Медовый массаж

  • Автор темы Ykka
  • Дата начала
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
вот,ходила потом обернутая пакетом 40мин,с этим медом,короче ща все сняла извиняюсь,ляжки в мелкие точки синяков все,у кого так было?блин,эт че у меня сосуды близко и мне нельзя или пока начало?я понимаю,что эт надо у медиков спрашивать,но мож это и нормально?:prankster:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Э-э-э-э....а как это делается??? Что это за массаж такой? Расскажите ))))
 
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Э-э-э-э....а как это делается??? Что это за массаж такой? Расскажите ))))

KapriZnaya, берешь 2чайные ложки меда(мне даж много было) добавляешь капли 5 масло люб.цитрусового,подогреваешь,оно растает и его больше получится, обмазываешь проблемные зоны,живот ,ягодицы,ноги,у кого что и прикладываешь руки и РЕЗКО отрываешь,сначала руки будут в меду жидкие,ничего не почувствуете,а когда мед будет застывать,ппц как больно будет и так надо 5-10 мин,у меня сначала красное-бардо все было,а потом(эт я сама обернула пленкой и надела одежду,мин 40 так походила,) пошла смывать,ляжки в мелкие точки красно-синие были,как кровоподтеки. ну дренаж хороший получается,когда резко руки ставишь-дергаешь,у меня все ноги (ляжки и весь жир)ходуном ходили))тока это я делала,быстро,а не в час по капле
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
KapriZnaya, берешь 2чайные ложки меда(мне даж много было) добавляешь капли 5 масло люб.цитрусового,подогреваешь,оно растает и его больше получится, обмазываешь проблемные зоны,живот ,ягодицы,ноги,у кого что и прикладываешь руки и РЕЗКО отрываешь,сначала руки будут в меду жидкие,ничего не почувствуете,а когда мед будет застывать,ппц как больно будет и так надо 5-10 мин,у меня сначала красное-бардо все было,а потом(эт я сама обернула пленкой и надела одежду,мин 40 так походила,) пошла смывать,ляжки в мелкие точки красно-синие были,как кровоподтеки. ну дренаж хороший получается,когда резко руки ставишь-дергаешь,у меня все ноги (ляжки и весь жир)ходуном ходили))тока это я делала,быстро,а не в час по капле

Кошмар какой.... Жуть.... Никогда б не подумала, что это может дать какой то эффект.

Я помню лет 5 назад, обматывались полителеном (ноги) и бегали минут 40, потом снимаешь, такой кайф...и воду.... Только выросла узнала что эффект от этого плохой...Только обезвоживание организма...
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Дело конечно хозяйское, но вы б с животами поаккуратнее, там у женщин много всего нужного и массировать это дело не имея на то каких то спец знаний я б не рискнула.
 
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
Как то моей жене кто-то посоветовал, что массаж с медом рассасывает солевые отложения. Ну подогрели чуток, что бы был жидкий. Нанес и начал мять. Так жена начала так визжать и орать хотя я сильно не прикладывался! После 10 минут моих издевательств она встала в слезах и сказала, что второго сеанса она не перенесет.
 
инерис

инерис

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
522
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже делала одно время медовый массаж. Это действительно очень!!! больно, долго не выдержала. Может не так сильно похудеть хотела... Точечных синяков на попе и на бедрах было полно, потом стали сосуды проступать, прочитала, что в этом случае медовый массаж противопоказан и закончила на этом. Купила массажер, стала делать им каждый день по 15 минут. Целлюлит на вышеобозначенных местах явно уменьшился, бедра в объеме уменьшились и "ушки" пропали. Массажер покупала в Крытом в "Городе здоровья" ( так по-моему называется), электрический, стоил 900 рублей, он себя полностью оправдал, когда спина болела тоже хорошо помог.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Исключить из жизни лифт и жить на 9-ом этаже ) И будешь стройная как осина )))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Лет 5 назад тоже увлекалась) Но точно бросила. На сегодняшний день обожаю процедуру душ шарко...ммм.. И больно и приятно, и эффективно :)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
жуть какая....не люблю мед.... а мясного массажа нет?))
 
K

Koshka

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
580
Реакции
2
Баллы
0
Девочки кто хочет быть стройными:
Есть классное обертывание, посоветовала наш салоновский косметолог
Смешайте столовую ложку красного перца, ложку корицы и 2 ложки оливкового масла.Нанесите смесь на проблемные зоны и плотно оберните пищевой пленкой.Минут 30-40 полежите под одеялом.Потом ополоснитесь под душем. Курс- 10 обертываний (через день)Не пить никакой жидкости за час до и час после процедуры( ну и во время нее, разумеется) . Говорит что так можно сбросить до 7 кг.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
а еще есть медовые маски
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Ykka, а Вы самостоятельно массаж делали или массажистка?
я проходила курс медового массажа - 11 сеансов через день, да, больновато конечно - но терпимо и эффект хороший.
прикольно потом наблюдать как кожа становится "леопардовой расцветки", благо - быстро проходит)))
А куда ходила? Кто делал?
вот,ходила потом обернутая пакетом 40мин,с этим медом,короче ща все сняла извиняюсь,ляжки в мелкие точки синяков все,у кого так было?блин,эт че у меня сосуды близко и мне нельзя или пока начало?я понимаю,что эт надо у медиков спрашивать,но мож это и нормально?:prankster:
Ты аккуратнее, главное НЕТ этой процедуры - предрасположенность к варикозу! точечные синяки это нормально - у кожи стресс, а вот капиляры "вылазить" не должны!
Исключить из жизни лифт и жить на 9-ом этаже ) И будешь стройная как осина )))
О-о-о, это про меня, не в смысле осины, а про 9 этаж без лифта)))

А по теме: очень классная штука еще массаж (тока не смейтесь) - молокоотсосами - они в аптеках продаются - на виж банки напоминают, но силиконовые! Процедура хорошая, но тоже не приятная, для пляжного сезона не катит - т.к. синяки оставляет! Делают обычно на масле (можно вит.Е на масле или А), мин 15-20, потом пленкой можно замотаться. И в душ после - теплый с прохладным чередуя!
Одним массажем все равно эффекта не добиться, так что надо не катать свою попу на машине, а нагрузочку какую-нибудь давать! скоро весна - всем грядки копать!:to_clue:
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Девочки кто хочет быть стройными:
Есть классное обертывание, посоветовала наш салоновский косметолог
Смешайте столовую ложку красного перца, ложку корицы и 2 ложки оливкового масла.Нанесите смесь на проблемные зоны и плотно оберните пищевой пленкой.Минут 30-40 полежите под одеялом.Потом ополоснитесь под душем. Курс- 10 обертываний (через день)Не пить никакой жидкости за час до и час после процедуры( ну и во время нее, разумеется) . Говорит что так можно сбросить до 7 кг.
На 30-40 мин???? кошмар!!! этот косметолог ваш вряд ли имеет мало-мальское мед.образование! эффект достигается потерей воды! а это не хорошо!
 
Верх Низ