Медведев потребовал разливать пиво только по 0,3 литра

  • Автор темы Shpion
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Когда Gastelo будет читать эту тему, меня на форуме не будет:) Мат убирайте, кто-нибудь:)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Все проблемы уже решены, осталось только пиво в 0.3 разлить и будет всем щасье...
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
А я считаю очень правильное и грамотное решение! Таким путем у народа быстрей благосостояние повысится... Ну в смысле по методу мужика-алкоголика из анекдота:
"- Машину купил!
- А где деньги взял?
- А я бутылки сдал!"
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
чё за нах!!!! долой такого прИзедента!!!!!!
вот Жириновский бы в бочках пиво раздавал!!!
жирика в прИзеденты!!!!!!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Да не про пиво это, не про пиво!!!!!
Про слабоалкогольные напитки! Запарили уже сенсации из ничего делать.
Слабоалкогольные напитки - те, в процессе производства которых в них добавляется до 7% спирта. Джин-Тоники всякие и т.п. хня.
С одной стороны да, типа по 0,33 покупать будут. А с другой, кому 0,5 нормально - будут брать 2 по 0,33. И алкоголя больше и мусора.
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Был на море, пил там в жару местное разливное пиво, покупал в Волгоградской области пиво "Пивовар" - это настоящее пиво, а все что продают под видом пива в Саратове - вода с химикатами.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Был на море, пил там в жару местное разливное пиво, покупал в Волгоградской области пиво "Пивовар" - это настоящее пиво, а все что продают под видом пива в Саратове - вода с химикатами.

Это, вот, к чему?
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Это, вот, к чему?
Это к тому, что пусть хоть в пробирки наливают и по 200 рублей продают, после настоящего пива, эту порошковую гадость больше пить не охота.
К тому же, несмотря на мою неприязнь к нынешним пигмейским властителям-временщикам, борьбу с алкоголизацией страны считаю правильной.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Это к тому, что пусть хоть в пробирки наливают и по 200 рублей продают, после настоящего пива, эту порошковую гадость больше пить не охота.
К тому же, несмотря на мою неприязнь к нынешним пигмейским властителям-временщикам, борьбу с алкоголизацией страны считаю правильной.

Честно говоря... на вкус и цвет. Тоже ездил на море (не поверишь) и брал "пивовар". Не моё. Что касается химии - думаю что и там её немеряно. Сейчас пью Визит из Кузнецка. Нравится. Напоминает Паурланер. Вообще я его (пива) выпил в своей жизни не меньше цистерны,поверь. ( привет Опелеводу)! Выпорол немало и настоящего немецкого из разных пивоварен (в года вывода войск из Германии) и чешского и голландского. Посему, считаю, что имею право сделать экспертный вывод....

На самом деле более менее то, что имеет право сейчас называться пивом это
Паурланер - пшеничное нефильтрованное (Германия 5л банка около 900р в Метро) Для тех кому нравится легкий вкус.
Бург( Германия,в России не продаётся 0,33 стекло) немного сладковатое но.....за уши не оттащишь. Тока его бы и пил....Но надо ехать на Октоберфест.
Гролш(Голландия 5,0 около 1000р в Метро) для тех, чьи вкусовые предпочтения по пиву сформировались в года вывода войск из Германии. Горькое, с плотной и густой пеной( реально пфенишка держится около 10 минут, если поймёшь про что я хочу сказать и что такое пфенишка). Это -Моё.

PS И мне пох куда Медведев будет разливать мочу. которую у нас типа "варят"
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Если народ станет меньше бухать- я только за! Достало страну видеть сборищем синеморов.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Это все цветочки! Медведев не брал в расчет самогон, бытовую химию и спиртосодержащие жидкости. А это - пьют в разЫ больше! Но как круто бороться с алклкоголизмом путём наращивания производства тары!!!! Красава! Куда затратнее бороться путем пропаганды трезвого образа жизни,спорта, возведения/реанимирования стадионов, в которых БЕСПЛАТНО раньше могли заниматься спортом ВСЕ!
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
*вырезано цензурой* блин. итак *вырезано цензурой* счастья в *вырезано цензурой* жизни нету никакого, так исчо и пиво *вырезано цензурой* в детских дозах *вырезано цензурой* продавать будут по цене нормальных *вырезано цензурой* литров! а орешки что *вырезано цензурой* по 20 грамм фасовать *вырезано цензурой* будут, и в нормальную бургерскую кружку три бутылки *вырезано цензурой* вливать придется, это ж вообще *вырезано цензурой* *вырезано цензурой* *вырезано цензурой* какой то... бензин вверх - *вырезано цензурой* с ним, сахар вверх - *вырезано цензурой* на него, сладкое не ем, пошлины на инки - по *вырезано цензурой*, тазег есть, но пиво.... какого *вырезано цензурой* они до него то добрались *вырезано цензурой*, просто в шоке... как серпом *вырезано цензурой* по *вырезано цензурой*... и на просмотр футбол еще *вырезано цензурой* пошлину только ввести осталось, для полного *вырезано цензурой*. траур *вырезано цензурой*.
 
Верх Низ