Медведев предложил А.Кудрину уйти в отставку

  • Автор темы FilipE
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
332
Баллы
83
вовремя слился с правительства,теперь всплывет где нибудь в Австрии или Англии, пора начинать тратить припасенные деньги
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Я думаю, что его отставка, возможно добровольная, а возможно и спланированная, связана с недавними его выступлениями в США, о том что нас ожидает потерянное десятилетие. Я думаю он предпочел эти десять лет прожить в спокойствии, спокойно, и скорее скромно трача заработанные за все эти годы средства.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Тоже склоняюсь к этой версии. Он не хочет быть причастным к непопулярным реформам, не хочет нести за них ответственность. Ну, и возможно - это обида, если он метил на пост премьера.

))))))))) Какие реформы )))) Он понимает, что грубо говоря в бюджете дебет с кредитом не сходится )) и действительно понимает, что будет дальше )) Он не прочь слиться самостоятельно, но не из-за непопулярных реформ - таких у нас каждая первая.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
))))))))) Какие реформы )))) Он понимает, что грубо говоря в бюджете дебет с кредитом не сходится )) и действительно понимает, что будет дальше )) Он не прочь слиться самостоятельно, но не из-за непопулярных реформ - таких у нас каждая первая.

Эти непопулярные меры будут следствием популистских предвыборных обещаний, и раздачи слонов нашими Великими Предводителями. Им же главное сейчас пообещать, чтоб показать перед выборами, что жизнь то налаживается. А уж расхлебывать плоды этих обещаний придется после выборов ;)
А Кудрин почему то не стал молчать об этом. Вот почему, вот это интересно .
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
Эти непопулярные меры будут следствием популистских предвыборных обещаний, и раздачи слонов нашими Великими Предводителями. Им же главное сейчас пообещать, чтоб показать перед выборами, что жизнь то налаживается. А уж расхлебывать плоды этих обещаний придется после выборов
+1. А Кудрин испугался.
 
С

сбл

Guest
Эти непопулярные меры будут следствием популистских предвыборных обещаний, и раздачи слонов нашими Великими Предводителями. Им же главное сейчас пообещать, чтоб показать перед выборами, что жизнь то налаживается. А уж расхлебывать плоды этих обещаний придется после выборов ;)
А Кудрин почему то не стал молчать об этом. Вот почему, вот это интересно .
А мне видется , что расхлёбывать страха ни у кого нет. Ни кто ни за что не отвечает откуда страху взяться...
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
А мне видется , что расхлёбывать страха ни у кого нет. Ни кто ни за что не отвечает откуда страху взяться...

Ага, такой огромный штат и никто не за что не отвечает, только у нас такое возможно.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Tõuhobune

Tõuhobune

Новичок
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
"Эмоции здесь абсолютно ни при чем"
Алексей Кудрин объяснил причины отставки

http://kommersant.ru/doc/1782594
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
второй пункт по этой же ссылке

Второе. 24 сентября определилась структура власти в нашей стране на длительную перспективу. Определился и я, объяснив свою позицию. Эмоции здесь абсолютно ни при чем.
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/1782594

они не то шо как бэ намекают... открыто говорят....)))):D
а вдруг народ изъявит волю так, шо победит жирик?)))
демократия или где?))
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Он не хочет быть причастным к непопулярным реформам, не хочет нести за них ответственность
У нас кто-нибудь,когда-нибудь понес ответственность???Даже те кто виноват в гибели сотен людей в Беслане и на Дубровке никакой ответственности не понес,о чем можно говорить когда проводятся экономические эксперименты - "ну не смог". Не надо путать людей с большой буквы,для которых честь была дороже жизни и современных политических пигмеев.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 606
Реакции
27
Баллы
48
"Первое. На протяжении нескольких месяцев, несмотря на мои многочисленные возражения, в том числе публичные, в сфере бюджетной политики принимались решения, без сомнения увеличивающие риски исполнения бюджета. А бюджетные риски, связанные, прежде всего, с завышенными обязательствами в оборонном секторе и социальной сфере, неминуемо распространились бы на всю национальную экономику."
и правильно ему Медвед сказал - фигли ты подписывал то, раз несогласный был?
Он минфин или кто был когда эти решения принимались? Не согласен - подавай в отставку!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ракурс не тот съемки, мало кто в кадр попадает. Смотрел другой ролик, лица у всех каменные, и в сторону посмотреть боятся :( , как кролики мля.
А Володин всю дорогу что то то на листочке то ли писал, то ли рисовал, ни разу глаза от него не поднял.
Насколько страх все таки сковывает людей...
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ракурс не тот съемки, мало кто в кадр попадает. Смотрел другой ролик, лица у всех каменные, и в сторону посмотреть боятся :( , как кролики мля.
А Володин всю дорогу что то то на листочке то ли писал, то ли рисовал, ни разу глаза от него не поднял.
Насколько страх все таки сковывает людей...

Спектакль, с уже надоевшими актёрами. На Сарбиси неплохая статья на эту тему:
Отнимите у нас поменьше. Альтернатива вместо дискуссии
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ну это тебе надоели.
Выборы покажут я думаю другую картину ;)
И я даже не про фальсификации.

Не знаю, что ещё им надо делать, чтобы не только мне надоесть. По моему уже достаточно.
А что покажут выборы - это совсем другой вопрос.
 
Верх Низ