Мебель на кухню: Мария, Энгельсская, Шатура?

  • Автор темы regulator
  • Дата начала
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Добрый_Жук, а вы какой салон представляете? все время думала, что Эмфу.
нет и никогда не представляли эмфу. у нас несколько фабрик. по кухням у нас две фабрики - ульяновский мебельный комбинат Evita и волгодонская кухонная фабрика Альфа.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Прозвучало утверждение о худшем качестве. Именно по этому вопросу и хотелось бы получить пояснения. Может обратить внимание на что-то, петли отваливаются, или еще чего...
Ты же тут приплел менеджеров и т.д, вскользь заметив, что нужно заказывать у вас))
Ничего скрытого, ужасного и т.д. не было. Все описано в договоре. Абсолютно все шаги. Все прозрачно. И моем случае быстро, даже раньше срока.
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
количеством судебынх процессов в их адрес. много клиентов приходит и заказывает у нас ссылаясь на неадекватное отношение менеджеров дизайнеров и также моменты изобилия скрытых доп доплат за работы. ну а про ценник тут и говорить нечего - все и так понятно

А всего лишь нужно читать внимательно договор .
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
А в чем прикол покупать в марии самую дешевую кухню?
Чтобы была наклейка? Или чтобы в объявлении о продаже квартиры гордо написать - кухня мария и прибавить в цене?
Если нужен экономный вариант, то лучше обратиться в менее раскрученные фирмы, которых очень много в Саратове.

не знаю в чем прикол, указала лишь на нижний порог цены, озвученный три года назад и сейчас
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Прозвучало утверждение о худшем качестве. Именно по этому вопросу и хотелось бы получить пояснения. Может обратить внимание на что-то, петли отваливаются, или еще чего...
Ты же тут приплел менеджеров и т.д, вскользь заметив, что нужно заказывать у вас))
Ничего скрытого, ужасного и т.д. не было. Все описано в договоре. Абсолютно все шаги. Все прозрачно. И моем случае быстро, даже раньше срока.
мы не предлагаем брать у нас. Я отвечаю на вопрос о проблемах, которые возникают и о которых лично знаю. Спустя 3-4 года эксплуатации у нескольких знакомых и родственников лопнули каменные столешницы. При обращении соотвественно данная компания разводит руками и предлагает чтобы заказали новую столешницу.
Плюс смотрите внимательно как составляется проект менеджером. Не ленитесь сравнить с замером.
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
В эмфе меня удивило "а у нас замер платный".
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
мы не предлагаем брать у нас. Я отвечаю на вопрос о проблемах, которые возникают и о которых лично знаю. Спустя 3-4 года эксплуатации у нескольких знакомых и родственников лопнули каменные столешницы. При обращении соотвественно данная компания разводит руками и предлагает чтобы заказали новую столешницу.
Плюс смотрите внимательно как составляется проект менеджером. Не ленитесь сравнить с замером.
Лично у меня таких проблем не возникло. Но повторюсь. это ЛИЧНО У МЕНЯ. Не понаслышке, ни у дяди Вани, а у меня.
Из-за стекающей воды в сушилке, "раздулся" угол. Я был морально готов к боданию. Даже речь\письмо приготовил. Но абсолютно все сделали без вопросов. Просто привезли новую боковину сушильного шкафа. Заменили за полчаса\час, убрали за собой мусор и уехали. Сказали, если что, обращайтесь. ВСЕ.
И я лично доволен сервисом КОМПАНИИ и отношением исполнителей в частности.
Надеюсь, моя позиция понятна.
Теперь о худшем качестве. Как там в песне Высоцкого..."вот кто-то крикнул из ветвей"
Очень хочется конкретики.
зы повторюсь. я обычный клиент с улицы. Кухня у меня уже стоит. никаких рассрочек, кредитов, скидок и т.д., за что любят у нас строчить "объективные" отзывы некоторые. Даже полторашки пива нахалявку не налили :)
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
evn, я правильно понял?
Ты помыл тарелку, поставил ее в шкаф, а с нее водичка капает прям на деревянный корпус шкафа?
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
evn, я правильно понял?
Ты помыл тарелку, поставил ее в шкаф, а с нее водичка капает прям на деревянный корпус шкафа?
такое бывает у всех. поэтому некоторые производители делают сушилку без дна сразу
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Лично у меня таких проблем не возникло. Но повторюсь. это ЛИЧНО У МЕНЯ. Не понаслышке, ни у дяди Вани, а у меня.
Из-за стекающей воды в сушилке, "раздулся" угол. Я был морально готов к боданию. Даже речь\письмо приготовил. Но абсолютно все сделали без вопросов. Просто привезли новую боковину сушильного шкафа. Заменили за полчаса\час, убрали за собой мусор и уехали. Сказали, если что, обращайтесь. ВСЕ.
И я лично доволен сервисом КОМПАНИИ и отношением исполнителей в частности.
Надеюсь, моя позиция понятна.
Теперь о худшем качестве. Как там в песне Высоцкого..."вот кто-то крикнул из ветвей"
Очень хочется конкретики.
зы повторюсь. я обычный клиент с улицы. Кухня у меня уже стоит. никаких рассрочек, кредитов, скидок и т.д., за что любят у нас строчить "объективные" отзывы некоторые. Даже полторашки пива нахалявку не налили :)
про любую компанию можно сказать и плохо и хорошо.
в любом случае те кто создал эту компанию сделали огромную работу и продолжают ее делать. создать крупнейшую в россии фабрику по кухням это не кое чем мериться :) они МОЛОДЦЫ.
чаще всего проблемы - это именно отношение компании и скорость реакции на какие то дефекты и поломки - это создает основной имидж отношения к клиенту.
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
так поддон же под сушилкой есть встроенный)
все равно, практичнее делать без дна этот модуль. поддон само собой, но вода все равно попадает. а так как корпуса шкафчиков из мдф делают единицы компаний (в основном лдсп) то момент разбухания стенки или дна это всего лишь вопрос времени.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
evn, я правильно понял?
Ты помыл тарелку, поставил ее в шкаф, а с нее водичка капает прям на деревянный корпус шкафа?
нет.
333.jpg
Сушильный шкаф без дна. Там пластиковый прозрачный поддон.
Красным обведено место вспучивания. Там было немного, но сам факт.
 
