McClaud попал в аварию.

  • Автор темы evn
  • Дата начала
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
забывать нельзя , В.И.Ленин писал- НЕЗАПИСАННАЯ мысль -потерянная мысль :slow:
 
Пыль

Пыль

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
390
Реакции
1
Баллы
0
Мог бы и мне сказать... ШОК!!! Доездился... Узнала про это чисто случайно... С работы ребята тебя видели, когда с утра ехали... Думаю...ну полюбому здесь отпишешься...И правда... Радует, что его все равно надо было менять, после твоего фейерического выезда из гаража Дена Экстримального...
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
У него кстати страховая СтандартРезерв- кто знает как она? Моск будут долго парить? Я позвонил туда сказали, что надо в независимую экспертизу ехать- своей типа нет у них...
Нормальная компашка. Моск не парили. Сам процесс долгий по определению. На экспертизу направляли они, на Шевченко. Насчитали там нормально, расходы покрылись все. Заключение делается неделю. Деньги перечислили как положено, через 18 дней. Общий итог - полтора месяца (гайцы дали заключение через неделю, плюс ремонт какое-то время занял).
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
McClaud, сочувствую ((((
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Я когда в жопу Джамшуту приехал, то тоже 500 оплачивал. Не помню статью, которую мне написали в постановлении, но вроде она есть.
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Сочуствую, в прошлый год помнится тоже была неделька как будто на АС охоту открыли .
 
Последнее редактирование:
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Мог бы и мне сказать... ШОК!!! Доездился... Узнала про это чисто случайно... С работы ребята тебя видели, когда с утра ехали... Думаю...ну полюбому здесь отпишешься...И правда... Радует, что его все равно надо было менять, после твоего фейерического выезда из гаража Дена Экстримального...
Я в Асько тебе хотел отписать, но ты постоянно офф((( К сожалению крыло другое)) То было левое, а сейчас правое... Ну по месту помотрим.. может и правда что нибудь придумаем с жабрами, тогда оба менять...

Нормальная компашка. Моск не парили. Сам процесс долгий по определению. На экспертизу направляли они, на Шевченко. Насчитали там нормально, расходы покрылись все. Заключение делается неделю. Деньги перечислили как положено, через 18 дней. Общий итог - полтора месяца (гайцы дали заключение через неделю, плюс ремонт какое-то время занял)
Это хорошо)))

Вот уроды - разводят в наглую. Где в КОАПе такой штраф?
Ну, это, вроде как, не соблюдение дистанции хотели впарить мне...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 275
Реакции
2 174
Баллы
113
Пыль

Пыль

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
390
Реакции
1
Баллы
0
Я в Асько тебе хотел отписать, но ты постоянно офф((( К сожалению крыло другое)) То было левое, а сейчас правое...

я вечером всегда в онне... я почему то подумала, что ты левым въехал...
 
Верх Низ