Медведев законодательно ограничил рекламу услуг по прерыванию беременности

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
что говорить пусть запрещают найдем другие выходы...
А может не стоит доводить до поиска выходов?!... Может стоит поберечь своих партнёшь по сексу?!... Купи "фуражку" на ...:pleasantry:
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
федеральный закон, направленный на установление дополнительных ограничений в отношении рекламы медицинских услуг по искусственному прерыванию беременности
а потом девушки рожают в 14 лет
 
Последнее редактирование модератором:
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
ИМХО - нужно запрещать не рекламу искуственных прерываний беременностей в РФ, а сами эти операции по прерыванию беременностей, и клиники которые это делают закрывать, штрафовать, врачей - лишать всех званий и регалий. Особенно это касается частных клиник! В них ха бабки все что пожелаешь сделают, только за последствия отвечать не будут. Если девочка поведясь на рекламу прервет беременность, а потом когда захочет родить не сможет ей скажут, ну ты ж сама подписалась!
Искуственное прерывание беременности ИМХО допустимо только в случае угрозы жизни и здоровью матери, либо серьезных отклонений в развитии плода, не позволяющие родить ребенка.
А чтобы не было необходимости в этих прерываниях, необходимо в первую очередь пропаганда здоровых отношений между людьми, основанных на общепринятых ценностях, а не сиюминутном перепихоне.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Искуственное прерывание беременности ИМХО допустимо только в случае угрозы жизни и здоровью матери, либо серьезных отклонений в развитии плода, не позволяющие родить ребенка.
А если жертва изнасилования?
 
С

Семисветик

Guest
ИМХО сами эти операции по прерыванию беременностей, и клиники которые это делают закрывать, штрафовать, врачей - лишать всех званий и регалий. Особенно это касается частных клиник!
Как правило такие меры приводят только к увеличению подпольных абортов.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Как правило такие меры приводят только к увеличению подпольных абортов.

Возможно. Зато уменьшит количество абортов в целом. Особенно если согласовать все эти меры с материальной поддержкой матерей (особенно матерей-одиночек). В общем нужно создать условия, при которых даже мать-одиночка сможет воспитать ребенка или нескольких))
 
С

Семисветик

Guest
Возможно. Зато уменьшит количество абортов в целом.
Вот честно говоря не понимаю резонанса на эту тему.Ну если кому-то нужно это-пусть это будет именно врачебная официальная помощь.А рассуждать хорошо это или плохо нафига?А еще вернее осуждать.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Вот честно говоря не понимаю резонанса на эту тему.Ну если кому-то нужно это-пусть это будет именно врачебная официальная помощь.А рассуждать хорошо это или плохо нафига?

Ну если нам нужно здоровое общество, здоровая нация и т.д., то нужно и необходимо и рассуждать и думать на эту тему, и дела делать и большие, и маленькие (как в теме). А если так рассуждать, то с какой стати запрещать и ограничивать алкоголь и курение (сейчас вон какая пропаганда за здоровый образ жизни и здоровую нацию идет), а наркотики, тоже тогда зачем с ними бороться, нужно раздавать наоборот всем жаждующим, поставить на производство, ведь "если кому-то нужно это-пусть это будет именно врачебная официальная помощь."
 
С

Семисветик

Guest
А если так рассуждать, то с какой стати запрещать и ограничивать алкоголь и курение (сейчас вон какая пропаганда за здоровый образ жизни и здоровую нацию идет)
Не вижу связи с данной темой.
а наркотики, тоже тогда зачем с ними бороться, нужно раздавать наоборот всем жаждующим, поставить на производство, ведь "если кому-то нужно это-пусть это будет именно врачебная официальная помощь."
Гы,наркотики и так поставлены на производство.И выдаются всем нуждающимся в них-и слава Богу,что не приходится их искать по подворотням,чтобы облегчить муки онкобольных,например.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Не вижу связи с данной темой.
А я вижу. LUCIFER маленький любитель ссср. Вот он и предлагает, как тогда, всё запретить. Тогда тоже запрещали иностранные радиостанции, каратэ и голые сиськи в кино. К чему это привело, уже можно увидеть.
Не запрещать надо, а учить и воспитывать.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А я вижу. LUCIFER маленький любитель ссср. Вот он и предлагает, как тогда, всё запретить. Тогда тоже запрещали иностранные радиостанции, каратэ и голые сиськи в кино. К чему это привело, уже можно увидеть.
Не запрещать надо, а учить и воспитывать.

