Медведеву предложили упразднить МВД и ФСБ

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
OP
С

Снежана

Guest
мыльная опера получается. притом, что никто от власти никуда и не уходил.
и не приходил.

да нет таки, там все сложно. на картинке телевизора все что показывают, далекооо от действительности... когда из нутри увидела картину происходящего была сильно поражена...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
все логично... это продолжение оперы "Кто ко власти в 2012 Путин или Медведев?"

Медведева поддерживают все губернаторы
с Путиным одно его ФСБ
так чтобы уничтожить конкурента, надо его поддержки лишить...
Тоже самое, Вы писали о посещение местных коммунистов. Видимо Вы заразились.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
да нет таки, там все сложно. на картинке телевизора все что показывают, далекооо от действительности... когда из нутри увидела картину происходящего была сильно поражена...


ну так поразите и нас, а то ж нам интересно, что в стране то нашей творится...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Не думаю что бреда, там эксперты, свои выводы делают исходя из того, что сейчас происходит в стране, учитывая все политические и экономические аспекты.

Пусть со стороны на себя посмотрят:)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
все логично... это продолжение оперы "Кто ко власти в 2012 Путин или Медведев?"

Медведева поддерживают все губернаторы
с Путиным одно его ФСБ
так чтобы уничтожить конкурента, надо его поддержки лишить...

Откуда такие сведения, если не секрет?
 
OP
С

Снежана

Guest
Тоже самое, Вы писали ...

Ну не могу же я разное писать, ежели у меня одна информация)))

Видимо Вы заразились.

Нее, не заразилась, просто информация бывает интересна, та над которой ранее не задумывалась, а попадая в новую среду, в данном смысле политическую - глаза примерно такими становятся: :dc41bde38af1bebc0ab

ну так поразите и нас, а то ж нам интересно, что в стране то нашей творится...

см.др.тему
 
OP
С

Снежана

Guest
Тоже самое, Вы писали о посещение местных коммунистов.

Посмотрел. Источника инфорамции не увидел.

http://www.autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=1961350&postcount=11

но сам понимаешь источник - устный рассказ... а там каждый делает свой вывод...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ага привет безвластие и произвол 90-х))))))
Реформа таким образом конечно спорна... Но вот чего можно ввести для представителей правоохранительных органов, так это упразднить их зону в Нижнем Тагиле и сажать после суда сразу(на первоход!) на общую зону к уголовникам... Минусы- их там могут кончить или опустить(покалечить, изувечить!), плюс- любой из них сто раз подумает прежде чем нарушать Закон и заниматься беспределом, находясь в рядах МВД... Способ радикальный,НО действенный на все 100%... Думаю, что тогда исчезнут статьи в СМИ вместе с их героями...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ну не могу же я разное писать, ежели у меня одна информация)))
Нее, не заразилась, просто информация бывает интересна, та над которой ранее не задумывалась, а попадая в новую среду, в данном смысле политическую - глаза примерно такими становятся: :dc41bde38af1bebc0ab
Это не информация. Это бред.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Реформа таким образом конечно спорна... Но вот чего можно ввести для представителей правоохранительных органов, так это упразднить их зону в Нижнем Тагиле и сажать после суда сразу(на первоход!) на общую зону к уголовникам... Минусы- их там могут кончить или опустить(покалечить, изувечить!), плюс- любой из них сто раз подумает прежде чем нарушать Закон и заниматься беспределом, находясь в рядах МВД... Способ радикальный,НО действенный на все 100%... Думаю, что тогда исчезнут статьи в СМИ вместе с их героями...
Точно. Ментов на перевоспитание на обущую зону.
Есть ещё предложения.
За убийство мента, сажать на ментовскую зону. Туда же можно чеченских боевиков и прочих шахидов.
За тяжкие телесные нанесенные женщине, сажать на женскую.
Создать зону, где сидят не русские и сажать туда скинхедов. Ну соответственно в зону где сидят одни скинхеды сажать всех не русских, как нелегалов, так и тех кто "грзины-барсеточники" и "цыгане-наркоторговцы". Случайных "пассажиров", типа переехал пьяного пешехода, тоже туда, если водитель не русский, а пешеход наоборот.
И тогда все перевоспитаются и будет мир во всем мире.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Точно. Ментов на перевоспитание на обущую зону.
Есть ещё предложения.
За убийство мента, сажать на ментовскую зону. Туда же можно чеченских боевиков и прочих шахидов.
За тяжкие телесные нанесенные женщине, сажать на женскую.
Создать зону, где сидят не русские и сажать туда скинхедов. Ну соответственно в зону где сидят одни скинхеды сажать всех не русских, как нелегалов, так и тех кто "грзины-барсеточники" и "цыгане-наркоторговцы". Случайных "пассажиров", типа переехал пьяного пешехода, тоже туда, если водитель не русский, а пешеход наоборот.
И тогда все перевоспитаются и будет мир во всем мире.
Если в твоих словах сарказм, то постараюсь аргументировать своё предложение: считаю, что если ввести такой порядок по отношению к правоохранительным органам, то, если мент с мозгами, то ему будет достаточно это уяснить для себя и не переходить черту, которая отделяет ментов от тех кого они сажают, а если мент попадётся тупой и до него не дойдёт смысл предостережения, то- туда ему и дорога... Таким образом все недовольные мусора уволятся, останутся одни правильные милиционеры- система сама избавится от случайных людей, которые пришли в правоохранительные структуры пополнить свой бюджет нечестным путём... А вот оставшимся милиционерам можете потом поднимать оклады, выдавать беспроцентные ссуды с погашением за счёт государства по истечения выслуги лет и другие пряники...
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Я поддерживаю реформу, так как судите сами:
Мили́ция (от лат. militia — «войско») — ранее в СССР и других социалистических странах, в настоящее время в Российской Федерации, Белоруссии, Украине, Узбекистане, Киргизии, Таджикистане, а также в Абхазии, Южной Осетии — система государственных органов, исполнительной власти, выполняющих функции поддержания порядка и стабильности в стране, области, регионе...
Основные функции милиции — защита жизни, здоровья, прав граждан, интересов общества и государства.
Поли́ция (фр. Police, от др.-греч. ἡ πολιτεία, «государство, штат») — система государственных служб по охране общественного порядка и борьбе с преступностью.
В советском энциклопедическом словаре толкование милиции и полиции.
Милиция ("вооруженный народ") служит защитой для трудящихся. И полиция стоящая на страже интересов капитала, ну и т.д. Особенно улыбнуло то, как они выкрутились с соц.странами. "...В ряде социалистических стран так же существует полиция, но там она выполняет те же функции, что и милиция".
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Если в твоих словах сарказм
Да какой там сарказм, сплошные аргументы.
Считаю, что если ввести такой порядок по отношению к приезжим, то, если приезжий с мозгами, то ему будет достаточно это уяснить для себя и не переходить черту, которая отделяет хорошего приезжего от тех кого сажают, а если приезжий попадётся тупой и до него не дойдёт смысл предостережения, то- туда ему и дорога... Таким образом все недовольные приезжие уедут на свою малую родину, останутся одни правильные приезжие - система сама избавится от случайных людей, которые пришли в Российскую Федерацию пополнить свой бюджет нечестным путём... А вот оставшимся приезжим можете потом поднимать оклады, выдавать беспроцентные ссуды с погашением за счёт государства по истечения выслуги лет и другие пряники...
 
Верх Низ