом, а сердцем, если это делать и тем и другим то это приведёт только к потере покоя и к ежедневным гамлетовским вопросам "Брать или не брать - вот в чём вопрос". Сравнивать все её достоинства и недостатки, абсолютно гиблое дело, т.к. одно переостает в другое. Это машина-фетиш которая обросла слухами, за которой тянется шлейф из страхов и предубеждений, восхищения и разочарований и именно поэтому она при своей ещё "серийной жизни" стала легендой.
Кстати цена за легенду не такая уж заоблачная)

В принципе, да. Вот только в каком месте "восьмерка" легендой стала? Легенда - это "семерка". А "восьмерка" - больше гламур.
 
К748МВ

К748МВ

Новичок
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Ни разу не ездил и не сидел в ней, но внешне очень красивая машина и мне очень нравиться, да и технологичный роторный мотор мне кажется неплох, надо только с головой его эксплуатировать и все нормально будет.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
сегодня и черную и синюю видал!)_

дааааа)!_ выглядят определенно хорошо!
 
Ливан

Ливан

Новичок
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
0
на ней на черной гоп какой то ручники дергал у РОсинки в субботу
наверно угнал и в энгельсе оставил:ninja:
 
Ливан

Ливан

Новичок
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
0
если надо описание гопа,то штаны умбро,толстовка питбуль,два кольца на руке левой
и большая цепочка которой он мотал как вертолет:warning2:
я в коме
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
я фанат семерок....8 женская машина имхо
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
я фанат семерок....8 женская машина имхо

Хммм... Это ты после Дневного дозора и Токийского дрифта? :)
Но в принципе в какой-то степени да. Хотя деффчонка в семерке смотрится лучше :)
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
сегодня и черную и синюю видал!)_

дааааа)!_ выглядят определенно хорошо!

+1 да дизайн конешно хорошо выглядит посадка низенькая, видел недавно с московскими номерами, местных в Саратове еще неразу невидел.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
+1 да дизайн конешно хорошо выглядит посадка низенькая, видел недавно с московскими номерами, местных в Саратове еще неразу невидел.
Штук 5 по Саратову точно ездит))
 
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
моя и еще 4... у меня местная))) фото в альбоме...
 
Верх Низ