МегаМаркет - маркетплейс от Сбербанка

  • Автор темы North Palatinus
  • Дата начала
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83

Вложения

  • Screenshot_20231230_095719_Chrome.jpg
    Screenshot_20231230_095719_Chrome.jpg
    57,8 КБ · Просмотры: 19
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 584
Реакции
664
Баллы
113
Много много лет раньше когда паяльные станции были в диковинку в мастерских как раз такими фенами и паяли смд
 
Deuce

Deuce

Участник
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
634
Реакции
16
Баллы
18
"Бесконтактная швабра" - звучит как фраза для раздела "Юмор"
Не для средних умов объяснять что там бесконтактное. Не все ж там как вы гаражи покупаете.
мне вот так написали

Бонусы​

Списать пока нельзя. Уже разбираемся. Бонусы за покупки начисляются
И много ль с такой швабрёшки фантиков насыпали? Не интересовался
 
Последнее редактирование:
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 584
Реакции
664
Баллы
113
А вы про этот магазин тут пишете? Зашел еще раз посмотреть бошевский аккумуляторный инструмент и опять охренел от цен. В несколько раз выше чем на том же яндексе или озоне.
Или тут дешево только китайские подделки?
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 106
Реакции
1 530
Баллы
113
А вы про этот магазин тут пишете? Зашел еще раз посмотреть бошевский аккумуляторный инструмент и опять охренел от цен. В несколько раз выше чем на том же яндексе или озоне.
Или тут дешево только китайские подделки?
Я уже месяц пытаюсь что то хапнуть из корзины, но увы, цены высокие, бонусов капает мало.
Присмотрел себе динамометрический ключ, на озоне и СММ они стоили одинаково, около 3х тысяч. А потом внезапно, данный ключ на СММ стал стоить от 6 до 8 тысяч с ахриненными бонусами аж в 2 тысячи рублей, что вообще не перекрывает выгодную покупку на озоне, ещё и на 1-2 тысячи дешевле.
Но каждый день слежу на ценами, а вдруг удача улыбнётся.

Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 870
Реакции
704
Баллы
113
А вы про этот магазин тут пишете? Зашел еще раз посмотреть бошевский аккумуляторный инструмент и опять охренел от цен. В несколько раз выше чем на том же яндексе или озоне.
Или тут дешево только китайские подделки?
Это торговая площадка как и Яндекс с Озоном. Один и тот же товар как и там может быть представлен разными продавцами по разной цене. И если вы увидели что какая то позиция там дороже чем у конкурентов не следует думать что это относится ко всему ассортименту. Что то дешевле что то дороже - нужно считать и выбирать. Огромный плюс Мегамаркета это представленные на нём все супермаркеты и каталог позволяющий искать одновременно на всех них а не по-отдельности как на Сбермаркете.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 126
Реакции
2 276
Баллы
113
если научиться им пользоваться, то будет выгодно.
если хочешь сэкономить, то практически всегда надо прилагать усилия.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
Я уже месяц пытаюсь что то хапнуть из корзины, но увы, цены высокие, бонусов капает мало.
Присмотрел себе динамометрический ключ, на озоне и СММ они стоили одинаково, около 3х тысяч. А потом внезапно, данный ключ на СММ стал стоить от 6 до 8 тысяч с ахриненными бонусами аж в 2 тысячи рублей, что вообще не перекрывает выгодную покупку на озоне, ещё и на 1-2 тысячи дешевле.
Но каждый день слежу на ценами, а вдруг удача улыбнётся.

Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
Имеет смысл положить в корзину в магазине все инструменты. На удивление, там тоже могут быть скидки для своих.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 971
Реакции
1 034
Баллы
113
Кстати, до этой зимы, я тоже не признавал мегамаркет. Может кто не знает, есть такой сайт, агрегатор скидок pepper.ru Так вот, что бы я не пытался заказать с мегамаркета по ссылке с Пеппера, ничего не удавалось. Просто даже видя скидку, я уже даже не пытался заходить на мегамаркет. Но вот последние несколько раз получилось. Это не отменяет вечные глюки на сайте, в приложении. Отправляешь товар в корзину по одной цене, а в корзине он оказывается по другой. Но все же. С промокодом и кэшбэком некоторые позиции очень выгодно выходят. На бонусы, почти бесплатно купил смарт часы amazfit gtr4 и гриль midea, пару раз делал заказы в самокате полностью за бонусы. И ещё через неделю 5000 бонусов прилипнет.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Вчера на дачу второй кулер заказал, да, доставка 16.01, не горит, а кэшбек хороший. За 3000 такой не купишь нигде
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 770
Реакции
2 146
Баллы
113
А вы про этот магазин тут пишете? Зашел еще раз посмотреть бошевский аккумуляторный инструмент и опять охренел от цен. В несколько раз выше чем на том же яндексе или озоне.
Или тут дешево только китайские подделки?
Обычно всё дороже. Но попадаются по обычным ценам и если есть всякие бонумы и промокоды, то выгодно получается.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 106
Реакции
1 530
Баллы
113
Имеет смысл положить в корзину в магазине все инструменты. На удивление, там тоже могут быть скидки для своих.
Во всеинструменты нет данной позиции с нужным артикулом.
Но я ещё в раздумьях, нужен он мне или будет просто лежать на полке, что бы был))

Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 403
Реакции
1 867
Баллы
113
Во всеинструменты нет данной позиции с нужным артикулом.
Но я ещё в раздумьях, нужен он мне или будет просто лежать на полке, что бы был))

Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
Если так, то точно не нужен.
У меня более 15-ти лет обычный Новосибирский стрелочный ключ. Ни разу не подводил. За это время только одних головок блока цилиндров штук 6 было затянуто им, а уж всякой мелочи, типа шкивов коленвала и свечей, не счесть.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 106
Реакции
1 530
Баллы
113
Если так, то точно не нужен.
У меня более 15-ти лет обычный Новосибирский стрелочный ключ. Ни разу не подводил. За это время только одних головок блока цилиндров штук 6 было затянуто им, а уж всякой мелочи, типа шкивов коленвала и свечей, не счесть.
Да чисто что бы был. Говорят свечи нужно по моменту затягивать, колёса, а я всё по старинке. Нужно окультуриваться)))

Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 603
Реакции
1 936
Баллы
113
Да чисто что бы был. Говорят свечи нужно по моменту затягивать, колёса, а я всё по старинке. Нужно окультуриваться)))
Вот точно такая же фигня мучила:) но уже себя отговорил от колёсного аргументом "за 27 лет ни одной шпильки не сорвал-значит и не нужно!":)

ЗЫ но вот, лет пять назад. протягивая "на ощупь" крышку выпускного на лодочном моторе-похоже, одну резьбу в алюмишке болтом подсорвал:( с тех пор мысли о динамометрике и посещают:) но моменты там совсем другие. 1703941483468.png
 
Последнее редактирование:
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
Во всеинструменты нет данной позиции с нужным артикулом.
Но я ещё в раздумьях, нужен он мне или будет просто лежать на полке, что бы был))

Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
Покупал такой за 2180р колеса затягивать.
Ключ динамометрический 28-210 Нм 1/2 STELS 14159
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 106
Реакции
1 530
Баллы
113
Покупал такой за 2180р колеса затягивать.
Ключ динамометрический 28-210 Нм 1/2 STELS 14159
Вот после этого поста я решил погуглить за динамометрические ключи и наткнулся на интересный тест, после которого определился с выбором ключа.

Кстати, нашёл я свой ключ во всеинструменты, но цена 5+ тысяч. И ещё 2 тысячи списать бонусами. Как раз выходит цена озона, но на озоне они долго не задерживаются.

Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
Вот после этого поста я решил погуглить за динамометрические ключи и наткнулся на интересный тест, после которого определился с выбором ключа.

Кстати, нашёл я свой ключ во всеинструменты, но цена 5+ тысяч. И ещё 2 тысячи списать бонусами. Как раз выходит цена озона, но на озоне они долго не задерживаются.

Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
Мой динамометрический ключ за 2тыс также качественно лежит в шкафу, как и твой за 5тыс ).
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 608
Реакции
897
Баллы
113

у wera неплохие ключи и отвертки динамометрические, ими пользуюсь
 
Верх Низ