МЧС "на высоте"!

  • Автор темы БелоСнежка )
  • Дата начала
mega164

mega164

Участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
2 467
Реакции
2
Баллы
38
лан спокойной ночи) я дрыхнуть))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
БелоСнежка ), за ваше дерево отвечает жкх, жэк, ук, то есть отвестственный за территорию на котором находится ддерево. НО НЕ МЧС. МЧС отвечает за последствия падения дерева. Вы конкретно путаетесь в понятиях и блистаете нормативной безграмотностью.

они до сих пор день спасателя отмечают
завидуй молча) вот корки дадут, я те вначале ногу сломаю, потом спасу. ну второе если конечно получится.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
БелоСнежка ), за ваше дерево отвечает жкх, жэк, ук, то есть отвестственный за территорию на котором находится ддерево. НО НЕ МЧС. МЧС отвечает за последствия падения дерева. Вы конкретно путаетесь в понятиях и блистаете нормативной безграмотностью.


завидуй молча) вот корки дадут, я те вначале ногу сломаю, потом спасу. ну второе если конечно получится.

А как же закопать ?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
У знакомой на даче вот так надломилось огромное старое дерево. грозило свалиться и основательно порушить 2-3 дачи вместе с людьми. Дача в старом кооперативе, практически в лесу. Люди не бедные в общем, скинулись с соседями и не думая долго вызвали какую-то коммерческую службу, причем не дешево. Ребята приехали, целый день возились, понемногу разрезая и вывозя вначале ветки, а затем и основной ствол. Денег отвалили немало, зато, как говорит, спать спокойно можно.
Дальше было интереснее.
Через пару дней явился некто типа лесника, составил акт о незаконной вырубке и потом дело чуть ли не в суд уже было передано. Это хорошо, что они зафоткали, как дерево надломлено было, а то там штраф такой нехилый грозил.
Так что осторожнее с этим, фоткайте обязательно общим ракурсом, если захотите сами решать вопрос. В городе тоже просто так деревья убирать тоже как бы нельзя.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 052
Реакции
2 221
Баллы
113
В администрацию может обратиться?
 
OP
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Не знаю, кто за что отвечает, но просто не хотелось последствий, но в Управлении МЧС мне вчера сказали, что им можно звонить по таким случаям и они уже сами организовывают - кого послать... и они же скази "ночью не поможем, но с утра будем" - слово, как видно сдержали!
А тог таков: сегодня в 8 утра приехала бригада МЧС, представители ЖКХ и вышка не знаю, уж от кого была, все спилили, при чем оч.аккуратно, распиливали по частям... за пол часа управились... Но, думается, мне что если бы вчера бучу не подняли, фиг бы кто с утра приехал...
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
ура пожарникам!!!!!!!!
 
Верх Низ