Мегафон: проблемы со связью

  • Автор темы regulator
  • Дата начала
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
У Меги однозначно самое лучшее покрытие по городу и области в целом - это к гадалке не ходи. Даже Билайн отстает местами. Качество связи у Меги при этом похуже - хоть за последние два года и стало меньше "кваканий" и "хрюканий", но до идеала пока далеко, Би здесь рулит.

Радион,не сходи с ума)))):crying:
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
или покрытие на первых этажах, или возможное кваканье на улице...
такова се ля ви...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Радион,не сходи с ума)))):crying:
Антон, да я не схожу ;) Просто уже не первый год пользуюсь этими операторами и надо сказать, что, сменив за это время несколько телефонов, могу точно нарисовать для себя картину :) Мне нравится Мега и я с нее не уйду, но качество передачи голоса у них не идеально... Я пользовался Мегой в Мск и Краснорске, там сеть на оборудовании Huawei, так вот в этих регионах именно качество передачи голоса лучше.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Антон, да я не схожу ;) Просто уже не первый год пользуюсь этими операторами и надо сказать, что, сменив за это время несколько телефонов, могу точно нарисовать для себя картину :) Мне нравится Мега и я с нее не уйду, но качество передачи голоса у них не идеально...
Да я всё понимаю,НО я тоже с Би ходил неделю целую...злости никакой нехватало(((
Мама у меня 2 года с ним ходила...Думали телефон плохой,а когда дали ей мегафон,сказала,что небо и земля по всем параметрам...Да конечно сколько людей,столько и мнений...там много факторов на качество и всё остальное влияет:)
 
Верх Низ