1. Не только люблю,но и уважаю.
2. Не только СССР, а всю страну со всей её историей, даже с царями-батюшками, императрицами-матушками и прочими князьями.
Раз уж как всегда протролил ты про СССР, так я тебе скажу то, что признали давно : при Союзе у человека было гораздо больше реальных прав и свобод нежели сейчас.(см. конституции, законы и пр.) Естественно, людям зацикленным, главная потребность которых "иностранные радиостанции, каратэ и голые сиськи в кино"(с), а также прочим реперссированным тогда плохо жилось )))))))
3. Сейчас тоже есть цензура, причем направленная в сторону интересов подавляющего меньшинства.
4. Учеба и воспитание само подразумевает под собой ограничение в чем-то, иначе какой смысл в нем??? Вот скажем те же наркоотики, со школы все знают что это вредно, всем известно к чему это приводят, учат всех и воспитывают, однако количество наркоманов увеличивается. А вот если бы запретили наркоту, давали бы реальные сроки за употребление и сделали бы борьбу с ними реальной, особенно с распространением, то были бы положительные результаты. А если как сейчас - в каждой подворотне можно купить наркоту, в каждом клубе фарцуют таблетками, а врачи и менты сами зачатую снабжают как наркоманов, так и диллеров наркотой или препаратами для их производства.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Гы,наркотики и так поставлены на производство.И выдаются всем нуждающимся в них-и слава Богу,что не приходится их искать по подворотням,чтобы облегчить муки онкобольных,например.

Ну это крайние случаи, я также написал, что аборты считаю допустимыми в случаях угрозы здоровью и жизни матери, отклонениях в развитии плода и т.п. SKA2006 вот ещё при изнасилованиях пытается пролоббировать аборты)))))
Не понял, почему вы не уловили связи между воспитанием здоровой нации и здорового общества и борьбы с алкоголем, никотином, наркоманией и абортами. Все же вроде ясно.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Раз уж как всегда протролил ты про СССР, так я тебе скажу то, что признали давно : при Союзе у человека было гораздо больше реальных прав и свобод нежели сейчас.(см. конституции, законы и пр.) Естественно, людям зацикленным, главная потребность которых "иностранные радиостанции, каратэ и голые сиськи в кино"©, а также прочим реперссированным тогда плохо жилось )))))))
3. Сейчас тоже есть цензура, причем направленная в сторону интересов подавляющего меньшинства.
Ну да, ну да. Про законы и конституции в ССР это сильно. На заборе тоже написано, а за забором дрова.
4. Учеба и воспитание само подразумевает под собой ограничение в чем-то, иначе какой смысл в нем???
Воспитание подразумевает объяснение, что такое плохо и что такое хорошо. А запрещать и не надо будет. Отдельная личность поймет так, как его воспитывали.
 
С

Семисветик

Guest
Не понял, почему вы не уловили связи между воспитанием здоровой нации и здорового общества и борьбы с алкоголем, никотином, наркоманией и абортами. Все же вроде ясно.
А мне ясно,что запретами общество не оздоровишь.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ну это крайние случаи, я также написал, что аборты считаю допустимыми в случаях угрозы здоровью и жизни матери, отклонениях в развитии плода и т.п. SKA2006 вот ещё при изнасилованиях пытается пролоббировать аборты)))))
Я что то не вижу в этом ни чего смешного. Ты вроде женат? Попробуй представить такую ситуацию.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А мне ясно,что запретами общество не оздоровишь.

Если бы вы написали так: "А мне ясно,что ОДНИМИ запретами общество не оздоровишь." я бы прям сразу плюсмильён написал ))))
В том то и дело, что я тоже считаю что запретами не обойдешься. Почитайте повнимательнее мои посты - я считаю что должны быть одновременно многочисленные меры не запрещающего характера, какие-то стимулирующие меры, материальная помощь, соц.обеспечение и т.п.!
 
С

Семисветик

Guest
должны быть одновременно многочисленные меры не запрещающего характера, какие-то стимулирующие меры, материальная помощь, соц.обеспечение и т.п.!
Деньги не всегда и не все решают.
 
Верх Низ