Goerg

Goerg

Новичок
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Harvest, ну вот у нас кухня 12 квадратов. Это маленькая или большая? Ездили по разным салонам, остановились на Марии, сделали нам очень добротный проект. Кухней жена занималась в основном, у нее вкус есть, так что доверяю ей полностью, особо не вмешиваюсь, за исключением покупки техники, но мне понравилось то, что предложили. Геморра с монтажом и установкой не возникло – за этим следил уже я сам.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
У меня в Марии оплатить кухню не получается,уже неделю)
Пришел в субботу согласовали дизайн, в понедельник надо было уточнить один тех.момент по сборке... далее пн-вт менеджер на фабрике,ср.-сломался компьютер,чт.-починка компьютера(или выходной было 2 версии),встреча теперь назначена в пятницу.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
У меня в Марии оплатить кухню не получается,уже неделю)
Пришел в субботу согласовали дизайн, в понедельник надо было уточнить один тех.момент по сборке... далее пн-вт менеджер на фабрике,ср.-сломался компьютер,чт.-починка компьютера(или выходной было 2 версии),встреча теперь назначена в пятницу.

Паш, в личку написала.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
такое бывает у всех. поэтому некоторые производители делают сушилку без дна сразу

У нас без дна, специальный поддон, который легко вынимается и моется. Даж и не думала, что где то не так.
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
У нас без дна, специальный поддон, который легко вынимается и моется. Даж и не думала, что где то не так.
Поддон это стандартная комплектация любой сушилки. Сушка без дна - это имеется ввиду строение самого ящика, в котором устанавливается сушилка
 
Верх Низ