Мебель из IKEA у кого какие мысли?

  • Автор темы LedyKsu
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ну почему же, некоторые вещи и для 40-50 прикольно дома видеть. Но в основном да, больше для молодежи. У меня и сейчас в багажнике стол уже лежит для племянницы по ее заказу :). Мне вообще нравится, что упаковывают мебель так, что в багажник легко помещаются и столы и кресла.

Но не кровати (((
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
для молодежи - самое то, а в 40-50, согласна, хочется чего то более фундаментального) классики!

да ладно) там разные возраста, полно с детьми, полно и 50 летних и молодежи .. а уж где продают гамбургеры и пончики и газ. вода с кофе- там всегда аншлаг) Молодцы, что альтернативу придумали, кто не хочет денег тратить и времени в очереди, а просто перекусить по быстрому- тем прям туда )
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Ну почему же, некоторые вещи и для 40-50 прикольно дома видеть.
ну так это же идея самого принципа Икеи - простые вещи за простые деньги.
Кому-то нравится, кому-то нет.. Мне, например, мебель от Икеи не нравится. Но та которая в Эрмитаже -то же далеко не вся. ((

Молодцы, что альтернативу придумали, кто не хочет денег тратить и времени в очереди,
Они молодцы тем, что придумали КАССУ для людей у кого меньше 5 вещей.
До сих пор не понимаю, почему саратовские магниты/пятерки/ленты до этого чуда иноземного 90ых годов никак не дойдут..
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Они молодцы тем, что придумали КАССУ для людей у кого меньше 5 вещей.
До сих пор не понимаю, почему саратовские магниты/пятерки/ленты до этого чуда иноземного 90ых годов никак не дойдут..

потому что они заботятся о своих клиентах, которые деньги оставляют в их магазине :) все для удобства:) Тут таким и не пахнет ... деньги несут и хорошо ...другое отношение к людям.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Кстати только недавно узнали, что с мелкими детьми без очереди можно пройти))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Кстати только недавно узнали, что с мелкими детьми без очереди можно пройти))
а мне игровая комната детская понравилась, свою еле вытащила оттуда. и в едальне детский игровой загончик между столами прямо
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
отдельная касса? или просто в обычной очереди без очереди?
В обычной вроде. Давно не были, а увидели уже на выходе))) так что не удалось превилегией воспользоваться)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
В обычной вроде. Давно не были, а увидели уже на выходе))) так что не удалось превилегией воспользоваться)

несправедливо ИМХО Если отдельные кассы с детьми, то ладно,а вот в общей, так пропускать замучаешься ... Раз ребенок выдержал поход по магазу целому, то кассу тоже может потерпеть :)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
мы с детьми в общей стояли, но перед нами было-то 2 человека
а моя коза 10 км в день без проблем наматывает
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
несправедливо ИМХО Если отдельные кассы с детьми, то ладно,а вот в общей, так пропускать замучаешься ... Раз ребенок выдержал поход по магазу целому, то кассу тоже может потерпеть :)
Немного не верно) по магазину ребенок едет или идет, а у кассы стоит. И оч многие это не любят. Мы обычно делились - муж на кассе, мы на горку/ просто ходить
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Немного не верно) по магазину ребенок едет или идет, а у кассы стоит. И оч многие это не любят. Мы обычно делились - муж на кассе, мы на горку/ просто ходить
тоже выход кстати. Я просто к тому что на кассе они быстро работают ... Но лучше с детем на горку, тут ты права ;)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
тоже выход кстати. Я просто к тому что на кассе они быстро работают ... Но лучше с детем на горку, тут ты права ;)
Быстро-это да, но в выхи народу тьма, тут с какой скоростью не работай, все равно мин 15 потратишь
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Мы обычно делились - муж на кассе, мы на горку/ просто ходить
А зачем делиться то? у них же игровая комната есть-по карточке для детей от 3 лет бесплатное пребывание то-ли 3, то-ли 4 часа.
Их там лазает обычно человек 12-15 и на них 3-5 воспитателей-девушек (блин! такой бы баланс, да в садики!).
Детишки туда с удовольствием бегут..Моя аж плачет перед входом, хочет в детский замес, но ее не берут-мелкая еще..
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ArtemSaratov, делиться, потому что старшему 2,3, малой 3 мес) Их никуда не возьмут)))
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Если кто-то в ближайшее время собирается в самарскую Икею, то есть просьба в покупке не слишком габаритной вещи(1х0,5м) и 3х малогабаритных вещей за небольшое вознаграждение, пишите в лс
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Если кто-то в ближайшее время собирается в самарскую Икею, то есть просьба в покупке не слишком габаритной вещи(1х0,5м) и 3х малогабаритных вещей
Давай я тебе в Московской куплю??
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Может кому-то пригодится - обнаружил сегодня, что в моем доме открылся (или только открывается, в 2ГИСе пока нету) магазин "Нескучный интерьер", на фасаде написано: IKEA Доставка товара. Территориально - 6-й мкр. Солнечного.
 
Верх Низ