Медведь в горпарке...

  • Автор темы CRAZY
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ну уж если ты решил показать, что не балабол, давай озвучь сумму. А то как-то выглядишь не серьёзно, вопреки всем стараниям.
А уже нашёлся руководитель этого проекта?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
я бы организовал,но дайте мне закончить с одним благим делом ,детям которым неохотно помогают и вообще не помогают,сомнваюсь что с медведем будет лучше.А если все таки соберется сумма и умельцы ,вперед,я возьму флаг.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
я лучше материально помогу...
ты то в сторонке, как всегда?
Ну если не катишь на роль организатора, то о чём сыр-бор.
Вот HIT, молодец -инициативу проявил, не зависимо что из этого вырастет.
Даже если несколько человек скинутся -хоть подкормить мишутку и то лишним не будет. Главное начать.
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Ну если не катишь на роль организатора, то о чём сыр-бор.
Вот HIT, молодец -инициативу проявил, не зависимо что из этого вырастет.
Даже если несколько человек скинутся -хоть подкормить мишутку и то лишним не будет. Главное начать.
Я тоже так думал.но все умеют только разговаривать а по делу-щас мне с детьми сиротами очень мало народу кто помог.единицы.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
"В Городском парке г.Саратова уже несколько лет мучается медведь. Он заперт в маленькой вонючей клетке, где он почти не может двигаться. Если так дальше будет продолжаться, он погибнет. Давайте поможем бедному животному!!! Ведь можно же выделить в том же парке для медведя вольер, в котором он сможет нормально существовать!"
Голос в поддержку медведя: http://democrator.ru/problem/6099
Поддержал
ниипет
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Комитет охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области счел условия содеражния медведицы в Горпарке приемлемыми. 21 февраля от этого ведомства был получен ответ на обращение граждан в администрацию Октябрьского района Саратова с просьбой переселить животное в более свободный вольер.
Скан документа расположен на сайте "Демократор". В нем указывается, что норм и условий содержания диких животных в неволе действующим законодательством не установлено. Также в ответе представлены результаты проверки, проведенной в 2010 году по факту обращения горожан, выступавших с аналогичной просьбой.
Сообщается, что на момент проверки было выявлено, что "уход за животным производится (кормление, уборка клетки, наблюдение ветеринарным врачом за состоянием животного)". А также, условия содержания медведицы соответствует регламенту Министерства общего и профессионального образования РФ "Условия содержания животных в учреждениях образования".
Saratovnews

PS последний абзац очень позабавил. Интересно, что именно является учреждением образования: вольер или горпарк?
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
да...тоже очень жалко...
Медведица Мася...:sad:

поддержу
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А также, условия содержания медведицы соответствует регламенту Министерства общего и профессионального образования РФ "Условия содержания животных в учреждениях образования".
Это типа её содержат не хуже подопытных крыс и лягушек в медицинских ВУЗах?
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Заезжал я тут по делам к зам. начальника комитета охот. хозяйства, показывал он мне эту бумажку, которую ему спустили сверху, много чего он сказал по поводу плохого содержания этой медведицы, она, по человеческим меркам, уже до 150 лет дожила в этих "ужасающих" условиях)))
 
Верх Низ