Медленное движение автобусов по Московской признали грубым нарушением

  • Автор темы Usher
  • Дата начала
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Совершенно с Вами согласен. Призываю всех поставить свои машинки и как я ходить на работу пешком. Вспомните недавнее прошлое ,когда работали все фабрики и заводы .. Люди утром уезжали , а вечером возвращались с работы на общественном транспорте( ТАМВАЙ, ТРОЛЛЕЙБУС, АВТОБУС) И ни каких маршруток и в помине не было и личных авто единицы. И все успевали.. Сейчас все заводы стоят и улицы забиты транспортом ,куда все едут не понятно.Машину приткнуть в центре негде.. Как-же все в офисах... западло на автобусе ,только на личном авто....Люди опомнитесь!!! Посмотрите как в европе граждане на велосипедах передвигаются ,не считают зазорным. Надо чтоб бензин был по100 р за литр , может тогда поймем :148:
И автобусрв было в разы меньше.Например на маршрут №8(Крытый -Аэропорт)выходило не более 8 штук(в час пик),а в другое время 6 и даже 4..И все успевали.
А щас,здоровый автобус едит,а в нем только сидячие места заняты.
А вечером по Московской,от Астраханской до Чапаева вся общественная полоса занята автобусами.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Пусть запустят столько же СОВРЕМЕННЫХ, комфортабельных, УДОБНЫХ автобусов как в Европе на наши маршруты, я тогда сам лично пересяду на них. И при условии, что не будет такой давки на них как утром и вечером на 11й, 6ку, 50й и т.п.
Только тогда они, наверное, ходить должны будут с интервалом минута.
А то это же.. слов нет, как только двери открываются автобуса, то народ почти вываливается оттуда, дышать нечем. Летом это вообще отдельная песня, ни кондиционера, ни форточек!
 
$

$$$ Sasha $$$

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 197
Реакции
0
Баллы
0
и повесить другой знак, указывающий, что крайняя левая полоса едет только прямо, а средняя и крайняя правая только на право.

как это не странно, но такой зна там уже висит:good:
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Ну прямо удивили - нарушение... В ПДД, разделе 10 написано - водителю ТС запрещается двигаться со слишком низкой скоростью, чтобы не создавать помехи другим ТС. А то, что 11 от Музейной тошнят до Радищева - это сильно напрягает. Потом вроде начинают быстрее двигаться, но с Чапаева выворачивает 53 и тошниловка продолжается до Астраханской.

Недавно заметила, что те же автобусы начинают тошнить и по 50 лет Октября - когда там вообще движение есть и можно ехать было бы 40-60 (кому как нравится) эти "корабли" тошнят и тошнят со скоростью черепахи...
 
Dereva

Dereva

Новичок
Регистрация
09.12.2006
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
0
Извините за экскурс в древние века, но я вот лет 10 назад, влезши в афтобус на Чернышевской/Московской, хотела быссссстренько доехать до Комсомольской, обнаружыла, шо он ползет!!!! Несколько удивившись, спрашиваю водилу - шо за нафиг? Он зло так, грит: а пусть эти су..и из администрации сами увидят, шо такое "рекомендованное время проезда от Музейной до Радищева - 18 МИНУТ!!!!".. А терь стока лет(!!!!) читаю вопли администрации, о том, шо они не ф курсе, почему ТАК МЕДЛЕННО ездит транспорт.
Это просто затянувшаяся забастовка водил против "слуг народа". Причем уже водилы тыщу раз поменялись и не помнят причину, а забастовка ОСТАЕТСЯ.
Ужос, какая я древняя... Нуно еще издать записки на тему "я видел живого Ленина"....
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