Мэн-шуй - правила организации мужской среды обитания

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
При чем тут малолетка и "лечат"? иль на формуе завелся "SissyBoy" ? :)
Ну ладно тебе(Вам), человек выпел в кругу семьи))) Две недели не был дома и ещё неделю не будит, дай херню написать))))
А так по теме всё верно, всё правильно)))
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 642
Реакции
7
Баллы
38
+100500. Держи Пять!
просто прилкололся. Думаю сейчас меня прикроют не по теме так как болтаю. А про камушки - там действительно так. Аж просто фигею, как так можно? Думаю, мужчины меня поддержат - камушки, кувшинчик это не нам. Рулят бумага туалетная, газета, лупух. Остальное - ну по мере уж срочности. Матушка из деревни мне вообще тряпочками предлогала. Еле убедил. Хоть газет нарезала. А про женщин - ну разве могут эти утонченные создания познать прелесть лопуха на природе?
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 642
Реакции
7
Баллы
38
Легко. В пыль перетираю.
Ну ну. Бесконечный камедробильный аппарат :)
Даж если б так было, то камень потверже опы будет. Скорее перетрет. А по опыту мен-шуй, могу сказать -пока нет женщины в доме, то и проблем нет. Есть женщина в доме -сразу это не так, пыль не там лежит (вообще до этого не обнаруживал), поусда и т.д. и т.п. Ну все не так. На фиг такое счастье? Пригласил на сутки: порядок, секас, готовка (еда) все пучком на 2-3 дня. Зачем больше то? Хотя сам я щас немного не свободный: мои девчушки обе в больничке. Из еды: пельменя ну и по мелочи то, что 2 дня назад готовилось :-(.
Придется вспоминать рецепт пельменей, если кто не забредет из ЖП.
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 642
Реакции
7
Баллы
38
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 642
Реакции
7
Баллы
38
Ну вы спросили.... Тока в личку Einladung.
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 642
Реакции
7
Баллы
38
за Пипиту? Да)
Я пока так не могу

Какие еще опасности могут поджидать нас там?
Там, это где? в Узбекистане? С Айгуль, или в другом месте? (z.b. квартира man) или где еще?
А "там" нет опасностей физических, кроме размеров мужского феншуя. Правда, реально не знаю таких, кто может представлять опасность там Вам
 
Верх Низ