Медиахолдинг "Взгляд" объявил о начале нового конкурса - "Вот дом, который построил..."

takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Проснулся: уже давно в РФ ментовско-прокурорско-конторские крыши...))))))))
Тахир! ты опять не слышишь....
Я про то, что свято место пусто не бывает....Повалят одних, их место займут другие....Ещё более жадные....
такова жизнь...
Только не те, кто обвешавшись аппаратурой , фоткает обьетки с чужого стола.....
Все эти заказные "псевдорасследования" обычное тявканье журналюг, желающих получить жалкие объедки со стола конкурирующих кланов....
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Допустима... Конечно допустима...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Они также думают как и ты...
Да я то так не думаю :))
Просто это первое оправдание, которое даже и тут на форуме зачастую проскакивает.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Я про то, что свято место пусто не бывает....Повалят одних, их место займут другие....Ещё более жадные....
такова жизнь...
Только не те, кто обвешавшись аппаратурой , фоткает обьетки с чужого стола.....
Все эти заказные "псевдорасследования" обычное тявканье журналюг, желающих получить жалкие объедки со стола конкурирующих кланов....

феерично - до чего у нас дошёл народ что оправдывает преступников - "они же ведь не виноваты!" А журналистов которые рассказывают надо к ногтю - дабы объедки с барского стола не фоткали. Вдруг сглазят?

Мне интересно а куда смотрит налоговая - неуж то с этих доходов на которые построены дворцы налоги уплатили?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тахир! ты опять не слышишь....
Я про то, что свято место пусто не бывает....Повалят одних, их место займут другие....Ещё более жадные....
А кто жаднее менто-прокуроро-конторской братии?... Других то не существует в природе в РФ...))) Не переживай: посадят этих- на их место придут те, кто сажал... А потом- следующие... Короче бродягам давно уже ничего не светит, прошли золотые деньки рекетменов из спортсменов и блатарей...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
феерично - до чего у нас дошёл народ что оправдывает преступников - "они же ведь не виноваты!"
никто никого не оправдывает....

А журналистов которые рассказывают надо к ногтю
рассказывать можно по разному....
В данном случае акция гнусная.... И профессиональный журналист просто обязан это понимать....
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
.
Я про то, что свято место пусто не бывает....Повалят одних, их место займут другие....
Ну и пусть. Ведь приятно наблюдать за подобной движухой :)
никто никого не оправдывает.....
Да ладно, помним, как ты за Лысого заступалси :pleasantry:
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Да ладно, помним, как ты за Лысого заступалси

а потом Akish-у затянуло... до сих пор никого не оправдывает, лишь везде кричит что завистники обложили его!
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
не настолько пристально слежу за akisha но его нудение по поводу того что завистники кругом , как и у остальных "успешных" - пролистай темку "Стоимость услуг риэлторов"
Благодарю... Эта тема для меня не актуальна- в услугах риэлторов пока не нуждаюсь...))) Вот если бы акишу облажили матом, я бы почитал кто и за что так поступил, а "Плачь Ярославны" в исполнении коммерсов мне уже поднадоели лайт... такое ощущение, что я не на форуме нахожусь, а принимаю декларации на доходы в налоговой инспекции...))) Вот такая неудачная страна досталась коммерсам: ущемляют как афров в Иоганосбурге...)))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
а потом Akish-у затянуло... до сих пор никого не оправдывает, лишь везде кричит что завистники обложили его!
Это где такое вам померещилось....
но его нудение по поводу того что завистники кругом , как и у остальных "успешных"
Да вы жалкий журналистишка.....мечтающий о местячковой славе, только потому, что ваше хорошее образование указывает на отсутствие таланта....
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да вы жалкий журналистишка.....мечтающий о местячковой славе...
Как красиво послал!...)))) В тебе пропадает поэт...
только потому, что ваше хорошее образование указывает на отсутствие таланта....
Сразил наповал своей логикой: иными словами все образованные люди бесталанны априоре?....)))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Как красиво послал!...)))) В тебе пропадает поэт...
Пропал......

Сразил наповал своей логикой: иными словами все образованные люди бесталанны априоре?....)))
Нет! Просто в данном конкретном случае журналист получил хорошее образование, но в связи с отсутствием таланта, вынужден влачить жалкое существование в полуизвестном издательстве....
Он это понимает.....ну и ......
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сразил наповал своей логикой: иными словами все образованные люди бесталанны априоре?....)))

что ты хочешь у успешных только у низ образованный человек приравнивается к неудачникам которые не сумели себе отхватить в 90-е годы кусок советского прошлого.

мечтающий о местячковой славе

akisha - честное слово - даже и не мечтал что бы злая половина АС тратила своё время на выискивание личной инфы обо мне. Ну если охото народу то что же теперь делать - я не в силах е помешать ни помочь.

p.s. Тахир - вот и не знаю что и думать - может быть у "успешых" в регионах общая болезнь - им везде мерещатся завистники, неудачники???

Сегодня министр строительства и ЖКХ области Денис Филиппов побывал на стройке 38-этажного жилого дома на Затонской ("свечка у моста через Волгу")
Денис Филиппов опроверг информацию о том, что здание представляет опасность: "Так могут говорить только некомпетентные в данном вопросе люди и даже, я бы сказал, завистники".
По словам строителей, здание действительно наклонено...

Как же любят разного рода неудачники заглянуть в карман ближнего...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
akisha - честное слово - даже и не мечтал что бы злая половина АС тратила своё время на выискивание личной инфы обо мне.
Да не льсти себе........:2dda8142dde7142ad02......
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Да не льсти себе........:2dda8142dde7142ad02......

я бы рад, но форумчане из раза в раз доказывают окружающим что знают обо мне больше чем я сам. Пруфлинки вам предоставить?
 
Верх Низ